Девятый форум «Готов к труду и обороне»

30 мая - 2 июня 2013, ГТО, соревнование

Приём заявок окончен
Участники
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абадалла Бадри
1999
ЦФКиС СЗАО
2.
Абдимуродов Бехруз
1994
Самарканд
Фигуристы-любители
3.
Абдулмуслимов Салам
1991
СШОР №23
4.
Абдурахманов Гуливер
1993
Грозный
ШСМ «Конек Чайковской»
5.
Абдурахманов Гульвер
1993
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
6.
Абрамов Дмитрий
1996
Подольск
Фигуристы-любители
7.
Абрамов Максим
1989
Театр «Волшебный лед»
8.
Абрамова Ирина
1986
ДЮСШ «СТЕРХ»
9.
Абрамчук Егор
2007
Ансамбль «Возрождение»
10.
Абросимов Артем
1995
СШОР «Юность Москвы»
11.
Абулаев Шахриз
1992
Москва
Театр на льду «АМАС»
12.
Абумуслимов Абумуслим
1964
Театр на льду «АЛЕКО»
13.
Авдеев Денис
1997
СШОР «Юность Москвы»
14.
Авраамов Илья
1999
Богородецк
Ансамбль «Гармония»
15.
Авраамова Ирина
1994
Богородецк
Ансамбль «Гармония»
16.
Агаданов Николай
1998
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
17.
Агаманов А.
1988
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
18.
Агафонов Николай
1999
Балет на льду «Пингвины»
19.
Агеенко Александр
1996
ДЮСШ г. Лыткарино
20.
Агоров Аров
2002
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
21.
Аджави Элина
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
22.
Аджиев Диниследи
2003
ЦФКиС СЗАО
23.
Адиеров Марат
1985
Москва
СШОР «Юность Москвы»
24.
1995
ШСМ «Конек Чайковской»
25.
Азарина Екатерина
1987
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
26.
Азизов Дилшод
1994
Москва
СШ №7
27.
Акименко Ярослав
1990
УОР №4
28.
Акимова Екатерина
1996
Саранск
Cекция «Строгино»
29.
Аксенов Даниил
2000
Москва
Фигуристы-любители
30.
Аксенов Олег
1988
ШСМ «Конек Чайковской»
31.
Акулинин Евгений
1996
Саранск
Ансамбль «Каскад»
32.
Алабина Наталья
1981
Москва
Cекция «Строгино»
33.
Алаев Алан
1987
ШСМ «Конек Чайковской»
34.
Аламшоева Гуля
1987
Домодедово
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
35.
Алейчик Галина
1989
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
36.
Александров Сергей
1961
Москва
СШ «Одинцово»
37.
Александрова Екатерина
2001
Юбилейный
Фигуристы-любители
38.
Александрова Елена
1996
Ансамбль «Каскад»
39.
Алексеев Александр
1997
Смоленск
Ансамбль «Возрождение»
40.
Алексеев Георгий
2006
ЦФКиС СЗАО
41.
Алексеенков Кирилл
1998
Смоленск
КДЮСШ
42.
Алехин Сергей
1995
Серпухов
СШОР «Трудовые резервы»
43.
Алиакбезгов Руслан
1998
УОР №4
44.
Алиев Шихин
1997
Москва
СЦ «Алмазный лед»
45.
Алиев Яша
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
46.
Алиева Сакинат
2003
ДЮСШ «Хрустальный конек»
47.
Алиптанов Батыр
2000
Москва
Детская секция «Малахит»
48.
Алиров Мага
1999
Москва
СШ №2
49.
Алтухова Александра
1994
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
50.
Алтыев Батыр
1992
Москва
СШ №2
51.
Алтыев Руслан
2002
СШОР «Трудовые резервы»
52.
Альмяшев Дмитрий
1980
Казань
СШ №7
53.
Алямовская Алина
1989
ДЮСШ по ЗВС
54.
Амельченко Дмитрий
1991
Театр на льду «АМАС»
55.
