Соревнования «Сильнейших спортсменов России «Золотая ракетка»

6-10 ноября 2013, настольный теннис, соревнование

Приём заявок окончен
Юноши 2002 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баталов Кирилл
2003
III
Кемерово
Двойченко Е.А.
2.
Бацазов Владислав
2002
III
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
3.
Бриц Артем
2003
2 юн.
Новосибирск
Мыльникова Ю.А.
4.
Вагин Захар
2004
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
5.
Валиев Равиль
2002
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
6.
Воронов Илья
2002
2 юн.
Новосибирск
Митрофанов
7.
Воропаев Илья
2002
II
Новосибирск
Багиян М.В.
8.
Галузин Александр
2003
б/р
Ачинск
Толстиков Ю.В.
9.
Герасимов Владислав
2003
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
10.
Грасмик Дмитрий
2003
III
Кемерово
Двойченко Е.А.
11.
Дубко Даниил
2002
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
12.
Евдокименко Илья
2002
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
13.
Каширцев Станислав
2003
III
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
14.
Кирилюк Георгий
2002
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
15.
Клочко Никита
2004
б/р
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
16.
Лаврентьев Роман
2003
б/р
Северск
Вартанов Р.А.
17.
Лазарев Даниил
2004
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
18.
Ларкович Антон
2003
п. Аэропорт
19.
Масовер Андрей
2003
I
Бийск
Масовер Р.В.
20.
Михайлов Никита
2003
1 юн.
Новосибирск
Мыльникова Ю.А.
21.
Михеев Илья
2002
III
Юрга
22.
Осипов Дмитрий
2002
III
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
23.
Полосухин Денис
2004
III
Новосибирск
Полосухин
24.
2001
тверь
Проверка работы формы предварительной заявки
25.
Рыбников Илья
2004
б/р
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
26.
Семякин Николай
2003
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
27.
Сидоренко Владимир
2002
б/р
С.-Петербург
Шершов Е.В.
28.
Тебеньков Денис
2002
III
Абакан
Яблонская А.А.
29.
Тихомолов Ярослав
2003
1 юн.
Новосибирск
Легачев
30.
Ткаченко Владимир
2003
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
31.
Шубалов Геннадий
2002
п. Аэропорт
32.
Щипалов Роман
2002
II
Северск
Вартанов Р.А.
Девушки 2002 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баландина Екатерина
2002
III
Кемерово
Баландин Е.Н.
2.
Безгина Алеся
2004
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
3.
Белоконь Анна
2002
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
4.
Гайнутдинова Неля
2002
б/р
Томск
Харлов Р.В.
5.
Гудко Юлия
2002
I
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
6.
Игнашкина Дарья
2002
б/р
Северск
Вартанов Р.А.
7.
Кесаева Ирина
2002
1 юн.
Новосибирск
Митрофанов
8.
Матюнина Виктория
2003
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
9.
Мирошкина Кристина
2003
б/р
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
10.
Папанина Анастасия
2005
3 юн.
Кемерово
Дашкевич Л.В.
11.
Прокопьева Мария
2004
б/р
Томск
Харлов Р.В.
12.
Скок Антонина
2003
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
13.
Хиль Юлия
2003
III
Новосибирск
Власов В.И.
14.
Шевцова Дарья
2005
2 юн.
Кемерово
Дашкевич Л.В.
15.
Шеремет Ирина
2002
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Юноши 1999 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аксенов Виктор
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
2.
Алексеев Михаил
1999
III
Асино
Кудрявцев Г.С
3.
Алиев Роман
2000
б/р
п. Молодежный
Тищенко А.Г.
4.
Аседов Гаджи
1999
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
5.
Афонин Дмитрий
2001
б/р
п. Молодежный
Тищенко А.Г.
6.
Багиян Александр
1999
II
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
7.
Батманян Григор
1999
II
Белый яр
Жалилов А.М.
8.
Башкатов Никита
1999
II
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
9.
Белоусов Александр
1999
II
Бердск Новос.обл.
Никитенко И.Н.
10.
Бельчук Никита
2001
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
11.
Василенко Артём
1999
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
12.
Веселов Виталий
2001
Томск
13.
Гафаров Антон
1999
II
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
14.
Герасимов Денис
2000
I
Абакан
Домненко И.В.
15.
Горбач Станислав
2001
III
Юрга
16.
Дорохов Никита
2001
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
17.
Ефимов Олег
1999
III
Кемерово
Дашкевич Л.В.
18.
