Открытый XIV марафон «Октябрьский колос» посвященный Дню работника сельского хозяйства, 75-летию образования Октябрьского района и 80-летию легкой атлетики п. Каменоломни

26 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины 18-29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Минеев Алексей
1992
Ростов
03:26:48
2.
Павлов Дмитрий
1994
Морозовск
03:56:48
3.
Леонов Александр
1984
Гуково
04:19:02
4.
Лысенко Игорь
1987
Ростов
04:39:00
Быков Алексей
1986
Ростов
сошёл
Мужчины 30-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Демьянов Владислав
1982
Ростов Бегущий
02:45:21
Мужчины 35-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сташевский Сергей
1978
Ростов Бегущий
02:50:37
Мужчины 40-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Давыдов Виталий
1971
Обливская
02:54:43
2.
Ефременко Андрей
1970
Аксай
03:47:36
3.
Нимченко Константин
1969
Новороссийск
04:20:54
Стрелков Валентин
1971
Новошахтинск
сошёл
Мужчины 45-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Таранухин Александр
1966
Ростов Бегущий
03:10:04
2.
Краев Игорь
1964
Волгодонск
03:19:41
3.
Егонян Александр
1966
Краснодар
05:01:36
Мужчины 50-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Косых Юрий
1960
Чертково
Ростов Бегущий
03:18:16
2.
Галинов Андрей
1962
Ростов Бегущий
03:19:12
3.
Антонов Сергей
1959
Сочи
03:39:59
4.
Головко Игорь
1959
Батайск
Ростов Бегущий
04:11:13
5.
Мартынов Станислав
1962
Краснодар
04:12:55
6.
Капалет Александр
1960
Ростов Бегущий
05:15:20
Вихров Вячеслав
1959
Казачьи Лагери
сошёл
Мужчины 55-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мухин Виктор
1957
Каменск
03:28:10
2.
Гомозов Сергей
1957
Новороссийск
03:32:45
3.
Ильин Владимир
1954
Краснодар
БИМ
03:37:12
4.
Аринин Иван
1955
Ростов Бегущий
03:50:30
5.
Нищерет Алексей
1958
Казачьи Лагери
Ростов Бегущий
03:53:50
6.
Красовский Сергей
1957
Морозовск
03:57:12
Мужчины 60-64 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Быков Николай
1950
Ростов Бегущий
03:03:41
2.
Никопольский Сергей
1953
Каменоломни
04:55:45
Мужчины 65-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Киркин Александр
1948
Ростов Бегущий
03:27:07
2.
Степанов Владимир
1946
Новороссийск
04:32:00
Мужчины 75 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тупикин Юрий
1938
Шахты
04:52:20
2.
Нечаев Николай
1934
Каменоломни
Ростов Бегущий
05:07:00
Женщины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Антропова Ирина
1982
п. Керчик
Ростов Бегущий
03:03:45
2.
Сергеева Светлана
1984
Ростов
03:52:29