IV - марафон "Мучкап - Шапкино" - ЛЮБО!

4 ноября 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42,195 км, мужчины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1987
Рязань
СДЮШОР "ОЛИМПИЕЦ"
02:31:59 49
2.
Пономарев Тимур
1988
Воронеж
СДЮСШОР21
02:32:17 99
3.
1989
Иваново
Парсек
02:37:19 72
4.
1992
Воронеж
Личная заявка
03:00:06 43
5.
1981
Ярославль
Личная заявка
03:00:42 141
6.
Гордеев Сергей
1983
Аткарск
КЛБ "СОКОЛ"
03:03:18 28
7.
1981
Тамбов
03:04:45 30
8.
Игнатов Алексей
1993
Котовск
Личная заявка
03:05:53 178
9.
1976
Воронеж
Velo36
03:08:33 123
10.
1979
Нижний Новгород
Триатлон-НН
03:08:49 63
11.
Рыжанков Сергей
1985
Старый Оскол
Личная заявка
03:11:30 179
12.
1985
Саров
Личная заявка
03:12:14 10
13.
Степанов Алексей
1984
Саров
Личная заявка
03:12:25 120
14.
1984
Курск
Меркурий
03:14:59 4
15.
1985
Тула
03:17:18 108
16.
1987
Саратов
Saratov Climbers
03:20:31 12
17.
1986
Москва
Личная заявка
03:22:37 3
18.
1990
Кикнур
Айвика
03:24:08 82
19.
Дмитренко Евгений
1989
Тамбов
Личная заявка
03:26:38 37
20.
1983
Волгоград
03:28:05 127
21.
1990
Тамбов
Личная заявка
03:28:12 64
22.
1987
Москва
Hard Runner Crew
03:29:52 96
23.
1985
Липецк
Хемотаксис-Veloforma.net
03:31:12 101
24.
1980
Тамбов
Личная заявка
03:31:19 140
25.
1984
Воронеж
Velo36
03:33:52 112
26.
1986
Москва
03:34:43 67
27.
Демочкин Владимир
1981
Орел
КЛБ "Вита"
03:42:00 34
28.
1996
Котовск
ДЮСШ-2
03:43:34 46
29.
1983
Воронеж
Velo36
03:44:54 125
30.
Осипов Роман
1979
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
03:56:51 89
31.
1990
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
03:59:37 116
32.
Митусова Виктор
1983
Старый Оскол
Личная заявка
04:00:29 180
33.
1982
Москва
Парсек
04:07:36 111
34.
Шевердов Илья
1986
Торжок
Новотор
04:08:01 168
35.
1983
Воронеж
04:08:18 41
36.
1990
Мичуринск
04:17:07 38
37.
Удалов Кирилл
1977
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
04:19:16 130
38.
1980
Моршанск
04:21:20 81
39.
Орлов Станислав
1981
Пектубаево
Айвика
04:31:11 88
40.
1995
Сальск
Ростов Дон Бегущий
04:33:43 14
41.
1981
Москва
04:36:49 8
42.
1988
Мичуринск
04:38:01 106
43.
Винокуров Илья
1979
Ярославль
Личная заявка
04:42:06 21
44.
1989
Тамбов
04:43:55 17
45.
1984
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:45:49 47
46.
1983
Никольск
Личная заявка
04:49:22 95
47.
1976
Мичуринск
Динамо
04:54:27 62
48.
1981
Выкса
Личная заявка
05:20:18 133
1980
Пушкино
IRC
н/я 7
1987
Мичуринск
Вооруженные Силы РФ
н/я 11
1980
Тамбов
н/я 15
1985
Москва
Динамо
н/я 18
Губин Илья
1993
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
н/я 32
1992
Москва
21runners
н/я 35
1987
Серпухов
КЛБ "Марафон"
н/я 39
Искалиев Булат
1990
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
н/я 51
1988
Московская Область Котельники
Союз
н/я 59
1992
Тамбов
Личная заявка
н/я 68
1988
Павловский Посад
н/я 70
1985
Москва
н/я 73
1977
Севастополь
Личная заявка
н/я 76
1985
Воронеж
Личная заявка
н/я 77
1991
Самара
н/я 83
1978
Рязань
Парсек
н/я 84
1984
Тверь
Новотор
н/я 93
1994
Москва
Айвика
н/я 94
1987
Рассказово
Личная заявка
н/я 98
1992
Георгиевск
Ростов Бегущий
н/я 100
1983
Воронеж
МКОУ ДОД "Ольховатская ДЮСШ"
н/я 104
Проскуряков Роман
1987
Тамбов
Личная заявка
н/я 105
1990
Москва
н/я 107
1990
Москва
н/я 109
1988
Тамбов
н/я 121
Тимофеев Роман
1982
Воронеж
Velo36
н/я 126
1986
Тамбов
Вега
н/я 132
1990
Москва
н/я 136
1983
Саратов
21runners
н/я 137
1977
Москва
#Всебегут
н/я 142
1982
Липецк
н/я 143
42,195 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1973
Рязань
КЛБ Мещера
02:48:26 71
2.
1971
Мурманск
Личная заявка
02:49:23 87
3.
Худашов Александр
1972
Архангельск
ВЕЯ
02:51:08 169
4.
Фурсов Владимир
1975
Воронеж
Факел
02:53:09 135
5.
Пантюшин Николай
1966
Инжавино
Динамо
03:04:46 91
6.
Поляков Олег
1967
П.Виноградово Воскресенский Р-Н Мо
"Парсек"
03:04:59 97
7.
1966
Москва
IRC
03:05:07 2
8.
Княжев Дмитрий
1970
Поселок Октябрьский
ВЕЯ
03:05:48 170
9.
Послед Владимир
1970
Ликино-Дулево
МЕЩЕРА
03:07:29 102
10.
1971
Москва
03:09:23 114
11.
1966
Орел
БИМ
03:19:06 25
12.
Куприянов Алексей
1972
Торжок
Новотор
03:25:43 69
13.
1973
Краснодар
03:38:10 20
14.
1971
Рязань
Parkrun РЯЗАНЬ
03:38:26 60
15.
Орлов Владимир
1969
Котовск
Личная заявка
03:42:52 176
16.
Матвеев Евгений
1974
Тамбов
Личная заявка
03:49:36 177
17.
1967
Рига
42km.ru - Peski
03:51:22 118
18.
1966
Орел
Личная заявка
04:02:03 144
19.
1973
Коломна
Личная заявка
04:05:15 139
20.
1974
Тамбов
04:07:58 124
21.
1973
Рязань
04:27:26 75
22.
1968
Москва
IRC
04:42:53 52
23.