Жаренко Алексей
1999
III
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
19.
Исакович Виталий
1999
III
Кемерово
Дашкевич Л.В.
20.
Карпенко Дмитрий
2001
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
21.
Киликельдин Антон
1999
б/р
п. Молодежный
Тищенко А.Г.
22.
Кузнецов Никита
2000
I
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
23.
Кулатов Роман
2000
III
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
24.
Лихачев Иван
1999
Томск
25.
Лопушинский Станислав
2001
II
Новосибирск
Багиян М.В.
Мыльникова Ю.А.
26.
Мазиков Дмитрий
2001
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
27.
Новиков Захар
1999
II
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
28.
Плохов Иван
2001
III
Юрга
29.
Плохотников Павел
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
30.
Подшивалов Леонид
1999
I
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
31.
Рождественский Никита
2001
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
32.
Савинов Дмитрий
2000
III
Чита
33.
Самолюк Янис
2000
II
Новосибирск
Багиян М.В.
34.
Солодухин Дмитрий
2001
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
35.
Сухов Андрей
2001
II
Северск Томск.о.
Вартанов Р.А.
36.
Тихомолов Алексей
1999
III
Новосибирск
Легачев
37.
Усманов Ренат
1999
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
38.
Фанасков Никита
2001
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
39.
Фомин Геннадий
1999
II
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
40.
Шаблов Михаил
1999
I
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
41.
Швайко Руслан
2001
II
Ангарск Ирк.о.
Маторина Г.И.
Девушки 1999 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бакакина Альбина
2001
б/р
Томск
Харлов Р.В
2.
Бурдыгина Валерия
2001
II
Новосибирск
Власов В.И.
3.
Ваганова Анастасия
1999
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
4.
Вострецова Олеся
2000
III
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
5.
Гапончик Софья
2001
III
Абакан
Яблонская А.А.
6.
Голендухина Юлия
2000
II
Новосибирск
Литвиненко Н.Н.
7.
Грохотова Екатерина
1999
I
Северск Томск.о.
Вартанов Р.А.
8.
Ермолаева Яна
2001
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
9.
Иванова Диана
1999
КМС
Чита
Капустина И.В.
10.
Кириллова Валерия
2001
II
Новосибирск
Багиян М.В.
11.
Ковтунова Анастасия
2000
II
Новосибирск
Осердникова Е.В.
12.
Кременецкая Анастасия
2000
I
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
13.
Кутузова Евгения
1999
I
Северск Томск.о.
Вартанов Р.А.
14.
Лесникова Валерия
2001
III
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
15.
Маркова Ульяна
2001
III
Томск
Марков О.Н.
16.
Миллер Вероника
1999
КМС
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
17.
Митерева Надежда
2000
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
18.
Охримец Елизавета
1999
I
Чита
Капустина И.В.
19.
Петракова Арина
2000
1 юн.
Кемерово
Аверин К.Ф.
20.
Петраченко Ярослава
2001
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
21.
Резниченко Алина
2001
II
Новосибирск
Осердникова Е.В.
22.
Рождественская Екатерина
2001
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
23.
Смагина Наталья
1999
I
Абакан
Тебеньков Ю.В.
24.
Солдатова Анастасия
2001
III
Абакан
Яблонская А.А.
25.
Сушкевич Елизавета
1999
б/р
Томск
Харлов Р.В
26.
Тихонова Юлия
2001
I
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
27.
Торжевская Кристина
2001
III
Абакан
Яблонская А.А.
28.
Угодина Мария
2000
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
29.
Фефелова Яна
1999
1 юн.
п. Копылово
Громцов В.Н.
30.
Хлиманкова Галина
2001
1 юн.
Новосибирск
Митрофанов
31.
Шмаренкова Галина
2000
II
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
32.
Юровская Евгения
2000
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Мужчины
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абдуллин Владислав
1998
I
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
2.
Адушинов Максим
1996
КМС
Ангарск
Маторина Г.И.
3.
Аксенов Виктор
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
4.
Алимбек Акжолтой
1995
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
5.
Анисимов Антон
1988
МС
Красноярск
Анисимов А.М.
6.
Астанаев Дмитрий
1997
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
7.
Багиян Александр
1999
II
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
8.
Багиян Степан
1975
МС
Зеленогорск
Гученко О.А.
Осипов В.О.
9.
Бацазов Владислав
2002
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
10.
Бебишев Дмитрий
1996
II
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
11.
Белоусов Александр
1999
II
Берсдск
Никитенко И.Н.
