Соревнования «Сильнейших спортсменов России «Золотая ракетка»

6-10 ноября 2013, настольный теннис, соревнование

Приём заявок окончен
Юноши 2002 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Сидоренко Владимир
2002
б/р
С.-Петербург
Шершов Е.В.
1
2.
Тебеньков Денис
2002
III
Абакан
Яблонская А.А.
2
3.
Осипов Дмитрий
2002
III
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
3
4.
Масовер Андрей
2003
I
Бийск
Масовер Р.В.
4
5.
Воронов Илья
2002
2 юн.
Новосибирск
Митрофанов
5
6.
Михеев Илья
2002
III
Юрга
6
7.
Полосухин Денис
2004
III
Новосибирск
Полосухин
7
8.
Щипалов Роман
2002
II
Северск
Вартанов Р.А.
8
9.
Воропаев Илья
2002
II
Новосибирск
Багиян М.В.
9
10.
Валиев Равиль
2002
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
10
11.
Вагин Захар
2004
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
11
12.
Каширцев Станислав
2003
III
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
12
13.
Кирилюк Георгий
2002
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
13
14.
Бацазов Владислав
2002
III
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
14
15.
Баталов Кирилл
2003
III
Кемерово
Двойченко Е.А.
15
16.
Евдокименко Илья
2002
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
16
17.
Лазарев Даниил
2004
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
17
18.
Бриц Артем
2003
2 юн.
Новосибирск
Мыльникова Ю.А.
18
19.
Тихомолов Ярослав
2003
1 юн.
Новосибирск
Легачев
19
20.
Клочко Никита
2004
б/р
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
20
21.
Михайлов Никита
2003
1 юн.
Новосибирск
Мыльникова Ю.А.
21
22.
Семякин Николай
2003
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
22
23.
Грасмик Дмитрий
2003
III
Кемерово
Двойченко Е.А.
23
24.
Дубко Даниил
2002
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
24
25.
Галузин Александр
2003
б/р
Ачинск
Толстиков Ю.В.
25
26.
Герасимов Владислав
2003
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
26
27.
Рыбников Илья
2004
б/р
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
27
28.
Ткаченко Владимир
2003
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
28
Лаврентьев Роман
2003
б/р
Северск
Вартанов Р.А.
Ларкович Антон
2003
п. Аэропорт
2001
тверь
Проверка работы формы предварительной заявки
Шубалов Геннадий
2002
п. Аэропорт
Девушки 2002 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Баландина Екатерина
2002
III
Кемерово
Баландин Е.Н.
1
2.
Гудко Юлия
2002
I
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
2
3.
Мирошкина Кристина
2003
б/р
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
3
4.
Шеремет Ирина
2002
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
4
5.
Папанина Анастасия
2005
3 юн.
Кемерово
Дашкевич Л.В.
5
6.
Гайнутдинова Неля
2002
б/р
Томск
Харлов Р.В.
6
7.
Шевцова Дарья
2005
2 юн.
Кемерово
Дашкевич Л.В.
7
8.
Матюнина Виктория
2003
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
8
9.
Хиль Юлия
2003
III
Новосибирск
Власов В.И.
9
10.
Кесаева Ирина
2002
1 юн.
Новосибирск
Митрофанов
10
11.
Скок Антонина
2003
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
11
12.
Безгина Алеся
2004
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
12
13.
Прокопьева Мария
2004
б/р
Томск
Харлов Р.В.
13
14.
Игнашкина Дарья
2002
б/р
Северск
Вартанов Р.А.
14
15.
Белоконь Анна
2002
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
15
Юноши 1999 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Плохотников Павел
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
1
2.
Аксенов Виктор
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
2
3.
Белоусов Александр
1999
II
Бердск Новос.обл.
Никитенко И.Н.
3
4.
Герасимов Денис
2000
I
Абакан
Домненко И.В.
4
5.
Швайко Руслан
2001
II
Ангарск Ирк.о.
Маторина Г.И.
5
6.