1972
Москва
БИМ
04:46:06 115
24.
1975
Тамбов
Личная заявка
05:20:13 6
Горбунов Евгений
1974
Воронеж
Факел
н/я 27
1974
Ростов-на-Дону
КЛБ Ростов Дон Бегущий
н/я 36
1975
Воронеж
н/я 45
1974
Москва
н/я 79
Нашатырев Вадим
1968
Москва
Личная заявка
н/я 86
1967
Саратов
Trilife
н/я 92
1975
Воронеж
Trilife.ru
н/я 129
1973
Тамбов
Личная заявка
н/я 138
42,195 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1962
Москва
КЛБ Мещера
03:04:22 29
2.
Тихов Николай
1958
Десногорск
КЛБ "Бим"
03:13:08 128
3.
1964
Нижний Новгород
Триатлон-НН
03:18:54 57
4.
1962
Ивантеевка
КЛБ "ВЕЯ"
03:30:12 16
5.
1960
Домодедово Мо
Олимп
03:31:42 113
6.
Глотов Юрий
1961
Уварово
Олимп
03:32:20 24
7.
Васюкевич Генадий
1958
Тверь
БИМ
03:41:09 173
8.
1965
Москва
03:47:42 33
9.
1960
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
03:50:11 42
10.
Калиниченко Евгений
1964
Зато Озерный
КЛБ "Новотор"
03:55:15 54
11.
1963
Воронеж
Факел
03:59:33 9
12.
Мешков Юрий
1963
Уварово
Олимп
04:00:46 80
13.
Фролов Сергей
1962
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
04:09:01 134
14.
1963
Бутурлиновка
04:11:44 22
15.
Ермаков Владимир
1959
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
04:16:03 40
16.
1965
Подольск
Парсек
04:20:54 131
17.
Кузахметов Олег
1965
Вышний Волочек
КЛБ БиМ
04:33:16 66
18.
1956
Торжок
Протва
04:55:12 53
19.
1956
Королев
Муравей/Парсек
04:58:31 117
20.
1960
Сальск
Ростов Дон Бегущий
05:26:22 56
1963
Бутурлиновка
Личная заявка
н/я 19
1963
Шуя
н/я 23
1964
Москва
IRC
н/я 26
1964
Бобруйск
Аматар
н/я 55
1965
Дедовск
Дедовск
н/я 74
1961
Тамбов
Личная заявка
н/я 90
42,195 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Иванченко Анатолий
1948
Владимир
КЛБ Вея
03:32:16 44
2.
Машенков Борис
1949
Село Шапкино Тамбовской Области Мучкапского Района - Электроуг
Член сборной команды легкоатлетов села ШАПКИНО
03:38:57 78
3.
Киркин Александр
1948
Ростов-на-Дону
КЛБ Ростов Дон Бегущий
03:45:25 61
4.
Барковский Виктор
1946
Тула
КЛБ БИМ
03:49:36 5
5.
1950
Нижний Новгород
КЛБ Здоровье
03:50:23 103
6.
Корпылев Валентин
1952
Воронеж
Локомотив
04:03:02 175
7.
1955
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
04:06:00 85
8.
Ильин Владимир
1954
Краснодар
БИМ
04:12:46 48
9.
Хлусевич Василий
1945
Санкт Петербург
Динамо
04:13:54 171
10.
Тихонов Владимир
1942
Нижний Новгород
Сормович
04:38:31 174
11.
Старцев Владимир
1940
Воронеж
БИМ Факел
05:03:35 172
12.
Булгаков Виктор
1939
Королев
Муравей
06:15:00 462
1953
Моршанск
сошёл 31
Булгаков Виктор
1939
Королев
Муравей/Парсек
н/я 13
Старцев Владимир
1940
Воронеж
Факел
н/я 119
42,195 км, женщины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1982
Ростов-на-Дону
КЛБ Ростов Дон Бегущий
03:07:07 145
2.
1990
Рязань
МЕЩЕРА
03:09:20 163
3.
1987
Воронеж
Velo36
03:30:27 162
4.
1988
Москва
Личная заявка
03:57:26 152
5.
1997
Воронеж
04:07:58 146
6.
1990
Воронеж
СДЮСШОР21
04:21:44 159
7.
1976
Рязань
04:27:27 151
8.
1978
Волгоград
Луч
04:40:04 165
9.
1979
Москва
КЛБ Лужники
05:20:36 154
10.
Фролова Светлана
1979
Мучкапский
Личная заявка
05:24:34 164
1987
Москва
CSR
н/я 148
Кузина Галина
1992
Георгиевск
КЛБ "Старт" Новочеркасск
н/я 149
1981
Москва
н/я 150
1986
Москва
н/я 155
1976
Москва
Аматар
н/я 158
1986
Москва
н/я 161
42,195 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1966
Боровск
КЛБ "ПРОТВА"
03:15:03 153
2.
1966
Ростов-на-Дону
Ростов Дон Бегущий
05:14:04 160
1975
Новосибирск
н/я 147
1971
Москва
Zelenski Run Club
н/я 167
42,195 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шадрина Вера
1963
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
03:40:16 166
2.
1963
Воронеж
Личная заявка
03:51:03 156
21,0975 км, мужчины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Григорьев Олег
1988
Саратов
Сокол
01:07:39 459
2.
1992
Тамбов
Динамо
01:09:43 350
3.
Ермаков Денис
1988
Железногорск
КЛБ Оптимист
01:13:25 464
4.
1990
Камышин
01:16:56 382
5.
Крутиков Роман
1986
Сапожок
Парсек
01:20:05 343
6.
Кузнецов Андрей
1980
Волгоград
Школа бега СПОРТИЯ
01:20:27 466
7.
Протасов Сергей
1983
Александро-Невский
Парсек
01:22:05 379
8.
Медведев Александр
1983
Тамбов
Динамо
01:22:09 469
9.
Коваленко Николай
1978
Борисоглебск
Личная заявка
01:25:45 334
10.
1980
Тамбов
Динамо
01:26:03 363
11.
1991
Тамбов
Тамбов Ориентирование
01:28:58 324
12.
Малютин Валерий
1978
Тамбов
Личная заявка
01:29:01 468
13.
Ануфриев Руслан
1982
Рассказово
Личная заявка
01:31:21 302
14.
Давыдов Денис
1991
Мучкапский
Личная заявка
01:32:52 473
15.
1985
Мичуринск
ПРОГРЕСС
01:33:31 397
16.
1986
Воронеж
01:33:51 329
17.
1985
Тамбов
Динамо
01:37:15 338
18.
1986
Тамбов
Вега
01:38:16 400
19.
Рома Тимофеев
1982
Воронеж
Velo36
01:39:09 381
20.
