Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/582

Открытое первенство по лыжным гонкам в рамках Московской Спартакиады "Спорт для всех"

31 января 2015, лыжные гонки, соревнование

>
Приём заявок окончен
М2000-02
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алексеев Олег
2003
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
2.
Голубев Илья
2000
г. Москва
Братеево
3.
Гришин Виталий
2003
Москва Бирюлево Восточное
4.
Калинин Иван
2003
г. Москва
Царицыно
5.
2000
Короленок
Александр
6.
Кузьмин Алексей
2005
г. Москва
Veloline
7.
2002
г. Москва
Ski-o
8.
Митрошин Макар
2003
г. Москва
Самбо-70
9.
Наяндин Никита
2000
Нагатино-Садовники
10.
Орлов Сергей
2003
Нагатино-Садовники
11.
Петрин Герман
2001
Нагатино-Садовники
12.
Поляков Василий
2000
г. Москва
Заря
13.
Румшинский Эрнест
2002
г. Москва
Управа ОБЮ
14.
Снопко Павел
2004
г. Москва
МККК им.Шолохова
15.
Соловьев Матвей
2002
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
16.
Тисов Петр
2003
г. Москва
Царицыно
17.
Усанов Игорь
2000
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
18.
Шапкин Иван
2001
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
19.
Ясенев Георгий
2001
г. Москва
Ориента-Тропа
Ж2000-02
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Анисимова Софья
2002
г. Москва
Чертаново Южное
2.
Бесфамильная Юля
2002
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
3.
Галюкевич Елизавета
2000
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
4.
Калугина Ксения
2001
г. Москва
Братеево
5.
Климова Марина
2000
г. Москва
Братеево
6.
Кузьмина Арина
2003
г. Москва
Veloline
7.
Куприянова Мария
2004
г. Москва
Малахит
8.
Леденева Ирина
2003
Москва
Братеево
9.
Лутфуллина Алсу
2001
г. Москва
Братеево
10.
Лялина Мария
2002
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
11.
Перминова Екатерина
2000
г. Москва
Лично
12.
Печик Дарья
2000
г. Москва
Братеево
13.
Попова Юлия
2004
г. Москва
Братеево
14.
Рыбкина Алиса
2002
г. Москва
Управа ОБЮ
15.
Самойлова Александра
2002
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
16.
Свешникова Анастасия
2004
г. Москва
Царицыно
17.
Соколова София
2000
г. Москва
Заря
18.
Титова Александра
2001
г. Москва
Братеево
19.
Филиппова Настя
2002
г. Москва
Управа ОБЮ
М1997-99
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ганушкин Владимир
1999
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
2.
Деменков Валерий
1998
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
3.
1997
Москва
Нагатино- Садовники
4.
1999
г. Москва
5.
Иванов Николай
1997
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
6.
Кирьянов Евгений
1999
Нагатино-Садовники
7.
Крысин Денис
1999
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
8.
Лобанов Иван
1997
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
9.
Медызев Александр
1999
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
10.
Ом Аристарх
1997
район Чертаново Центральное
Город Москва
11.
Паршин Вадим
1998
г. Москва
Братеево
12.
1998
г. Москва
Лично
13.
Попов Андрей
1999
г. Москва
Братеево
14.
Попов Николай
1998
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
15.
Свинтак Сергей
1999
г. Москва
Братеево
16.
1999
г. Москва
СК Фотон
17.
Филипенко Владимир
1999
Нагатино-Садовники
18.
Филиппов Арсений
1999
Нагатино-Садовники
19.
Яковлев Антон
1999
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
Ж1997-99
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алиева Карина
1999
Нагатино-Садовники
2.
Баязитова Аида
1998
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
3.
Иванова Светлана
1997
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
4.
1997
г. Москва
5.
Лищук Елена
1997
г. Москва
Заря
6.
Миничева Арина
1998
Нагатино-Садовники
7.
1999
г. Москва
Самбо-70
8.
Михайлова Полина
1999
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
9.
Попова Елена
1997
район Чертаново Центральное
Город Москва
10.