Плохов Иван
2001
III
Юрга
6
7.
Кузнецов Никита
2000
I
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
7
8.
Подшивалов Леонид
1999
I
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
8
9.
Башкатов Никита
1999
II
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
9
10.
Багиян Александр
1999
II
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
10
11.
Гафаров Антон
1999
II
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
11
12.
Сухов Андрей
2001
II
Северск Томск.о.
Вартанов Р.А.
12
13.
Кулатов Роман
2000
III
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
13
14.
Самолюк Янис
2000
II
Новосибирск
Багиян М.В.
14
15.
Батманян Григор
1999
II
Белый яр
Жалилов А.М.
15
16.
Лопушинский Станислав
2001
II
Новосибирск
Багиян М.В.
Мыльникова Ю.А.
16
17.
Шаблов Михаил
1999
I
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
17
18.
Алексеев Михаил
1999
III
Асино
Кудрявцев Г.С
18
19.
Савинов Дмитрий
2000
III
Чита
19
20.
Тихомолов Алексей
1999
III
Новосибирск
Легачев
20
21.
Аседов Гаджи
1999
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
21
22.
Фомин Геннадий
1999
II
Зеленогорск Кр.кр.
Багиян С.В.
Гученко О.А.
22
23.
Фанасков Никита
2001
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
23
24.
Василенко Артём
1999
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
24
25.
Жаренко Алексей
1999
III
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
25
26.
Ефимов Олег
1999
III
Кемерово
Дашкевич Л.В.
26
27.
Лихачев Иван
1999
Томск
27
28.
Исакович Виталий
1999
III
Кемерово
Дашкевич Л.В.
28
29.
Новиков Захар
1999
II
Железногорск
Постников И.А.
Огурцова Н.Н.
29
30.
Рождественский Никита
2001
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
30
31.
Дорохов Никита
2001
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
31
32.
Мазиков Дмитрий
2001
1 юн.
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
33
33.
Усманов Ренат
1999
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
34
34.
Горбач Станислав
2001
III
Юрга
35
35.
Солодухин Дмитрий
2001
III
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
36
36.
Веселов Виталий
2001
Томск
37
37.
Карпенко Дмитрий
2001
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
38
38.
Афонин Дмитрий
2001
б/р
п. Молодежный
Тищенко А.Г.
39
39.
Бельчук Никита
2001
1 юн.
Ачинск
Постников М.И.
40
40.
Алиев Роман
2000
б/р
п. Молодежный
Тищенко А.Г.
41
Киликельдин Антон
1999
б/р
п. Молодежный
Тищенко А.Г.
Девушки 1999 г.р. и моложе
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Иванова Диана
1999
КМС
Чита
Капустина И.В.
1
2.
Кременецкая Анастасия
2000
I
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
2
3.
Смагина Наталья
1999
I
Абакан
Тебеньков Ю.В.
3
4.
Гапончик Софья
2001
III
Абакан
Яблонская А.А.
4
5.
Юровская Евгения
2000
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
5
6.
Петраченко Ярослава
2001
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
6
7.
Миллер Вероника
1999
КМС
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
7
8.
Шмаренкова Галина
2000
II
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
8
9.
Голендухина Юлия
2000
II
Новосибирск
Литвиненко Н.Н.
9
10.
Тихонова Юлия
2001
I
Абакан
Сюркаевы О.С., С.М.
10
11.
Бурдыгина Валерия
2001
II
Новосибирск
Власов В.И.
11
12.
Грохотова Екатерина
1999
I
Северск Томск.о.
Вартанов Р.А.
12
13.
Кутузова Евгения
1999
I
Северск Томск.о.
Вартанов Р.А.
13
14.
Угодина Мария
2000
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
14
15.
Охримец Елизавета
1999
I
Чита
Капустина И.В.
15
16.
Кириллова Валерия
2001
II
Новосибирск
Багиян М.В.
16
17.
Солдатова Анастасия
2001
III
Абакан
Яблонская А.А.
17
18.
Торжевская Кристина
2001
III
Абакан
Яблонская А.А.