Иванов Павел
1983
Тамбов
Личная заявка
01:41:00 327
21.
1977
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
01:42:08 318
22.
1985
Мичуринск
Личная заявка
01:42:30 405
23.
1993
Воронеж
01:43:19 340
24.
Шевченко Денис
1986
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
01:43:21 411
25.
1976
Воронеж
Temptraining.ru
01:43:25 341
26.
1987
Москва
Nike+
01:47:17 357
27.
Раилко Максим
1990
Липецк
МТБ в Липецке
01:48:28 471
28.
Самсонов Александр
1989
Тамбов
Борсек
01:50:33 385
29.
1976
Воронеж
Личная заявка
01:50:47 319
30.
1981
Липецк
01:51:24 415
31.
1986
Тамбов
Сайгаки
01:51:45 395
32.
Батищев Михаил
1982
Тамбов
Вега
01:51:45 306
33.
1982
Воронеж
01:52:03 308
34.
Киор Сергей
1991
Мариуполь Украина
01:52:03 333
35.
Фомин Антон
1978
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
01:52:35 403
36.
1985
Ярославль
Клуб бега Задорожных «Free Run»
01:52:37 370
37.
1984
Тамбов
Личная заявка
01:52:38 351
38.
1989
Тамбов
Сайгаки
01:54:00 371
39.
1990
Котовск
Личная заявка
01:54:11 336
40.
1987
Мичуринск
01:54:29 352
41.
1989
Льгов
01:56:44 301
42.
1984
Липецк
JBFree
01:59:33 391
43.
1985
Мичуринск
02:01:54 330
44.
1988
Тамбов
Личная заявка
02:02:31 406
45.
1981
Мичуринск
Вооруженные Силы РФ
02:02:33 311
46.
Каплин Антон
1988
Мичуринск
Личная заявка
02:02:38 474
47.
1991
Тамбов
02:04:04 376
48.
1985
Уварово
02:04:11 384
49.
1992
Рассказово
Личная заявка
02:06:42 58
50.
1987
Рассказово
Личная заявка
02:06:42 412
51.
Кривов Роман
1987
Первомайское
02:07:49 342
52.
1984
Тамбов
02:17:52 414
53.
Шевердов Юрий
1983
Торжок
Новотор
02:18:25 457
54.
1981
Тамбов
02:20:48 300
55.
1981
Первомайское
02:29:07 416
1995
Новосибирск
RUNNERS
н/я 304
1994
Мичуринск
ЦГЛ
н/я 305
1980
Москва
н/я 309
1994
Липецк
н/я 310
Гришин Лев
1982
Чехов
CorfuseaRunners
н/я 312
1987
Москва
н/я 313
1979
Воронеж
н/я 316
Заруцких Константин
1988
Воронеж
Факел
н/я 325
1998
Тамбов
Личная заявка
н/я 326
1988
Воронеж
н/я 332
1981
Мичуринск
Монолит
н/я 339
Кузовков Павел
1982
Москва
Личная заявка
н/я 345
1984
Москва
Личная заявка
н/я 347
1992
Рязань
Parkrun РЯЗАНЬ
н/я 348
1991
Тамбов
Личная заявка
н/я 354
1981
Воронеж
Циклон
н/я 361
1992
Москва
МФТИ
н/я 362
1980
Тамбов
н/я 368
1988
Мичуринск
Мичуринский завод ПРОГРЕСС
н/я 372
1995
Воронеж
Факел
н/я 373
1986
Москва
н/я 374
1989
Самара
Спортмастер
н/я 386
1979
Москва
н/я 387
1985
Тамбов
Личная заявка
н/я 388
1986
Воронеж
Личная заявка
н/я 393
Стюков Максим
1980
Мичуринск
Монолит
н/я 394
1978
Воронеж
Личная заявка
н/я 396
1988
Тамбов
н/я 399
1996
Ростов-на-Дону
КЛБ Ростов Дон Бегущий
н/я 402
Черников Сергей
1992
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
н/я 408
21,0975 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1974
Воронеж
Личная заявка
01:34:06 389
2.
Фомин Виктор
1970
Егорьевск
МЕЩЕРА
01:34:10 460
3.
1972
Моршанск
ДЮСШ г.Моршанск
01:35:34 366
4.
1967
Воронеж
01:35:55 349
5.
1971
Тамбов
01:37:42 335
6.
Дружкин Алексей
1971
Балашов
ДЮСШ
01:38:06 320
7.
Гришин Олег
1974
Железногорск
КЛБ Оптимист
01:39:07 465
8.
Новичков Сергей
1973
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
01:39:29 369
9.
1973
Уварово
01:40:54 315
10.
1970
Ржакса
01:41:31 364
11.
1975
Тамбов
Личная заявка
01:51:03 359
12.
1972
Тамбов
Личная заявка
01:52:42 404
13.
1970
Камышин
Зеленый пеликан
01:57:43 321
14.
1973
Тамбов
02:01:29 407
15.
Нашатырев Вадим
1968
Москва
Личная заявка
02:04:24 458
1972
Котовск
ДЮСШ-2
н/я 323
Коновалов Дмитрий
1973
Тамбов
Вега
н/я 337
1972
Климовск
н/я 358
Мокеров Роман
1970
Тамбов
Вега
н/я 367
Рязанов Андрей
1972
Уварово
н/я 383
Трусов Антон
1972
Воронеж
Воронеж
н/я 398
1968
Москва
н/я 413
21,0975 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Прасковин Виктор
1962
Рязань
КЛБ Мещера
01:27:29 377
2.
Швецов Василий
1959
Питерка
КЛБ "СОКОЛ"
01:30:51 410
3.
Прасковин Николай
1962
Рязань
КЛБ Мещера
01:37:59 378
4.
1959
Воронеж
Личная заявка
01:43:21 322
5.
1956
Борисоглебск
Личная заявка
01:49:49 392
6.
1960
Борисоглебск
01:52:01 360
7.
1959
Тамбов
Аэробия
01:53:39 375
8.
Конев Леонид
1965
Мучкапский
Личная заявка
01:54:59 463
9.
Казьмин Николай
1956
Уварово
Олимп
01:58:02 331
Губин Константин
1958
Воронеж
БиМ
н/я 314
Миронов Олег
1963
Котовск
ДЮСШ-2
н/я 365
Соседов Владимир
1963
Уварово
Олимп
н/я 390
21,0975 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1953
Конаково
КЛБ "Марафонец"
01:25:45 334
2.
Бирюков Александр
1952
Рязань
01:35:43 307
3.
Лобанов Михаил
1951
Заволжье
КЛБ Олень
01:37:46 353
4.
