Открытые соревнования "Подмосковные Зори" по фигурному катанию на коньках

27 апреля 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

юный пингвиненок
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
2009
Г москва
Личная заявка
Диана Огонесян
юный фигурист - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
юный фигурист - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
4.
Корсакова Виктория
2007
г Москва
"Хрустальный конек"
5.
Левкина Ксения
2007
Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
8.
Пономарева Полина
2009
Москва
ДЮСШ Пингвины
Патрикеева А.Е.
10.
Семененко Екатерина
2008
Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
11.
Третьякова Анастасия
2007
г Москва
"Хрустальный конек"
юный фигурист - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
2008
г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
13.
Севостьянова Елизавета
2007
Москва
Личная заявка
17.
Шенюгина Лилиана
2008
Москва
СШ Снежные Барсы
Личная
3 юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
4.
Деряга Мария
2006
г Москва
"Хрустальный конек"
6.
Коренькова Милана
2007
г Москва
"Хрустальный конек"
3 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Афанасьева Мария
2006
Москва
Самбо -70 Отделение "Хрустальный"
Царева А.В
2.
Гвелесиани Алиса
2007
Москва
СШОР №23
Личная
3.
Зотикова Екатерина
2006
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
4.
Колпакова Варвара
2007
Москва
ДЮСШ ФКиК Химки
Кузнецова Виктория Александровна
2 юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
2006
Москва
Самбо -70 Отделение "Хрустальный"
Царева А.В
1 юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Виноградова Екатерина
2005
г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Куликова Л.Л.
5.
2005
г. Волжский
личная заявка
1 юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Болучевских Виктория
2005
г Москва
"Хрустальный конек"
2.
Кравчик Ангелина
2006
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
5.
2004
г Москва
"Конек Чайковской"
Шагина Св
1 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Амельченко Надежда
2006
г Москва
ЦСКА
Николаева И. В.
2.
Валиева Камила
2006
г Москва
ГБУ СШОР "Москвич"
Лютиков И.А.
3.
Графова Дарья
2005
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
5.
Ивашко Полина
2004
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
6.
Кириченко София
2003
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
7.
Лукашова София
2004
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
8.
Лунева Екатерина
2003
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
9.
2004
г Москва
СШОР 23
Митюшина Н.М.
11.
Ромасловская София
2004
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
2 спортивный разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 спортивный разряд - девочки
заявки не поданы
1 спортивный разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Новиков Павел
2001
Москва
Личная заявка
КМС - девочки
заявки не поданы
КМС - мальчики
заявки не поданы