12.
Березин Сергей
1989
КМС
Иркутск
Стрелков С.А.
13.
Болдов Никита
1997
I
Кемерово
Долушко А.П.
14.
Бригунцов Николай
1988
КМС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
15.
Буртасов Андрей
1984
МС
Юрга
16.
Вартанов Аркадий
1981
КМС
Северск
Вартанов Р.А.
17.
Вартанов Роман
1984
МС
Северск
Чепрасов И.А.
18.
Вихрев Олег
1991
КМС
Томск
Гусев Э.Е.
19.
Герасимов Денис
2000
I
Абакан
Домненко И.В.
20.
Горбунов Кирилл
1996
I
Абакан
Домненко И.В.
21.
Гребнев Сергей
1984
КМС
Бийск
Гущин В.В.
22.
Гусев Эдуард
1965
КМС
Томск
23.
Думанов Михаил
1990
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
24.
Ермолаев Роман
1994
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
25.
Зинцов Михаил
1994
КМС
Новосибирск
Москалейчик В.Г.
26.
Иванов Андрей
1997
II
Северск
Вартанов Р.А.
27.
Каверзин Александр
1996
I
Томск
Бушин В.Г.
28.
Капотов Дмитрий
1996
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
29.
Кириченко Виктор
1998
б/р
Благовещенка
Ремез А.В.
30.
Киров Александр
1996
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
31.
Кирьянов Игорь
1993
КМС
Барнаул
Коваль Г.В.
32.
Кривошеин Александр
1989
КМС
Томск
Игнатенко В.А.
33.
Кулатов Роман
2000
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
34.
Куренов Михаил
1996
II
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
35.
Курков Денис
1995
I
Абакан
Тебеньков Ю.В.
36.
Лазарев Даниил
2004
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
37.
Лезнёв Дмитрий
1990
б/р
Томск
Харлов Р.В.
38.
Ломчицкий Максим
1986
КМС
Красноярск
Дорошенко С.А.
39.
Маркошев Александр
1995
I
Ачинск
Постников М.И.
40.
Меркушев Сергей
1985
I
Бийск
Гущин В.В.
41.
Миленький Илья
1991
КМС
Кемерово
Аверин К.Ф.
42.
Митрофанов Александр
1981
МС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
43.
Морозов Василий
1987
I
Черногорск
Тебеньков Ю.В.
44.
Мукамбетов Марат
1994
КМС
Барнаул
Коваль Г.В.
45.
Некрасов Александр
1983
КМС
Ангарск
46.
Нем Александр
1962
КМС
Красноярск
Шутов К.К.
47.
Немыкин Михаил
1987
КМС
Новокузнецк
Немыкин М.И.
48.
Ненашкин Егор
1992
КМС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
49.
Нефедов Алексей
1996
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
50.
Никитенко Антон
1985
КМС
Бердск
Никитенко И.Н.
51.
Осипов Василий
1988
КМС
Зеленогорск
Багиян С.В.
52.
Осипов Дмитрий
2002
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
53.
Паламарчук Владислав
1997
КМС
Гатчина
Морозов М.Д.
54.
Петров Никита
1996
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Петренко С.П.
55.
Пилипец Вадим
1984
КМС
Северск
Вартанов Р.А.
56.
Плохотников Павел
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
57.
Порошин Павел
1986
КМС
Абакан
Нагибневы Т.Д., Д.В.
58.
Постников Михаил
1984
МС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
Постников И.А.
59.
Привалов Дмитрий
1997
I
Кемерово
Фомин В.О.
60.
Приходько Елисей
1996
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
61.
Проценко Евгений
1996
КМС
Абакан
Домненко И.В.
62.
Савинов Дмитрий
2000
III
Чита
Юдин В.В.
Старцев В.В.
63.
Самигуллин Сергей
1987
КМС
Красноярск
Шутов К.К.
64.
Сидоренко Владимир
2002
КМС
С.-Петербург
Шершов Е.В.
65.
Сухов Александр
1997
II
Северск
Вартанов Р.А.
66.
Тимерханов Руслан
1993
КМС
Новосибирск
Стукало Л.М.
67.
Ткаченко Павел
1995
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
68.
Тормозаков Михаил
1994
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
69.
Украинцев Алексей
1982
б/р
Томск
70.
Устинский Андрей
1996
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
71.
Федосеенко Александр
1995
КМС
Абакан
Домненко И.В.
72.
Федулов Александр
1991
КМС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
73.