Инкин Виктор
1948
Калуга
КЛБ Протва
01:42:45 328
5.
Кофейников Анатолий
1938
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
01:52:35 65
6.
Дайниченко Николай
1951
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
02:02:45 317
7.
Лякин Владимир
1953
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
02:03:49 356
8.
Родимин Михаил
1941
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
02:39:28 380
Лыжов Иван
1933
Воронеж
Факел
сошёл 355
Артемов Юрий
1946
Воронеж
Факел
н/я 303
21,0975 км, женщины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Рыжанкова Юлия
1988
Старый Оскол
Личная заявка
01:27:12 472
2.
Скоблина Елена
1987
Москва
ИРСИ
01:34:49 461
3.
Сычева Любовь
1987
Рязань
01:39:07 452
4.
1981
Тамбов
01:42:17 447
5.
1984
Воронеж
01:47:28 446
6.
1983
Волгоград
Личная заявка
01:52:03 426
7.
1981
Тамбов
Личная заявка
01:52:37 442
8.
1985
Тамбов
Личная заявка
01:54:00 438
9.
1981
Липецк
МТБ в Липецке
01:59:49 417
10.
Ватрушкина Александра
1986
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
02:08:06 422
11.
2000
Инжавино
Буревестник
02:16:12 425
12.
1988
Тамбов
Личная заявка
02:17:52 432
13.
Веденяпина Полина
1998
Волгоград
Школа бега СПОРТИЯ
02:21:11 467
Лицоева Екатерина
1985
Чехов
CorfuseaRunners
сошла 435
Самойлова Вера
1987
Уварово
Личная заявка
сошла 445
Бритвина Жанна
1992
Москва
Личная заявка
н/я 420
1990
Котовск
н/я 423
1986
Тамбов
н/я 424
1986
Тамбов
Личная заявка
н/я 427
1987
Воронеж
Velo36
н/я 431
1991
Москва
Личная заявка
н/я 434
1983
Брянск
н/я 436
Лысенко Анна
1984
Воронеж
н/я 437
1990
Красногорск
Личная заявка
н/я 440
1984
Липецк
н/я 441
1990
Москва
н/я 443
1991
Москва
н/я 448
Стукова Екатерина
1986
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
н/я 450
1989
Воронеж
н/я 453
1988
Москва
н/я 455
1978
Калуга
Трилайф
н/я 456
21,0975 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Иванова Гульнара
1973
Тамбов
Личная заявка
01:48:05 475
2.
Болдырева Виктория
1972
Мичуринск
Монолит
01:50:24 470
3.
1970
Ахтубинск
Зеленый пеликан
02:02:10 428
4.
Угарова Елена
1971
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
02:20:47 454
21,0975 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сосницкая Анна
1965
Рязань
01:45:21 449
2.
Казаринова Зоя
1960
Нижний Новгород
КЛБ Здоровье
01:46:57 430
3.
1962
Боровск
КЛБ "ПРОТВА"
01:51:02 439
4.
Суворова Ирина
1955
Нижний Новгород
КЛБ Сормович
02:16:39 451
Богданова Ольга
1963
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
н/я 419
21,0975 км, женщины от 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Бирюкова Валентина
1953
Рязань
01:58:44 418
10 км, мужчины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1994
Воронеж
Сдюсшор 5
00:33:03 603
2.
1996
Лиски
LLA running club
00:33:07 616
3.
1977
Липецк
Газпром, "Катюша"
00:33:13 716
4.
1995
Лиски
LLA running club
00:34:11 661
5.
Булеков Алексей
1987
Коломна
Личная заявка
00:34:23 779
6.
Мазяркин Аалексей
1996
Саратов
Сокол
00:35:42 780
7.
1998
Кораблино
СДЮСШОР "Олимпиец"
00:35:57 645
8.
1996
Задонск
СДЮСШОР 5 Липецк, "Катюша"
00:36:15 696
9.
Фирсов Александр
1992
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:36:16 711
10.
Лисицын Алексей
1996
Лиски
LLA running club
00:36:57 651
11.
1998
Борисоглебск
ДЮСШ
00:37:13 699
12.
1984
Воронеж
00:37:20 654
13.
Коченков Владимир
1997
Рассказово
СДЮШОР 1
00:37:55 643
14.
1995
Воронеж
Lla running club
00:37:55 649
15.
1997
Балашов
Клуб "Олимпионик"
00:37:59 601
16.
1981
Воронеж
Аэробия
00:38:14 674
17.
1986
Балашов
Клуб "Олимпионик"
00:38:26 657
18.
Грушанин Артем
1996
Балашов
Олимпионик
00:39:09 794
19.
Сергеев Дмитрий
1993
Балашов
ДЮСШ
00:39:20 697
20.
Марусев Андрей
1998
Балашов
ДЮСШ
00:39:33 656
21.
Шульга Денис
2001
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:39:47 718
22.
1986
Тамбов
Личная заявка
00:39:49 707
23.
Аброров Самандар
1999
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:39:57 600
24.
Дереглазов Антон
1988
Борисоглебск
Личная заявка
00:40:16 627
25.
Кравченко Артем
1983
Воронеж
00:40:18 644
26.
1981
Воронеж
00:40:20 50
27.
Воробьев Василий
1983
Александро-Невский
Личная заявка
00:40:25 778
28.
Черников Кирилл
1998
Балашов
ДЮСШ
00:40:25 715
29.
Музалевский Влад
1999
Балашов
ДЮСШ
00:40:32 664
30.
1978
Борисоглебск
Личная заявка
00:40:54 610
31.
2000
Котовск
ДЮСШ-2
00:41:53 717
32.
Киреев Валентин
1999
Рассказово
Личная заявка
00:42:04 793
33.
Пятков Дмитрий
1985
Балашов
Клуб "Олимпионик"
00:42:16 692
34.
Сторублевцев Николай
2001
Борисоглебск
ДЮСШ
00:42:22 701
35.
2000
Борисоглебск
ДЮСШ
00:42:28 684
36.
Косивцов Павел
1984
Волгоград
Школа бега СПОРТИЯ
00:42:29 786
37.
Кузин Илья
1985
Тамбов
Динамо
00:43:05 791
38.
1989
Мичуринск
УАБ
00:43:16 666
39.
1998
Мичуринск
00:43:33 713
40.
Соловьев Андрей
1988
Тамбов
Динамо
00:43:42 792
41.
Лазовский Артем
2000
Мучкапский
ДЮСШ
00:44:02 819
42.
Сухорочкин Иван
1980
Воронеж
Факел
00:44:30 806
43.
Гатаулин Роман
1989
Москва
00:44:44 615
44.
Аниськин Виталий
1986
Балашов
ДЮСШ
00:45:40 604
45.