1999
г. Москва
СК Фотон
11.
Севостьянова Дарья
1998
г. Москва
Братеево
М1980-96
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1988
Москва
МЧС
2.
Белан Алексей
1996
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
3.
1991
Химки
4.
Варламов Олег
1991
г. Москва
Чертаново Южное
5.
1989
г. Москва
Братеево
6.
Галычкин Евгений
1982
г. Москва
Управа ОБЮ
7.
Ганушкин Антон
1994
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
8.
1981
г.Москва
9.
1988
г. Москва
СК Фотон
10.
1985
Москва
11.
1992
г. Москва
MSFU
12.
Дахно Владимир
1981
г. Москва
Братеево
13.
1995
г. Москва
ФСТ
14.
1990
г. Москва
МВТУ
15.
Дудков Михаил
1996
г. Москва
Чертаново Южное
16.
Ельников Алексей
1991
г. Москва
Заря
17.
1996
г. Москва
СК ФОТОН
18.
1989
г. Москва
Veloline.ru
19.
Зверков Павел
1994
г. Москва
ФСТ
20.
Зуев Владислав
1994
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
21.
Изикаев Даниил
1995
г. Москва
Бирюлево Восточное
22.
Иниятуллин Марсель
1996
г. Москва
Заря
23.
Иниятуллин Равиль
1999
г. Москва
Заря
24.
1986
Москва
25.
Калитин Александр
1996
район Чертаново Центральное
Город Москва
26.
1980
г. Москва
27.
Канатников Андрей
1995
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
28.
Кетов Денис
1996
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
29.
Клейменов Николай
1996
г. Москва
Царицыно
30.
Корпусов Александр
1982
г. Москва
Бирюлево Восточное
31.
1984
г. Москва
Велоклуб 3х9
32.
Крекинин Роман
1995
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
33.
Кривенков Василий
1994
г. Москва
МАТИ
34.
1981
г. Москва
Veloline
35.
1996
г. Москва
Малахит
36.
Куротов Леонид
1995
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
37.
Ларин Сергей
1990
Москва
38.
Лисицин Артем
1996
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
39.
Лукьянов Павел
1990
г. Москва
ФСТ
40.
Мартынов Максим
1995
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
41.
1992
г. Москва
Заря
42.
Ольховский Василий
1996
г. Москва
ССО МИФИ
43.
1992
г. Москва
ССО МИФИ
44.
1993
Москва
Московский метрополитен, ГУП
45.
Пезиков Степан
1996
г. Москва
МИИГАиК
46.
1988
Москва
47.
1990
г. Москва
Царицыно
48.
1982
Пересвет
Лично
49.
1986
Москва, Щербинка
Лично
50.
Радюк Павел
1988
г. Москва
Чертаново Южное
51.
1991
г. Москва
52.
1983
г. Москва
53.
Романов Никита
1993
Нагатино-Садовники
54.
Румшинский Дмитрий
1996
г. Москва
Управа ОБЮ
55.
Рязанов Павел
1996
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
56.
Савин Александр
1991
г. Москва
ФСТ
57.
Садоников Иван
1995
г. Москва
Заря
58.
Смагин Михаил
1992
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
59.
Смирнов Никита
1989
г. Москва
Заря
60.
1990
г. Москва
-
61.
Таиров Кирилл
1996
г. Москва
Чертаново Южное
62.
Тращенков Кирилл
1996
г. Москва
Чертаново Южное
63.
Тургенев Ален
1991
г. Москва
Заря
64.
Тюленев Андрей
1989
г. Москва
65.
Ульянов Иван
1991
Царицыно
66.
Упыр Никита
1996
г. Москва
Чертаново Южное
67.
1985
г. Москва
BIOритм1944
68.
1984
г. Москва
Нижнецарицынские
69.
Федотов Алексей
1994
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
70.
1982
Люберцы
Лично
71.
1981
Москва
Царицыно 2
72.
1986
Красногорск
73.
Чернов Александр
1996
Королев
Бабушкино
74.
Чумаков Никита
1996
г. Москва
Чертаново Южное
75.
