Открытый XIV марафон «Октябрьский колос» посвященный Дню работника сельского хозяйства, 75-летию образования Октябрьского района и 80-летию легкой атлетики п. Каменоломни

26 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины 18-29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Быков Алексей
1986
Ростов
2.
Леонов Александр
1984
Гуково
3.
Лысенко Игорь
1987
Ростов
4.
Минеев Алексей
1992
Ростов
5.
Павлов Дмитрий
1994
Морозовск
Мужчины 30-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Демьянов Владислав
1982
Ростов Бегущий
Мужчины 35-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Сташевский Сергей
1978
Ростов Бегущий
Мужчины 40-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Давыдов Виталий
1971
Обливская
2.
Ефременко Андрей
1970
Аксай
3.
Нимченко Константин
1969
Новороссийск
4.
Стрелков Валентин
1971
Новошахтинск
Мужчины 45-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Егонян Александр
1966
Краснодар
2.
Краев Игорь
1964
Волгодонск
3.
Таранухин Александр
1966
Ростов Бегущий
Мужчины 50-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антонов Сергей
1959
Сочи
2.
Вихров Вячеслав
1959
Казачьи Лагери
3.
Галинов Андрей
1962
Ростов Бегущий
4.
Головко Игорь
1959
Батайск
Ростов Бегущий
5.
Капалет Александр
1960
Ростов Бегущий
6.
Косых Юрий
1960
Чертково
Ростов Бегущий
7.
Мартынов Станислав
1962
Краснодар
Мужчины 55-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аринин Иван
1955
Ростов Бегущий
2.
Гомозов Сергей
1957
Новороссийск
3.
Ильин Владимир
1954
Краснодар
БИМ
4.
Красовский Сергей
1957
Морозовск
5.
Мухин Виктор
1957
Каменск
6.
Нищерет Алексей
1958
Казачьи Лагери
Ростов Бегущий
Мужчины 60-64 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Быков Николай
1950
Ростов Бегущий
2.
Никопольский Сергей
1953
Каменоломни
Мужчины 65-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Киркин Александр
1948
Ростов Бегущий
2.
Степанов Владимир
1946
Новороссийск
Мужчины 70-74 года
заявки не поданы
Мужчины 75 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Нечаев Николай
1934
Каменоломни
Ростов Бегущий
2.
Тупикин Юрий
1938
Шахты
Женщины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антропова Ирина
1982
п. Керчик
Ростов Бегущий
2.
Сергеева Светлана
1984
Ростов
Женщины 35 лет и старше
заявки не поданы