1985
Мичуринск
00:45:53 667
46.
Фатькуин Андрей
2002
Балашов
Олимпионик
00:46:06 797
47.
Востриков Александр
1981
Балашов
Клуб "Олимпионик"
00:46:07 613
48.
Милосердов Артем
1995
Лиски
LLA running club
00:46:22 662
49.
Кулиев Гавриил
1998
Александро-Невский
МБУ ДО ДЮСШ
00:46:33 647
50.
1991
Тамбов
Личная заявка
00:46:54 802
51.
Мкртчян Андрей
1991
Волгоград
Школа бега СПОРТИЯ
00:47:29 787
52.
Николаев Никита
1998
Мучкапский
ДЮСШ
00:47:39 824
53.
1998
Рассказово
Личная заявка
00:47:50 672
54.
2000
Рассказово
00:47:50 679
55.
Тюрюкин Дмитрий
1976
Волгоград
Школа бега СПОРТИЯ
00:48:04 785
56.
2000
Рассказово
Личная заявка
00:48:12 618
57.
Гришков Алексей
2002
Александро-Невский
МБУ ДО ДЮСШ
00:48:17 623
58.
Доставалов Егор
1990
Кологрив
Личная заявка
00:48:20 807
59.
Павленко Никита
1999
Воронеж
Факел
00:48:41 677
60.
1991
Тамбов
Личная заявка
00:49:00 346
61.
1992
Тамбов
Личная заявка
00:49:42 637
62.
Жупиков Владимир
1999
Тамбов
Личная заявка
00:50:02 814
63.
Черкасов Сергей
1983
Рассказово
Личная заявка
00:50:18 789
64.
Новокщенов Андрей
1995
Шапкино
10 сотня
00:50:59 670
65.
1981
Большая Ржакса
00:51:01 709
66.
Русанов Иван
1992
Александров
Личная заявка
00:51:04 808
67.
1986
Тамбов
00:51:32 678
68.
Марков Илья
1999
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:51:43 655
69.
1983
Уварово
00:51:45 634
70.
Фатюшин Вадим
2001
Балашов
Олимпионик
00:52:01 796
71.
Морозов Артем
2001
Балашов
Олимпионик
00:52:02 798
72.
Воронов Антон
2003
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:52:08 612
73.
1990
Виноградово
00:52:44 687
74.
Гаршин Сергей
1985
Тамбов
Динамо
00:53:59 614
75.
Жупиков Александр
1978
Тамбов
Личная заявка
00:55:30 813
76.
Резов Евгений
1985
Липецк
МТБ в Липецке
00:56:29 795
77.
Жупиков Дмитрий
2004
Тамбов
Личная заявка
00:58:13 815
78.
1987
Липецк
МТБ в Липецке
00:58:23 683
79.
Мишин Александр
1985
Мучкапский
Личная заявка
00:59:25 816
80.
Лунев Владимир
1996
Мичуринск
Личная заявка
01:02:12 810
81.
Поздняков Дмитрий
2007
Мучкапский
Личная заявка
01:02:21 685
82.
Масликов Дмитрий
2003
Мучкапский
Личная заявка
01:03:32 658
83.
Баталов Андрей
2003
Мучкапский
Личная заявка
01:03:34 606
84.
Старостин Кирилл
1999
Мичуринск
Личная заявка
01:06:42 811
85.
Конобеев Андрей
2004
Мучкапский
Личная заявка
01:09:07 641
86.
Живодеров Роман
2003
Балашов
Олимпионик
01:11:27 799
87.
Калак Дмитрий
2006
Мучкапский
Личная заявка
01:12:43 639
88.
Калак Андрей
2004
Мучкапский
Личная заявка
01:20:32 638
89.
Жалнин Алексей
2007
Мучкапский
Личная заявка
01:21:36 632
90.
Колобов Даниил
2005
Мучкапский
Личная заявка
01:36:50 640
91.
Копылов Максим
2007
Мучкапский
Личная заявка
01:36:50 642
Алиев Кирилл
2003
Мучкапский
Личная заявка
сошёл 602
Беззубцев Артем
2009
Мучкапский
Личная заявка
сошёл 607
Чеботарев Александр
2003
Мучкапский
Личная заявка
сошёл 823
1983
Тамбов
н/я 608
Глотов Николай
2002
Курск
Меркурий
н/я 617
1986
Котовск
н/я 619
1981
Воронеж
н/я 621
Грицаенко Андрей
1995
Воронеж
Факел
н/я 622
1983
Воронеж
Личная заявка
н/я 626
Еремин Максим
1997
Балашов
ДЮСШ
н/я 631
Змиевский Евгений
1982
Воронеж
н/я 636
Ларкин Василий
1986
Москва
Личная заявка
н/я 650
1993
Борисоглебск
н/я 653
Мишин Геннадий
2007
Мучкапский
Личная заявка
н/я 663
Найденов Алексей
1979
Мичуринск
ОАО МЗП
н/я 665
Орешкин Андрей
2006
Мучкапский
Личная заявка
н/я 675
1986
Мичуринск
Вооруженные Силы РФ
н/я 680
Пешков Егор
2004
Мучкапский
Личная заявка
н/я 681
1991
Липецк
н/я 682
1986
Липецк
Авиацентр, "Катюша"
н/я 686
1977
Краснодар
Высшая лига
н/я 690
Пузиков Дмитрий
2004
Мучкапский
Личная заявка
н/я 691
1982
Люберцы
н/я 693
1990
Рассказово
СДЮШОР ЦПС по ЦИВС
н/я 694
Самодуров Михаил
1992
Кирсанов
Личная заявка
н/я 695
Саулко Эдуард
1989
Мучкапский
Личная заявка
н/я 821
1981
Тамбов
н/я 702
Сысоев Андрей
1988
Тамбов
Сайгаки
н/я 703
1978
Нижний Новгород
Клуб "Ха-Ха"
н/я 704
1986
Рассказово
Личная заявка
н/я 708
1990
Воронеж
н/я 710
1983
Москва
Личная заявка
н/я 712
Хмыров Сергей
1984
Мучкапский
Личная заявка
н/я 822
10 км, мужчины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Темирханов Арсен
1975
Смолино
Ха-ха п.Смолино
00:34:12 705
2.
Орлов Олег
1971
Питерка
КЛБ "СОКОЛ"
00:40:26 676
3.
Серов Геннадий
1969
Борисоглебск
Личная заявка
00:41:39 698
4.
Чирков Дмитрий
1969
Волгоград
Школа бега СПОРТИЯ
00:42:26 784
5.
1974
Воронеж
Факел
00:42:50 620
6.