18
19.
Ермолаева Яна
2001
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
19
20.
Резниченко Алина
2001
II
Новосибирск
Осердникова Е.В.
20
21.
Рождественская Екатерина
2001
II
Кемерово
Аверин К.Ф.
21
22.
Бакакина Альбина
2001
б/р
Томск
Харлов Р.В
22
23.
Лесникова Валерия
2001
III
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
23
24.
Маркова Ульяна
2001
III
Томск
Марков О.Н.
24
25.
Петракова Арина
2000
1 юн.
Кемерово
Аверин К.Ф.
25
26.
Ваганова Анастасия
1999
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
26
27.
Вострецова Олеся
2000
III
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
27
28.
Сушкевич Елизавета
1999
б/р
Томск
Харлов Р.В
28
29.
Ковтунова Анастасия
2000
II
Новосибирск
Осердникова Е.В.
29
30.
Фефелова Яна
1999
1 юн.
п. Копылово
Громцов В.Н.
30
31.
Митерева Надежда
2000
б/р
с. Парабель
Ципуштанов Н.Ф.
31
32.
Хлиманкова Галина
2001
1 юн.
Новосибирск
Митрофанов
32
Мужчины
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Митрофанов Александр
1981
МС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
1
2.
Пилипец Вадим
1984
КМС
Северск
Вартанов Р.А.
2
3.
Ненашкин Егор
1992
КМС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
3
4.
Постников Михаил
1984
МС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
Постников И.А.
4
5.
Осипов Василий
1988
КМС
Зеленогорск
Багиян С.В.
5
6.
Багиян Степан
1975
МС
Зеленогорск
Гученко О.А.
Осипов В.О.
6
7.
Анисимов Антон
1988
МС
Красноярск
Анисимов А.М.
7
8.
Никитенко Антон
1985
КМС
Бердск
Никитенко И.Н.
8
9.
Буртасов Андрей
1984
МС
Юрга
9
10.
Школа Максим
1994
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
10
11.
Мукамбетов Марат
1994
КМС
Барнаул
Коваль Г.В.
11
12.
Фомин Виталий
1989
МС
Кемерово
12
13.
Цуриков Григорий
1998
КМС
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
13
14.
Ермолаев Роман
1994
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
14
15.
Вартанов Роман
1984
МС
Северск
Чепрасов И.А.
15
16.
Адушинов Максим
1996
КМС
Ангарск
Маторина Г.И.
16
17.
Некрасов Александр
1983
КМС
Ангарск
17
18.
Вартанов Аркадий
1981
КМС
Северск
Вартанов Р.А.
18
19.
Астанаев Дмитрий
1997
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
19
20.
Федулов Александр
1991
КМС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
20
21.
Миленький Илья
1991
КМС
Кемерово
Аверин К.Ф.
21
22.
Гребнев Сергей
1984
КМС
Бийск
Гущин В.В.
22
23.
Вихрев Олег
1991
КМС
Томск
Гусев Э.Е.
23
24.
Фомин Евгений
1998
КМС
Юрга
24
25.
Паламарчук Владислав
1997
КМС
Гатчина
Морозов М.Д.
25
26.
Чернов Руслан
1977
КМС
Новокузнецк
26
27.
Гусев Эдуард
1965
КМС
Томск
27
28.
Киров Александр
1996
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
28
29.
Нефедов Алексей
1996
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
29
30.
Немыкин Михаил
1987
КМС
Новокузнецк
Немыкин М.И.
30
31.
Зинцов Михаил
1994
КМС
Новосибирск
Москалейчик В.Г.
31
32.
Кирьянов Игорь
1993
КМС
Барнаул
Коваль Г.В.
32
33.
Самигуллин Сергей
1987
КМС
Красноярск
Шутов К.К.
33
34.
Нем Александр
1962
КМС
Красноярск
Шутов К.К.
34
35.
Березин Сергей
1989
КМС
Иркутск
Стрелков С.А.
35
36.