1995
Королев
76.
1994
г. Москва
МГТУ МИРЭА
Ж1980-96
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Адамова Светлана
1983
г. Москва
Управа ОБЮ
2.
Андреева Елена
1983
г. Москва
Заря
3.
Балакина Елена
1980
г. Москва
4.
Веревкина Анастасия
1992
г. Москва
Чертаново Южное
5.
Главинская Анна
1981
г. Москва
Братеево
6.
Головина Юля
1994
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
7.
1983
Москва
Бирюлево Восточное
8.
Казаченко Анна
1994
г. Москва
Братеево
9.
Калабина Александра
1995
г. Москва
СК ФОТОН
10.
Князькова Сюзанна
1990
г. Москва
Царицыно
11.
Коваль Любовь
1989
г. Москва
Братеево
12.
Коржун Елена
1985
г. Москва
Управа ОБЮ
13.
Корпусова Анна
1989
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
14.
Корпусова Мария
1993
г. Москва
Бирюлево Восточное
15.
Кузнецова Валентина
1994
г. Москва
Братеево
16.
1990
Москва
17.
Максимова Ирина
1985
г. Москва
Бирюлево Восточное
18.
Мальцева Анна
1982
г. Москва
Бирюлево Восточное
19.
Мальцева Ольга
1994
г. Москва
Чертаново Южное
20.
1990
Москва, Зеленоград
21.
1995
Москва
СТК GuaRUNa
22.
1995
г. Москва
23.
1995
г. Москва
24.
Парфирьева Ольга
1983
г. Москва
Управа ОБЮ
25.
Петрова Татьяна
1989
г. Москва
Бирюлево Восточное
26.
Румшинская Ольга
1994
г. Москва
Управа ОБЮ
27.
Свешникова Виктория
1994
г. Москва
Царицыно
28.
Свинобий Мария
1992
г. Москва
Заря
29.
Фомичева Виктория
1994
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
30.
Халтурина Надежда
1986
район Чертаново Центральное
Город Москва
31.
Якоб Елена
1987
г. Москва
М1975-79
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1979
г. Москва
Нет
2.
1977
3.
1978
Москва Бирюлево Восточное
4.
1976
г. Москва
Лично
5.
Ермохин Андрей
1978
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
6.
1975
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
7.
1977
Москва
INHD
8.
1976
г. Москва
ГБУ СДК Крылатское
9.
1976
г. Москва
Nike+
10.
1975
Ефремов, Тульская обл.
CSR
11.
1977
Ступино
Личная заявка
12.
Стельмухов Павел
1977
район Чертаново Центральное
Город Москва
13.
1976
район Чертаново Центральное
Город Москва
14.
Сущенко Сергей
1978
Лыткарино
15.
1976
Москва
ОБС, Нижнецарицынские
16.
Тюрин Михаил
1975
г. Москва
Управа ОБЮ
17.
1979
г. Москва
Нагатино-Садовники
18.
1975
Москва ОБС
3 взрослый
19.
1976
г. Москва
Ж1975-79
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бурдова Елена
1978
г. Москва
Управа ОБЮ
2.
1976
Поселок Малино
3.
Гришина Анита
1979
Москва Бирюлево Восточное
4.
Ермишина Наталья
1978
г. Москва
Бирюлево Восточное
5.
Кузнецова Ольга
1975
г. Москва
Управа ОБЮ
6.
Кунина Кристина
1975
г. Москва
Ski-o
7.
1976
Москва
Братеево
8.
1976
Балашиха
Личная заявка
9.
Токарева Ольга
1976
район Чертаново Центральное
Город Москва
10.
Тюрина Надежда
1978
г. Москва
Управа ОБЮ
11.
Филиппова Ольга
1978
г. Москва
Управа ОБЮ
М1970-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Адамов Андрей
1974
г. Москва
Управа ОБЮ
2.
Базанов Юрий
1972
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
3.
1971
Черноголовка
Черноголовка
4.
Бояров Андрей
1974
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
5.
Бурдов Сергей
1974
г. Москва
Управа ОБЮ
6.