1973
Моршанск
00:56:20 611
Николаенко Сергей
1971
Воронеж
Воронеж
сошёл 668
Дружкин Алексей
1971
Балашов
ДЮСШ
н/я 629
1971
Борисоглебск
Личная заявка
н/я 630
Жданов Евгений
1970
Балашов
Личная заявка
н/я 635
1974
Рязань
н/я 646
1969
Москва
н/я 659
10 км, мужчины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1962
Борисоглебск
Личная заявка
00:37:51 669
2.
Харчук Сергей
1963
Воронеж
Воронеж
00:40:44 714
3.
1961
Шапкино
10 сотня
00:42:39 671
4.
1956
Воронеж
Личная заявка
00:46:33 648
5.
Груздев Владимир
1960
Тамбов
00:50:14 624
6.
Томилин Алексей
1958
Мучкапский
Личная заявка
00:58:59 706
7.
Андрианов Виктор
1965
Мучкапский
Личная заявка
00:59:26 812
Борисов Владимир
1957
Нижний Девицк Нижнее Турово Воронежская Обл.
Личная заявка
сошёл 804
1964
Москва
н/я 660
10 км, мужчины от 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Одинцов Владимир
1954
Воронеж
Факел
00:40:14 673
2.
Божко Анатолий
1949
Воронеж
Воронеж
00:46:55 609
3.
Дронов Николай
1944
Воронеж
Факел
00:47:19 788
4.
Артемов Юрий
1946
Воронеж
Факел
00:47:25 805
5.
Солдатов Геннадий
1948
Воронеж
Факел
00:48:47 700
6.
Лупанов Федор
1953
Смолино
Ха-ха п.Смолино
00:51:05 652
7.
Балашов Борис
1944
Энгельс
КЛБ "СОКОЛ"
00:55:11 605
8.
Почукаев Николай
1940
Воронеж
Факел
00:57:12 689
9.
Ручьев Александр
1955
Архангельск
Устьяны
00:57:38 782
10.
1947
Воронеж
Факел
01:00:34 1
11.
Исхаков Зуфар
1934
Железногорск
КЛБ Оптимист
01:11:11 783
12.
Чирков Андрей
1939
Москва
МИР
01:24:56 817
13.
Жаравин Иван
1929
Воронеж
Факел
01:35:06 633
1954
Новокуйбышевск Самарская Обл.
н/я 625
Дронов Николай
1944
Воронеж
Факел
н/я 628
10 км, женщины до 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Зайцева Мария
1997
Балашов
ДЮСШ
00:40:41 739
2.
Демитренко Светлана
1996
Балашов
ДЮСШ
00:41:30 733
3.
1985
Смолино
Ха-ха п.Смолино
00:41:50 749
4.
Панина Анна
1997
Борисоглебск
ДЮСШ
00:42:29 755
5.
2000
Котовск
ДЮШС-2
00:44:06 764
6.
1983
Рязань
Parkrun Ryazan
00:44:26 766
7.
1994
Котовск
ДЮСШ-2
00:45:09 754
8.
Семенягина Мария
2001
Питерка
ОВБ Сокол
00:45:18 781
9.
Бебко Мария
2000
Острогожск
ДЮСШ
00:46:15 723
10.
Понкратова Татьяна
1995
Александро-Невский
МБУ ДО ДЮСШ
00:46:15 757
11.
1998
Тамбов
00:47:17 731
12.
1992
Ахтубинск
00:48:17 746
13.
1993
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
00:48:59 761
14.
Трубачева Евгения
1984
Тамбов
Личная заявка
00:49:21 825
15.
Капитаниос Диана
2002
Борисоглебск
ДЮСШ
00:50:37 743
16.
1988
Тамбов
Личная заявка
00:51:40 760
17.
Бебко Елена
1976
Острогожск
00:51:45 722
18.
1996
Рассказово
00:51:45 727
19.
Вячина Алена
1997
Балашов
ДЮСШ
00:52:29 730
20.
1995
Мучкапский
Личная заявка
00:52:30 820
21.
1988
Мичуринск
00:52:48 721
22.
Шипилова Екатерина
2001
Борисоглебск
Борисоглебск
00:53:07 809
23.
Бирюкова Анастасия
1997
Тамбов
СДЮШОР 1
00:54:00 724
24.
Самошенко Екатерина
2000
Рассказово
Личная заявка
00:54:00 762
25.
Азаровская Валерия
1998
Рассказово
Личная заявка
00:54:57 720
26.
1992
Тамбов
00:54:59 752
27.
1999
Рассказово
Личная заявка
00:55:02 734
28.
1995
Тамбов
Личная заявка
00:55:28 803
29.
1976
Тамбов
00:55:39 751
30.
Малышкина Елена
1981
Тамбов
00:55:52 750
31.
Кулешова Елена
1979
Тамбов
Личная заявка
00:56:22 433
32.
1988
Воронеж
Личная заявка
00:56:25 772
33.
Кольцова Анна
1989
Тамбов
Личная заявка
00:56:27 745
34.
Шевцова Алина
1980
Ярославль
Личная заявка
00:56:28 774
35.
Мишина Татьяна
1998
Мучкапский
ДЮСШ
00:57:14 818
36.
1998
Борисоглебск
ДЮСШ
00:57:20 767
37.
1986
Рязань
00:58:48 740
38.
1978
Первомайский
00:59:31 768
39.
1990
Тамбов
Личная заявка
01:01:08 777
40.
1990
Тамбов
Личная заявка
01:02:13 429
41.
2000
Инжавино
Буревестник
01:03:36 770
42.
1991
Тамбов
Личная заявка
01:03:57 776
43.
1984
Воронеж
01:04:38 756
44.
1982
Липецк
МТБ в Липецке
01:05:14 725
45.
Митина Елизавета
2002
Моршанск
Личная заявка
01:08:27 790
46.
1988
Москва
01:14:06 763
1992
Льгов
н/я 719
Бучнева Елена
1991
Тамбов
н/я 726
Дерюшкова Людмила
1981
Воронеж
н/я 735
Евстратова Яна
1995
Тамбов
Личная заявка
н/я 736
Калак Алена
2006
Мучкапский
Личная заявка
н/я 741
1987
Воронеж
н/я 744
1985
Воронеж
н/я 748
Проскурняк Юлия
1990
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
н/я 758
Сикачева Наталия
1984
Мичуринск
ОАО МЗП
н/я 765
1988
Воронеж
н/я 771
Чурбанова Юлия
1988
Тамбов
н/я 773
1984
Мичуринск
ОАО МЗП
н/я 775
10 км, женщины от 40 до 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1970
Тамбов
Личная заявка
00:59:28 421
1972
Обнинск
н/я 729
Гришина Вера
1967
Тамбов
Личная заявка
н/я 732
Кротова Татьяна
1968
Рязань
н/я 747
10 км, женщины от 50 до 59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Емельянова Юлия
1963
Воронеж
Факел
00:57:45 738
2.
