XXV Международные соревнования бегунов «Кремлевская миля» и Чемпионат Москвы по бегу на милю

14 июня 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

юноши 10-13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гаврилов Павел
2002
Москва
СДЮСШОР 43
2.
Грачев Марк
2001
Москва
ДЮСШ 64
3.
Гришин Владислав
2002
Москва
"Юность Москвы"
4.
2001
Москва
5.
Драпак Даниил
1922
Москва
Новокосино
6.
Задорин Александр
1922
Москва
Новокосино
7.
Мартынов Георгий
1922
Москва
Новокосино
8.
Мирошкин Никита
2001
Протвино
ДЮСШ №2
9.
Монахов Максим
2003
Москва
ДЮСШ 64
10.
2002
Москва
11.
2004
Щелково
ДЮСШ Щелково
12.
Цыганков Дмитрий
2002
Протвино
ДЮСШ №2
13.
2005
Москва
14.
Чичикин Даниил
2002
Москва
нету
девушки 10-13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Белова Анна
2003
Чехов
ДЮСШ Чехов
2.
Бершадская Ирина
1922
Москва
Новокосино
3.
2002
Москва
4.
Герасимова Ирина
2005
Москва
5.
2003
Москва
6.
Минаева Мария
2002
Протвино
ДЮСШ №2
7.
Моргунова Анна
1922
Москва
Новокосино
8.
Никулина Елена
2002
Москва
ДЮСШ 64
9.
Разницина Елизавета
2003
Щелково
дюсш Щелково
10.
Симонова Елизавета
1922
Москва
Новокосино
11.
Солодова Надежда
2001
Москва
12.
Сорокина Анна
2002
Чехов
ДЮСШ Чехов
13.
Эрматова Мубинабону
2003
Лосино-Петровский
ДЮСШ Щелково
юноши 14-15 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Беркмуш-Антипова Андрей
2000
Протвино
ДЮСШ №2
2.
Задорин Александр
1922
Москва
Новокосино
3.
Захаревич Данила
2001
Протвино
ДЮСШ №2
4.
Кожан Антон
2001
Чехов
ДЮСШ Чехов
5.
2000
Москва
СШОР-24
6.
Ладонников Егор
2001
Чехов
ДЮСШ Чехов
7.
Рудченко Святослав
2001
Протвино
ДЮСШ №2
8.
2001
Москва
9.
Фокша Иван
2000
Чехов
ДЮСШ Чехов
10.
Чичикин Никита
1999
Москва
нету
11.
Шарипов Александр
2001
Москва
СДЮСШОР 24
девушки 14-15 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аралкина Евгения
2001
Чехов
ДЮСШ Чехов
2.
Асауляк Елизавета
2001
Чехов
ДЮСШ Чехов
3.
Баранчеева Екатерина
2000
Протвино
ДЮСШ №2
4.
2001
Москва
СДЮСШОР 43
5.
Герасимова Полина
2000
Москва
6.
Каминская Мария
2000
Москва
7.
Лосева Софья
2001
Протвино
ДЮСШ №2
8.
2001
Москва
9.
Лупашко Анастасия
2001
Чехов
ДЮСШ Чехов
10.
1999
Москва
СШОР-24
11.
Новожилова Евгения
1999
Березники
Вея
12.
Попова Настя
2001
Москва
ДЮСШ 64
13.
2001
Москва
СДЮСШОР 24
14.
Чаркина Ангелина
2001
Чехов
ДЮСШ Чехов
юноши 16-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Диваченко Георгий
1998
Чехов
ДЮСШ Чехов
2.
1999
Павловский Посад
-
3.
1998
Москва
ГБУ СШОР №44
4.
Иванов Алексей
1999
Москва
ДЮСШ 64
5.
1998
Москва
ДЮСШ 64
6.
Маслов Сергей
1999
Павловский Посад
-
7.