Петров Никита
1996
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Петренко С.П.
36
37.
Ткаченко Павел
1995
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
37
38.
Думанов Михаил
1990
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
38
39.
Приходько Елисей
1996
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
39
40.
Бригунцов Николай
1988
КМС
Новосибирск
Митрофанов Ю.М.
41
41.
Каверзин Александр
1996
I
Томск
Бушин В.Г.
42
42.
Белоусов Александр
1999
II
Берсдск
Никитенко И.Н.
43
43.
Аксенов Виктор
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
44
44.
Сидоренко Владимир
2002
КМС
С.-Петербург
Шершов Е.В.
45
45.
Курков Денис
1995
I
Абакан
Тебеньков Ю.В.
46
46.
Ломчицкий Максим
1986
КМС
Красноярск
Дорошенко С.А.
47
47.
Привалов Дмитрий
1997
I
Кемерово
Фомин В.О.
48
48.
Шерин Павел
1996
КМС
Кемерово
Аверин К.Ф.
49
49.
Федосеенко Александр
1995
КМС
Абакан
Домненко И.В.
50
50.
Фирсов Александр
1994
КМС
Северск
Вартанов Р.А.
51
51.
Капотов Дмитрий
1996
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
52
52.
Плохотников Павел
1999
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
53
53.
Проценко Евгений
1996
КМС
Абакан
Домненко И.В.
54
54.
Порошин Павел
1986
КМС
Абакан
Нагибневы Т.Д., Д.В.
55
55.
Горбунов Кирилл
1996
I
Абакан
Домненко И.В.
56
56.
Кривошеин Александр
1989
КМС
Томск
Игнатенко В.А.
57
57.
Морозов Василий
1987
I
Черногорск
Тебеньков Ю.В.
58
58.
Тормозаков Михаил
1994
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
59
59.
Тимерханов Руслан
1993
КМС
Новосибирск
Стукало Л.М.
60
60.
Осипов Дмитрий
2002
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
61
61.
Болдов Никита
1997
I
Кемерово
Долушко А.П.
62
62.
Лезнёв Дмитрий
1990
б/р
Томск
Харлов Р.В.
63
63.
Юдин Алексей
1996
I
Чита
Старцев А.В.
Юдин В.В.
64
64.
Цвигун Дмитрий
1992
б/р
Томск
65
65.
Устинский Андрей
1996
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
Грошев И.Л.
66
66.
Швайко Руслан
2001
II
Ангарск
Маторина Г.И.
67
67.
Кулатов Роман
2000
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
68
68.
Кириченко Виктор
1998
б/р
Благовещенка
Ремез А.В.
69
69.
Меркушев Сергей
1985
I
Бийск
Гущин В.В.
70
70.
Абдуллин Владислав
1998
I
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
71
71.
Багиян Александр
1999
II
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
72
72.
Герасимов Денис
2000
I
Абакан
Домненко И.В.
73
73.
Савинов Дмитрий
2000
III
Чита
Юдин В.В.
Старцев В.В.
74
74.
Бацазов Владислав
2002
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
75
75.
Куренов Михаил
1996
II
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
76
76.
Фомин Константин
1983
I
Юрга
77
77.
Лазарев Даниил
2004
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
78
78.
Маркошев Александр
1995
I
Ачинск
Постников М.И.
79
79.
Сухов Александр
1997
II
Северск
Вартанов Р.А.
80
80.
Цебаев Артур
1998
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
81
81.
Иванов Андрей
1997
II
Северск
Вартанов Р.А.
82
82.
Бебишев Дмитрий
1996
II
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
83
83.
Фомин Геннадий
1999
II
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
84
Алимбек Акжолтой
1995
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Украинцев Алексей
1982
б/р
Томск
Шестопалов Евгений
1997
I
Чита
Капустин И.В.
Шиндин Дмитрий
1977
КМС
Барнаул
Коваль Г.В.
Женщины
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Фомина Анастасия
1993
МС
Чита
Доронин А.Н.
1
2.