Калиниченко Елена
1965
Зато Озерный
Личная заявка
01:12:21 742
3.
Ельницкая Людмила
1959
Королев
Муравей/Парсек
01:20:48 737
Наумова Надежда
1958
Новоузенск
КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
н/я 753
Проскурняк Ольга
1965
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
н/я 759
Устинова Людмила
1965
Воронеж
Факел
н/я 769
10 км, женщины от 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Быстрова Анна
1931
Электроугли
КЛУБ БЕГА "УГОЛЕК"
02:22:00 728
Регистрация на соревновании
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
н/я 200
н/я 846
н/я 182
н/я 498
н/я 837
н/я 489
н/я 191
н/я 828
н/я 480
н/я 205
н/я 187
н/я 503
н/я 842
н/я 494
н/я 196
н/я 833
н/я 485
н/я 476
н/я 201
н/я 847
н/я 183
н/я 499
н/я 838
н/я 490
н/я 192
н/я 829
н/я 481
н/я 206
н/я 188
н/я 800
н/я 843
н/я 495
н/я 197
н/я 834
н/я 486
н/я 477
н/я 202
н/я 848
н/я 184
н/я 500
н/я 839
н/я 491
н/я 193
н/я 830
н/я 482
н/я 207
н/я 189
н/я 801
н/я 844
н/я 496
н/я 198
н/я 835
н/я 487
н/я 826
н/я 478
н/я 203
н/я 185
н/я 501
н/я 840
н/я 492
н/я 194
н/я 831
н/я 483
н/я 208
н/я 190
н/я 845
н/я 181
н/я 497
н/я 199
н/я 836
н/я 488
н/я 827
н/я 479
н/я 204
н/я 186
н/я 502
н/я 841
н/я 493
н/я 195
н/я 832
н/я 484
н/я 209
"Сладкий" забег, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
2005
Тамбов
Грошев Кирилл
2009
Волгоград
личная заявка
Грошев Роман
2001
Волгоград
личная заявка
Малышкин Михаил
2006
Тамбов
локомотив
Мишин Никита
2006
Тамбов
Просвирин Мирослав
2007
Краснодар
Высшая лига
Рубанов Никита
2004
Балашов
ДЮСШ
2000
Россошь
"Сладкий" забег, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
Алексеева Алина
2005
Тамбов
Алексеева Олеся
2006
Тамбов
Арфеев Дмитрий
2006
Тамбов
Астахова Алина
2002
Тамбов
Барсуков Александр
2003
Тамбов
Безручкин Алексей
2006
Тамбов
Безручкина Екатерина
2005
Тамбов
Березовский Даня
2004
Тамбов
Бирюков Александр
2002
Тамбов
Будаев Александр
2001
Тамбов
Будаева Светлана
1968
Тамбов
Витман Виктор
1999
Тамбов
Вострикова Вероника
2002
Тамбов
Герасимов Максим
2000
Тамбов
Глушков Влад
2002
Тамбов
Глушков Сергей
2002
Тамбов
Глушкова Наталья
2006
Тамбов
Есаев Дмитрий
2003
Тамбов
Зубайдов Михроб
2000
Тамбов
Зубайдов Салам
2002
Тамбов
Зубайдова Саехат
2005
Тамбов
Зулпиев Джайхун
2004
Тамбов
Зулпиева Айна
2000
Тамбов
Игнатьева Мария
2001
Тамбов
Каргальцева Альбина
2005
Тамбов
Каргальцева Соня
2002
Тамбов
Карташов Иван
1998
Тамбов
Касьянов Владимир
2002
Тамбов
Кепчатов Илья
2006
Тамбов
Колобова Света
2004
Тамбов
Космынина Анастасия
2005
Тамбов
Котенев Станислав
2000
Тамбов
Котов Максим
2000
Тамбов
Кузнецова Анастасия
2003
Тамбов
Кулаева Света
1998
Тамбов
Кулешова Юлия
2006
Тамбов
Куликова Анна
2000
Тамбов
Ледовская Алина
2003
Тамбов
Ледовская Дарья
2000
Тамбов
Ледовская Наталья
2003
Тамбов
Луньков Илья
2006
Тамбов
Манукян Артем
2006
Тамбов
Масликов Кирилл
2005
Тамбов
Масликов Семен
2002
Тамбов
Мельникова Диана
2006
Тамбов
Меринова Виктория
2006
Балашов
ДЮСШ
Милякова Юлия
2000
Тамбов
2000
Тамбов
Школа 35
Никулина Ева
2001
Тамбов
Новиков Дмитрий
2004
Тамбов
Новокщенова Елизавета
1998
Тамбов
Новокщенова Лена
2000
Тамбов
Новокщенова Лиля
2002
Тамбов
Осипов Александр
2002
Тамбов
Очнев Алексей
1999
Тамбов
Писклова Александра
2004
Тамбов
Писклова Елизавета
2006
Тамбов
Писклова Татьяна
2002
Тамбов
Поздняков Артем
1998
Тамбов
Полтинина Екатерина
1998
Тамбов
Попов Александр
1998
Тамбов
Попов Валя
2005
Тамбов
Попова Кристина
2000
Тамбов
Рудакова Юлия
2000
Тамбов
Савинкова Алена
2000
Тамбов
Толмачева Виктория
2005
Обнинск
Толмачева Дарья
2005
Тамбов
Тришина Арина
2003
Тамбов
Уварова Екатерина
2002
Тамбов
Уварова Татьяна
2000
Тамбов
Уколова Анастасия
2001
Тамбов
Федулова Мария
2000
Тамбов
Федулова Юлия
1999
Тамбов
Фролов Александр
2002
Тамбов
Фролов Данила
2001
Тамбов
Фролов Дмитрий
2005
Тамбов
Фролов Никита
2001
Тамбов
Фролова Лера
2001
Тамбов
Фролова Оксана
2002
Тамбов
Хоршева Арина
2006
Тамбов
Хоршева Юлия
2003
Тамбов
Чебурков Дмитрий
2004
Тамбов
Чепыгов Михаил
2004
Тамбов
Черников Дмитрий
2000
Тамбов
Чернопятов Иван
2001
Тамбов
Шаталова Дарья
1999
Тамбов
Шаталова Татьяна
2000
Тамбов
Юшина Анна
2008
Липецк
СДЮСШОР №11
VIP-забег
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
Александрова С.