Мухин Ипполит
1999
Москва
ДЮСШ 64
8.
Никиткин Юра
1999
Москва
ДЮСШ 64
9.
1998
Мытищи
Цдюс ( мытищи
10.
Самсонов Андрей
1999
Москва
ДЮСШ 64
11.
1997
Москва
СДЮШОР 95
12.
Черцов Павел
1999
Москва
ДЮСШ 64
13.
Чинючин Алексей
1997
Москва
ДЮСШ 64
девушки 16-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бобровская Алевтина
1998
Чехов
ДЮСШ Чехов
2.
Витер Диана
1998
Чехов
ДЮСШ Чехов
3.
Карнаева Ольга
1999
Чехов
ДЮСШ Чехов
4.
1998
Москва
"Юность Москвы"
5.
Мирончева Полина
1998
Павловский Посад
Школа №2
6.
Некрасова Анастасия
1999
Чехов
ДЮСШ Чехов
7.
Починина Виктория
1998
Павловский Посад
Школа №2
8.
Разухина Карина
1999
Павловский Посад
Школа №2
9.
1999
Москва
Самбо-70 Черемушки
10.
Федоткина Полина
1999
Москва
11.
Хлопотова Елизавета
1998
Павловский Посад
Школа №2
12.
Шишкина Виктория
1998
Чехов
ДЮСШ Чехов
13.
Шумилова Татьяна
1999
Дмитров
ДЮСШ 850
мужчины 18-19 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1997
Москва
2.
1996
Москва
ДЮСШ 1
3.
1995
Москва
МЭИ
4.
1995
Москва
НИУ ВШЭ
5.
1995
Москва
Мосспорт
6.
1995
Москва
Trilife
7.
1996
Москва
МИРЭА
8.
Проскурин Данила
1996
Москва
дзюдокан
9.
1995
ВНИИССОК
HSE Athletes
10.
1996
Долгопрудный
11.
Ушанов Александр
1995
Москва
ДЮСШ 64
женщины 18-19 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Иванова Светлана
1997
Москва
2.
1996
Москва
РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
3.
1997
Щелково
4.
Мовчан Елена
1996
Электросталь
Кристалл
5.
1996
Старая Купавна
6.
1996
Москва
Феникс
7.
1997
Москва
Олимпийский центр им.Братьев Знаменских
женщины 20-34 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алипа Антон
1993
Москва
Whale runners
2.
1990
Протвино
ДЮСШ №2
3.
1995
Раменское
Раменское-Гжель
4.
1989
Москва
Факел (Москва)
5.
Голышева Светлана
1990
Сергиев Посад
Вея
6.
1991
Москва
7.
1988
Москва
Юность Москвы
8.
1995
Москва
9.
Зайцева Елена
1992
Москва
10.
1981
Тверь
ФЛАТО
11.
1987
Москва
12.
1989
Мытищи
13.
1983
Москва
14.
Кристофорова Александра
1984
Москва
15.
Куркина Анастасия
1994
Москва
"Ушастик"
16.
1990
Москва
17.
Малкина Юлия
1990
Москва
18.
1989
Москва
19.
Мурлаева Алена
1983
Москва
Pro Trener
20.
1989
Москва
21.
Новожилова Анастасия
1994
Березники
Вея
22.
1994
Москва
23.
Пугачева Дарья
1991
Долгопрудный
МФТИ
24.
1994
Москва
лично
25.
Саранцева Юлия
1985
Москва
26.
1992
Москва
Whale runners
27.
1987
Смоленск
28.
1987
Москва
ЦСП по г.Москва
29.
1987
Москва
цсп
30.
1988
Москва
ЦФКиС ВАО
31.
1993
Москва
32.
1984
Москва
ЦСП по л/а
мужчины 20-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1987
Красногорск
2.
1981
Александров
3.
Артемов Евгений
1977
Клин
Сильвия
4.
1990
Москва
МЭИ
5.