Нефедова Ирина
1998
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
2
3.
Дашкевич Ксения
1992
МС
Кемерово
Дашкевич Л.В.
3
4.
Вычужанина Юлия
1986
КМС
Сосновоборск
Шутов К.К.
4
5.
Тормозакова Валентина
1995
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
5
6.
Попова Дарья
1997
КМС
Абакан
Лебедев В.Д.
6
7.
Хакимулина Анастасия
1993
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
7
8.
Протопопова Ольга
1989
КМС
Иркутск
Березин С.О.
8
9.
Иванова Диана
1999
КМС
Чита
Старцев А.В.
Юдин В.В.
9
10.
Сергеева Анна
1996
КМС
Абакан
Кириченко Д.В.
10
11.
Черемных Анастасия
1993
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
11
12.
Лавринец Екатерина
1994
I
Абакан
Сюркаева С.М.
12
13.
Васильева Алевтина
1997
КМС
Абакан
Тебеньков Ю.В.
13
14.
Чекрыжева Елизавета
1996
КМС
Новосибирск
Анисимов Н.Н.
14
15.
Смирнова Александра
1997
КМС
Абакан
Нагибнев Д.В.
15
16.
Юдинцева Полина
1993
КМС
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
16
17.
Комарова Анна
1996
КМС
Абакан
Домненко И.В.
17
18.
Сарычева Екатерина
1998
КМС
Кемерово
Фомин В.О.
18
19.
Боргоякова Ариана
1995
КМС
Абакан
Кириченко Д.В.
19
20.
Матризаева Александра
2000
КМС
Новосибирск
Москалейчик В.Г.
20
21.
Максимова Влада
1995
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Ганихина Л.И.
21
22.
Капустина Анна
1995
КМС
Чита
Капустина И.В.
22
23.
Емельянова Лада
1998
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Ганихина Л.И.
23
24.
Мякенькова Нина
1992
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
Ганихина Л.И.
24
25.
Евтеева Екатерина
1998
КМС
Новокузнецк
Евтеев Д.С.
25
26.
Юровская Евгения
2000
I
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
26
27.
Кудрявцева Мария
1996
I
Асино
Кудрявцев Г.С.
27
28.
Филюшина Алина
1997
I
Новосибирск
Анисимов Н.Н.
28
29.
Сафарина Дарья
1996
КМС
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
29
30.
Охримец Елизавета
1999
КМС
Чита
Капустина И.В.
30
31.
Кутузова Евгения
1999
I
Северск
Вартанов Р.А.
31
32.
Клеменчук Элеонора
1997
I
Новосибирск
Анисимов Н.Н.
32
33.
Петраченко Ярослава
2001
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
33
34.
Балухтина Анастасия
1997
КМС
Новосибирск
Ганихина Л.И.
34
35.
Шмаренкова Галина
2000
II
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
35
36.
Валькевич Валерия
1996
I
Абакан
Тебеньков Ю.В.
36
37.
Угодина Мария
2000
III
Зеленогорск
Багиян С.В.
Гученко О.А.
37
38.
Гудко Юлия
2002
I
Стрежевой
Рюмин Л.Л.
39
39.
Мирошкина Кристина
2003
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
40
40.
Миллер Вероника
1999
КМС
Новокузнецк
Сяткина Н.В.
41
41.
Остапенко Анастасия
1998
КМС
Новосибирск
Багиян М.В.
42
42.
Ермолаева Яна
2001
III
Иркутск
Стрелков С.А.
Пивоваров С.А.
Березин С.О.
43
43.
Никиташ Ольга
1997
II
п. Белый яр.
Жалилов А.М.
44
44.
Берг Юлия
1997
II
Чита
Капустина И.В.
45
Кленюшина Вероника
1997
КМС
Абакан
Домненко И.В.
Портная Яна
1997
КМС
Иркутск
Пивоваров С.А.
Марханова Н.К.
ветераны мужчины 40-50 лет
участникгод рожденияразрядгородспортивная школа (клуб)тренерместо
1966
Томск