Фирсов Александр
1994
КМС
Северск
Вартанов Р.А.
74.
Фомин Виталий
1989
МС
Кемерово
75.
Фомин Геннадий
1999
II
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
76.
Фомин Евгений
1998
КМС
Юрга
77.
Фомин Константин
1983
I
Юрга
78.
Цвигун Дмитрий
1992
б/р
Томск
79.
Цебаев Артур
1998
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
80.
Цуриков Григорий
1998
КМС
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
81.
Чернов Руслан
1977
КМС
Новокузнецк
82.
Швайко Руслан
2001
II
Ангарск
Маторина Г.И.
83.
Шерин Павел
1996
КМС
Кемерово
Аверин К.Ф.
84.
Шестопалов Евгений
1997
I
Чита
Капустин И.В.
85.
Шиндин Дмитрий
1977
КМС
Барнаул
Коваль Г.В.
86.
Школа Максим
1994
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
87.
Юдин Алексей
1996
I
Чита
Старцев А.В.
Юдин В.В.
Женщины
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Балухтина Анастасия
1997
КМС
Новосибирск
Ганихина Л.И.
2.
Берг Юлия
1997
II
Чита
Капустина И.В.
3.
Боргоякова Ариана
1995
КМС
Абакан
Кириченко Д.В.
4.
Валькевич Валерия
1996
I
Абакан
Тебеньков Ю.В.
5.
Васильева Алевтина
1997
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
6.
Вычужанина Юлия
1986
КМС
Сосновоборск
Шутов К.К.
7.
Гудко Юлия
2002
I
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
8.
Дашкевич Ксения
1992
МС
Кемерово
Дашкевич Л.В.
9.
Евтеева Екатерина
1998
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
10.
Емельянова Лада
1998
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Ганихина Л.И.
11.
Ермолаева Яна
2001
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
12.
Иванова Диана
1999
КМС
Чита
Старцев А.В.
Юдин В.В.
13.
Капустина Анна
1995
КМС
Чита
Капустина И.В.
14.
Клеменчук Элеонора
1997
I
Новосибирск
Анисимов Н.Н.
15.
Кленюшина Вероника
1997
КМС
Абакан
Домненко И.В.
16.
Комарова Анна
1996
КМС
Абакан
Домненко И.В.
17.
Кудрявцева Мария
1996
I
Асино
Кудрявцев Г.С.
18.
Кутузова Евгения
1999
I
Северск
Вартанов Р.А.
19.
Лавринец Екатерина
1994
I
Абакан
Сюркаева С.М.
20.
Максимова Влада
1995
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Ганихина Л.И.
21.
Матризаева Александра
2000
КМС
Новосибирск
Москалейчик В.Г.
22.
Миллер Вероника
1999
КМС
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
23.
Мирошкина Кристина
2003
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
24.
Мякенькова Нина
1992
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Ганихина Л.И.
25.
Нефедова Ирина
1998
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
26.
Никиташ Ольга
1997
II
п. Белый яр.
Жалилов А.М.
27.
Остапенко Анастасия
1998
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
28.
Охримец Елизавета
1999
КМС
Чита
Капустина И.В.
29.
Петраченко Ярослава
2001
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
30.
Попова Дарья
1997
КМС
Абакан
Лебедев В.Д.
31.
Портная Яна
1997
КМС
Иркутск
Пивоваров С.А.
Марханова Н.К.
32.
Протопопова Ольга
1989
КМС
Иркутск
Березин С.О.
33.
Сарычева Екатерина
1998
КМС
Кемерово
Фомин В.О.
34.
Сафарина Дарья
1996
КМС
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
35.
Сергеева Анна
1996
КМС
Абакан
Кириченко Д.В.
36.
Смирнова Александра
1997
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
37.
Тормозакова Валентина
1995
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
38.
Угодина Мария
2000
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
39.
Филюшина Алина
1997
I
Новосибирск
Анисимов Н.Н.
40.
Фомина Анастасия
1993
МС
Чита
Доронин А.Н.
41.
Хакимулина Анастасия
1993
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
42.
Чекрыжева Елизавета
1996
КМС
Новосибирск
Анисимов Н.Н.
43.
Черемных Анастасия
1993
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
44.
Шмаренкова Галина
2000
II
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
45.
Юдинцева Полина
1993
КМС
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
46.
Юровская Евгения
2000
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
ветераны мужчины 40-50 лет
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1966
Томск
ветераны мужчины старше 50 лет
заявки не поданы