1989
Казань
6.
1994
Москва
ЛК "Измайлово"
7.
1975
Москва
Ski.ru
8.
1981
Москва
9.
1991
Москва
Fast Legs Team
10.
1985
Москва
I love running
11.
1989
Москва
(лично)
12.
1983
Москва
stamina.su
13.
1988
Москва
ЦСП по л/а
14.
Грицак Сергей
1992
Москва
дзержинец
15.
1978
Пушкино
лично
16.
1990
Акулово (гп Одинцово)
Динамо-24
17.
1977
Москва
SHTRADA
18.
1989
Москва
ЦФКиС ВАО
19.
1986
Казань
Динамо
20.
1990
Москва
21.
1990
Королев
22.
1978
Павловский Посад
IRC
23.
1990
Москва
24.
1987
Москва
25.
1988
Москва
26.
1983
Королев
27.
1976
Москва
ЛК Измайлово
28.
Ларин Сергей
1990
Москва
29.
Леонков Павел
1993
Щелково
личная заявка
30.
1987
Нижний Тагил
спутник
31.
1981
Москва
32.
1985
Москва
33.
Мальцев Михаил
1984
Москва
34.
1976
Москва
35.
1992
Москва
36.
1986
Москва
Fast Legs Team
37.
1976
Москва
IRC
38.
1995
Москва
СДЮШОР имени бр.Знаменских
39.
1989
Москва
40.
1986
Москва
я сам
41.
1982
Сергиев Посад
Nike+
42.
1990
Москва
I Love Running Elite
43.
1980
Москва
Москва
44.
1988
Москва
Луч
45.
1990
Москва
Greencity
46.
1989
Красноярск
ILR
47.
1988
Москва
-
48.
1983
Павловский Посад
49.
Рощин Антон
1987
Москва
ЦФКиС ВАО
50.
1983
Балашиха
ДЮШС Витязь
51.
1984
Москва
ЦСП по л/а
52.
1992
Мичуринск
53.
1988
Москва
дзюдокан
54.
Фоменко Василий
1992
Москва
55.
1995
щелково
56.
1991
Павловский Посад
Московский беговой клуб
57.
1992
Москва
МФТИ
58.
Чичикин Андрей
1975
Москва
нету
59.
Шалякина Ольга
1984
Москва
60.
1986
Щелково
Динамо
61.
1990
Москва
62.
1981
Королев
63.
1985
Киров
64.
1994
Москва
МИРЭА
65.
1981
Москва
Бегущий человек
66.
1991
Москва
Яндекс
67.
Янюшкин Дмитрий
1991
Москва
ЦФКиС ВАО
женщины 35-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1968
Королев
2.
1978
Москва
3.
Зайцева Наталья
1972
Москва
4.
1976
Пироговский
ГПК Вежливые люди
5.
Комарова Юлия
1976
Клин
Сильвия-IRC
6.
Мироненко Светлана
1970
Электросталь
7.
1974
Москва
Лужники
8.
1966
Москва
9.
Рппорпорпор Орпропор
1923
Москва
10.
1980
Москва
КЛБ Факел
11.
Умерова Эльфия
1970
Москва
12.
1972
Москва
мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1966
Ногинск
Ритм
2.
1971
Пушкино
лично
3.
1969
Раменское
Дзержинец
4.
1969
Москва
-
5.
1969
Люберцы
6.
1973
Москва
7.
1974
Санкт-Петербург
8.
1968
Москва
IRC-club
9.
1974
Москва
10.
1968
Монино
11.
1971
Москва
дзержинец
12.
1972
Москва
13.
1971
Конаково
КЛБ «Марафонец»
14.
1970
Москва
15.
Чудайкин Вячеслав
1966
Чехов
ДЮСШ Чехов
мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1961
Лобня
Крылатый батальон
2.
1960
Москва
Факел Москва
3.
1961
Ногинск
Лично
4.