1974
г. Москва
Лосиный остров
7.
1970
Москва, Зеленоград
8.
Колобашкин Денис
1974
г. Москва
Бирюлево Восточное
9.
1973
г. Москва
Нет
10.
1971
Москва
Лично
11.
1970
г.Москва
Динамо
12.
Румшинский Дмитрий
1970
г. Москва
Управа ОБЮ
13.
1974
г. Москва
Омега
14.
1974
15.
1974
Москва Бирюлево Восточное
16.
Трачев Александр
1973
г. Москва
Бирюлево Восточное
Ж1970-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1973
г. Москва
2.
Дула Оля
1971
г. Москва
Заря
3.
Скопинская Настя
1972
г. Москва
Омега
4.
Стрельникова Лариса
1972
Москва
Братеево
М1965-69
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1965
г. Москва
ОБС, Нижнецарицынские
2.
1969
Нагатино-Садовники
3.
1966
Железнодорожный
Железнодорожный
4.
1965
г. Москва
Нет
5.
Имуков Игорь
1965
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
6.
1967
г. Москва
СК Ромашково
7.
1967
Климовск Мос обл
Lavrik Team
8.
Лутфуллин Ильдар
1969
г. Москва
Братеево
9.
Мальцев Александр
1969
г. Москва
Чертаново Южное
10.
1969
г. Москва
11.
Прокофьев Игорь
1967
г. Москва
Нагатино-Садовники
12.
Хомяков Евгений
1969
г. Москва
Чертаново Южное
13.
Чумаков Денис
1969
г. Москва
Чертаново Южное
14.
Щипанский Александр
1969
г. Москва
Бирюлево Восточное
Ж1965-69
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афонина Екатерина
1968
Москва
Лично
2.
1966
Брусанова Людмила
3.
Дмитриева Екатерина
1965
Нагатино-Садовники
4.
Куприянова Марина
1965
г. Москва
Малахит
5.
Мальцева Елена
1968
г. Москва
Чертаново Южное
6.
1966
г. Москва
7.
Перминова Ирина
1969
г. Москва
Лично
8.
Прокофьева Татьяна
1965
г. Москва
Нагатино-Садовники
9.
Романова Ольга
1965
Нагатино-Садовники
10.
Румшинская Айлана
1968
г. Москва
Управа ОБЮ
11.
1968
М1960-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Баранов Николай
1960
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
2.
Бережнов Андрей
1963
район Чертаново Центральное
Город Москва
3.
1960
г. Москва
4.
1961
Москва
Альфа-Битца
5.
Мохнев Сергей
1960
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
6.
Николаев Николай
1960
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
7.
Новосадов Виктор
1961
Нагатино-Садовники
8.
1963
г. Москва
Лично
9.
Песляков Андрей
1962
г. Москва
Нагатино-Садовники
10.
Попов Владимир
1964
г. Москва
Братеево
11.
Рассада Владимир
1960
Москва
Нагатинский Затон
12.
Сашенков Валерий
1963
г. Москва
Бирюлево Восточное
13.
Торопов Сергей
1962
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
14.
Черетаев Сергей
1960
Поселок Малино
ДЮСШ Малино
15.
1962
г. Москва
Лично
Ж1960-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дейдтфильд Любовь
1962
г. Москва
Братеево
2.
Клейменова Елена
1963
г. Москва
Царицыно
3.
Кузьмина Ирина
1962
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
4.
Леденева Марина
1962
г. Москва
Братеево
5.
1963
Москва
Личная заявка
6.
Чурбанова Екатерина
1962
г. Москва
Лично
М1955-59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1955
Зеленоград
СК Ромашково
2.
Гапонов Аркадий
1959
Нагатино-Садовники
3.
Карапетян Ашот
1959
Москва
Нагатинский Затон
4.
1959
Климовск Мос обл
МОСОБЛГАЗ
5.
Константинов Михаил
1956
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
6.
Корпусов Владимир
1957
г. Москва
Бирюлево Восточное
7.
1959
Москва
Бирюлево Восточное
8.
Мальцев Владимир
1956
г. Москва
Чертаново Южное
9.