1975
Мучкапский
личная заявка
Алехина Татьяна
1960
Мучкапский
личная заявка
Алиева Елена
1981
Мучкапский
личная заявка
Андрианов Виктор
1965
Мучкапский
личная заявка
Ансимов Ю.
1962
Мучкапский
личная заявка
Ансимова Валентина
1993
Мучкапский
личная заявка
Ансимова Елена
1970
Мучкапский
личная заявка
Ансимова Зинаида
1966
Мучкапский
личная заявка
Ансимова М.
1967
Мучкапский
личная заявка
Ансимова Н.
1973
Мучкапский
личная заявка
Ансимова Т.
1965
Мучкапский
личная заявка
Анцупова Елена
1967
Мучкапский
личная заявка
Арзиманов И.
1990
Мучкапский
личная заявка
Архаров Виктор
1956
Мучкапский
личная заявка
Асеева Е.
1981
Мучкапский
личная заявка
Астрейко А.
1979
Мучкапский
личная заявка
Баталова Валентина
1992
Мучкапский
личная заявка
Батищева Людмила
1981
Мучкапский
личная заявка
Беззубцев Сергей
1984
Мучкапский
личная заявка
Беззубцев Юрий
1961
Мучкапский
личная заявка
Беззубцева Нина
1959
Мучкапский
личная заявка
Безручкин Д.
1982
Мучкапский
личная заявка
Бислимова И.
1963
Мучкапский
личная заявка
Благина Ирина
1967
Мучкапский
личная заявка
Богданова Елена
1970
Мучкапский
личная заявка
Боловинцев Сергей
1966
Мучкапский
личная заявка
Бондарева Светлана
1972
Шапкино
10 сотня
Борисов Владимир
1957
Воронеж
Факел
Бородаева Юлия
1970
Мучкапский
личная заявка
Бреева Надежда
1956
Мучкапский
личная заявка
Бруданов Сергей
1973
Мучкапский
личная заявка
Брыкин Илья
1963
Мучкапский
личная заявка
Будников А.
1987
Мучкапский
личная заявка
Бузунова Елена
1979
Мучкапский
личная заявка
Букарев Владимир
1958
Мучкапский
личная заявка
Букарева Алла
1959
Мучкапский
личная заявка
Булдыгина Светлана
1972
Мучкапский
личная заявка
Бутанова Е.
1966
Мучкапский
личная заявка
Васильев Сергей
1958
Мучкапский
личная заявка
Василяка Ирина
1975
Краснодар
Володина Татьяна
1981
Мучкапский
личная заявка
Воронина Лидия
1963
Мучкапский
личная заявка
Гаврилова Алена
1986
Мучкапский
личная заявка
Галибина Светлана
1972
Мучкапский
личная заявка
Гамзулина Мария
1983
Мучкапский
личная заявка
Глебова Татьяна
1969
Мучкапский
личная заявка
Глотов Александр
1962
Мучкапский
личная заявка
Глотова Т.
1988
Мучкапский
личная заявка
Глушков Александр
1977
Мучкапский
личная заявка
Глушкова Н.
1979
Мучкапский
личная заявка
Глушкова Надежда
1961
Мучкапский
личная заявка
Глушкова Татьяна
1978
Мучкапский
личная заявка
Головкова Вера
1955
Мучкапский
личная заявка
Горбунов Андрей
1972
Мучкапский
личная заявка
Горлова Лариса
1983
Мучкапский
личная заявка
Гречишкин Олег
1979
Мучкапский
личная заявка
Григорьев Александр
1957
Мучкапский
личная заявка
Григорьева Галина
1961
Мучкапский
личная заявка
Гущина Валентина
1986
Мучкапский
личная заявка
Гущина Жанна
1978
Мучкапский
личная заявка
Давыдова Елена
1976
Мучкапский
личная заявка
Давыдова Любовь
1974
Мучкапский
личная заявка
Давыдова Татьяна
1983
Мучкапский
личная заявка
Данилина Любовь
1965
Мучкапский
личная заявка
Димова Г.
1980
Мучкапский
личная заявка
Доронина Нина
1961
Мучкапский
личная заявка
Дуванов А.
1964
Мучкапский
личная заявка
Дьяконова Марина
1987
Мучкапский
личная заявка
Дьячков Юрий
1977
Мучкапский
личная заявка
Дьячкова Любовь
1976
Мучкапский
личная заявка
Ермолаева Елена
1970
Мучкапский
личная заявка
Ерохина Татьяна
1979
Мучкапский
личная заявка
Ерыгин Сергей
1956
Мучкапский
личная заявка
Жалнин Николай
1949
Мучкапский
личная заявка
Жалнина Екатерина
1973
Мучкапский
личная заявка
Жалнина Э.
1975
Мучкапский
личная заявка
Железнякова Елена
1978
Мучкапский
личная заявка
Железнякова Н.
1964
Мучкапский
личная заявка
Жердева С.
1987
Мучкапский
личная заявка
Жеребцова Галина
1966
Мучкапский
личная заявка
Захарчук Кристина
1988
Мучкапский
личная заявка
Звягин Владимир
1969
Мучкапский
личная заявка
Звягина Надежда
1966
Мучкапский
личная заявка
Зинченко Сергей
1953
Мучкапский
личная заявка
Зинчук Ксения
1983
Мучкапский
личная заявка
Зямзина Татьяна
1974
Мучкапский
личная заявка
Зямзина Татьяна
1971
Мучкапский
личная заявка
Иванникова И.
1979
Мучкапский
личная заявка
Иванова Ирина
1968
Тамбов
Иванушкина Елена
1969
Мучкапский
личная заявка
Ильина Е.
1996
Мучкапский
личная заявка
Казанина Ольга
1958
Мучкапский
личная заявка
Канищев Александр
1961
Мучкапский
личная заявка
Канищев Владимир
1965
Мучкапский
личная заявка
Канищева О.
1989
Мучкапский
личная заявка
Капикян М.
1990
Мучкапский
личная заявка
Капишников Валентин
1947
Мучкапский
личная заявка
Капишников Валерий
1974
Мучкапский
личная заявка
Капишникова Л.
1961
Мучкапский
личная заявка
Карташова Марина
1957
Тамбов
Кащеев Роман
1985
Мучкапский
личная заявка
Кащеева Вера
1976
Мучкапский
личная заявка
Кащеева Е.
1964
Мучкапский
личная заявка
Кащеева Екатерина
1986
Мучкапский
личная заявка
Кащеева Татьяна
1963
Мучкапский
личная заявка
Кащеева Татьяна
1987
Мучкапский
личная заявка
Клестова Людмила
1966
Мучкапский
личная заявка
Климкина М.
1989
Мучкапский