1962
Ивантеевка
Вея
5.
Бутяев Олег
1961
Павловский Посад
6.
1957
Москва
КЛБ "ФАКЕЛ" Москва
7.
1956
Торжок
Протва
8.
Калинин Иван
1964
Конаково
КЛБ «Марафонец»
9.
1961
Москва
КЛБ Факел
10.
Котов Вячеслав
1959
Москва
11.
1965
Дедовск
Дедовск
12.
1958
Москва
Дзержинец
13.
Нехамкин Владимир
1960
Москва
Нагатино- Садовники
14.
1963
Москва
лично
15.
1960
Москва
16.
1962
Москва
Москва
17.
1960
Домодедово
18.
1958
Москва
19.
1957
Москва
20.
Фоменко Сергей
1955
Москва
21.
1960
Клин
Локомотив
22.
1962
Москва
женщины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1962
Москва
2.
Захваткина Валентина
1958
Электросталь
Кристалл
3.
Иванюшенкова Марина
1963
Москва
4.
1963
Лесогорск
5.
Ирина Янюшкина
1961
Москва
ЦФКиС ВАО
6.
1959
Москва
КЛБ Факел
7.
1960
Москва
мир
8.
Попова Светлана
1964
Москва
КЛБ"МИР"
9.
1964
Москва
10.
1956
Москва
КЛБ Мир
11.
Фомина Ирина
1963
Клин
Локомотив
12.
Чурбанова Екатерина
1962
Москва
мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Грошев Владимир
1951
Москва
2.
1954
Струнино
-
3.
1954
Москва
4.
1949
Люберцы
5.
Лаптиков Михаил
1949
Москва
ФК Локомотив
6.
1954
Новофрязино
дзержинец
7.
1949
Москва
ФК Локомотив
8.
Трипапин Владимир
1949
Власиха
СКА 127
9.
1952
Москва
КЛБ Факел
женщины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дахно Надежда
1953
Москва
2.
1945
Москва
клб "Факел" Москва
3.
1953
Котельники
мужчины 70 лет и страше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Буркот Михаил
1940
Москва
Факел (Москва)
2.
1941
Москва
лично
3.
1938
Москва
4.
Черныш Виктор
1942
Москва
Факел Москва
5.
Чирков Андрей
1939
Москва
женщины 70 лет и страше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатова Клара
1933
Дмитров
2.
1941
Москва
Cпортивные семьи с детьми от 7 до 9 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Пятаев Даниил
2009
Чехов
ДЮСШ Чехов
Пятаев Александр
1967
Пятаева Наталья
1983
2.
2010
Клин
Сильвия-IRC
Артемов Евгений
1977
Комарова Юлия
1976
3.
Маренкова Лиза
2008
Тверь
ФЛАТО
Измоденова Наталья
1981
Измоденова Вера
1963
Маренков Роман
1981
4.
1971
Электросталь
личная заявка
Денисова Василиса
2010
5.
1981
Зеленоград
Королев Александр
2008
Королев Семен
2006
6.
Солодов Дмитрий
2008
Москва
Солодов Алексей
1974
7.
Смолина Марина
2009
Москва
КЛБ Факел
Смолина Анна
1980
1956
8.
1978
Москва
Круковский Илья
1976
Круковский Иван
2007
9.
1982
Москва
Сафарова Надежда
1982
Сафаров Махди
2007
Сафарова София
2008
10.
1985
Красногорск
Симбирев Артем
1986
Симбирев Егор
2006
11.
1979
Москва
Гришин Илья
1981
Гришин Семен
2008
12.
Котеленец Мария
2007
Котеленец Светлана
1985
1983
Cпортивные семьи с детьми от 10 до 13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1974
Москва
Иванова Анна
2003
2.
1976
Москва
Козлова Антонина
1979
Козлова Мария
2002
3.
1967
Москва
IRC
Ванилар Кристина
1981