1959
г. Москва
Нет
10.
Матрос Александр
1955
Соц. приют г. Москва
ДЮСШ Малино
11.
1955
г. Москва
Виктория
12.
Смирнов Георгий
1959
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
13.
Ставцев Вадим
1958
Москва
Бирюлево Восточное
14.
1959
15.
Степанов Владимир
1958
г. Москва
Бирюлево Восточное
16.
Тазетдинов Руслан
1958
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
17.
Трясцин Алексей
1958
Климовск Мос обл
Lavrik Team
18.
Фомин Александр
1957
Чулково
СЦ А. Завьялова
19.
1957
москва
20.
Чепарев Александр
1955
Москва
Нагатинский Затон
21.
Шеповал Валерий
1959
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
22.
1958
г. Москва
ОБС
Ж1955-59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1956
Электросталь
Стальцы
2.
Синева Наталья
1958
г. Москва
Братеево
3.
1956
Москва
Нагатино-Садовники
М1950-54
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1950
Нагатинский Затон
2.
Ахмеров Шамиль
1950
Нагатино-Садовники
3.
Дахно Виталий
1951
г. Москва
Братеево
4.
Козлов Анатолий
1950
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
5.
Лебедев Леонид
1952
г. Москва
Управа ОБЮ
6.
Макаров Алексей
1952
г. Москва
Управа ОБЮ
7.
Михеев Владимир
1953
г. Москва
Бирюлево Восточное
8.
Новиков Виталий
1953
г. Москва
Братеево
9.
Новиков Сергей
1952
г. Москва
ОБС, Нижнецарицынские
10.
1954
лично
11.
Савельев Владимир
1952
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
12.
1953
Реутов
Личная заявка
13.
1952
Москва
Факел
14.
Шорохов Иван
1951
Москва
Нагатино-Садовники
15.
1951
г. Москва
Нагатино-Садовники
Ж1950-54
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Буянова Татьяна
1954
г. Москва
Управа ОБЮ
2.
Дахно Надежда
1953
г. Москва
Бирюлево Восточное
3.
Лебедева Нина
1952
г. Москва
Управа ОБЮ
4.
Машкова Диля
1954
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
5.
Хаустова Нина
1952
г. Москва
Управа ОБЮ
6.
Черненькая Майя
1950
г. Москва
Нагатино-Садовники
7.
Чикляукова Анна
1951
г. Москва
Бирюлево Восточное
М1945-49
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антонов Виктор
1945
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
2.
1945
г. Москва
3.
1947
Нагатино-Садовники
4.
Гуров Александр
1949
Электросталь
Стальцы
5.
1946
г. Москва
Лично
6.
Лазбинев Виктор
1949
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
7.
Лазбинев Владимир
1947
г. Москва
Вертикаль Москворечье-Сабурово
8.
Руденок Леонид
1949
Москва
Нагатинский Затон
9.
Тетрадов Анатолий
1949
Климовск Мос обл
Ж1945-49
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антонова Валентина
1945
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
2.
Зимина Зоя
1947
Нагатино-Садовники
3.
Резникова Раиса
1947
Москва Нагорный район
ГБУ СДЦ Варшавский
4.
Шурыгина Татьяна
1948
г. Москва
Бирюлево Восточное
М1944 ст
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1939
Москва, ВАО
Личная заявка
2.
Беда Анатолий
1937
г. Москва
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
3.
1936
г.Москва
4.
Егоров Александр
1939
район Чертаново Центральное
Город Москва
5.
Лучков Вячеслав
1942
г. Москва
Чертаново Южное
6.
1939
г. Москва
Альфа-битца
7.
Савицкий Николай
1940
г. Москва
Братеево
8.
Савошко Евгений
1940
Москва
Нагатинский Затон
9.
Семин Владимир
1937
район Чертаново Центральное
Город Москва
10.
1939
Москва, Борисово
11.
Токарь Николай
1940
г. Москва
Бирюлево Восточное
12.
Юдаков Александр
1941
Нагатино-Садовники
Ж1944 ст
заявки не поданы