Амиров Денис
2000
Балаково
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
56.
Андреев Алексей
1996
Тамбов
Балет на льду «Пингвины»
57.
Андреев Д.
1994
СШ №2
58.
Андреев Николай
1984
Чебоксары
СШОР по фигурному катанию на коньках
59.
Андреева Алена
1993
Москва
СШОР «Юность Москвы»
60.
Андреева Мария
1986
СШ №2
61.
Андриянов Олег
2005
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
62.
Анисимов Артем
1999
Воскресенск
СШ №2
63.
Анисимов Константин
1997
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
64.
Анистратова Анастасия
1999
УОР №4
65.
Анкаускайте Варвара
2004
Ансамбль «Каскад»
66.
Анкаускайте Сева
2006
Ансамбль «Каскад»
67.
Анкудинова Ирина
1940
Cекция «Строгино»
68.
Аноткин Владислав
1997
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
69.
Антипанов Дмитрий
1984
ШСМ «Конек Чайковской»
70.
Антоненко Кристина
1996
СШОР «Юность Москвы»
71.
Антонец Екатерина
2005
УОР №4
72.
Антонов Арсений
2002
Москва
ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках»
73.
2000
Москва
УОР №4
74.
Антонян Роман
2001
СШ №2
75.
Антюхина Валерия
2004
Домодедово
Театр на льду «АМАС»
76.
Антюхина Валерия
2004
Домодедово
ШСМ «Конек Чайковской»
77.
Апарина Наталия
1998
Московская область
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
78.
Аравина Кристина
1990
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
79.
Аракопян Арзуман
1995
Люберцы
Балет на льду «Пингвины»
80.
Арефьев Алексей
2003
Видное
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
81.
Арзамасцев Андрей
1999
СШ №2
82.
Армейский М.
1994
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
83.
Артамонов Виталий
1972
Химки
Детский ледовый театр «Голден Айс»
84.
Артамонов Игорь
2000
СШ №10
85.
Артамошкин Артем
2003
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
86.
Артеменко Антон
1993
УОР №4
87.
Артемов Вячеслав
1999
Москва
Театр на льду «АМАС»
88.
Артищев Егор
2001
Санкт-Петербург
СШОР №23
89.
Арусия Егор
1999
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
90.
Архипов Олег
2003
Москва
СШ №10
91.
Архипова Анастасия
1993
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
92.
Архипова Дарья
2001
Студия «АЛЕКС»
93.
Архиреева Олеся
2007
УОР №4
94.
Арчвадзе Надежда
1982
Краснознаменск
СШОР №23
95.
Арютина Елена
1988
ДЮСШ по ЗВС
96.
Асланов Кирилл
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
97.
Асонова Виктория
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
98.
Астахов Виктор
1957
Железнодорожный
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
99.
Астахов Сергей
2001
Железнодорожный
УОР №4
100.
Астахова Флюра
1971
Железнодорожный
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
101.
Атаманов Антон
1989
Москва
УОР №4
102.
Атласова Виктория
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
103.
Атласова Виктория
2002
Витебск
ШСМ «Конек Чайковской»
104.
Афанасьев Игорь
2001
Печоры
СК «Стрела»
105.
Ахеянов Евгений
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
106.
Ахмадииуров Рустем
1968
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
107.
Ахметгареева Алина
2001
Казань
СШ №2
108.
Ашастов Андрей
1972
Ансамбль «Возрождение»
109.
Ашастов Игорь
2002
Ансамбль «Возрождение»
110.
Бабаев Руслан
1997
СШОР №23
111.
Бабенко --
1991
СШОР №1
112.
Бабкин Тимур
2000
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
113.
Бабушенкина Ирина
1987
ДЮСШ по ЗВС
114.
Багаева Анастасия
1995
ШСМ «Конек Чайковской»
115.
Баева Ольга
1965
СШ №2
116.
Базанова Анастасия
2003
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
117.
Базарова Эржена
2005
Москва
СШОР «Москвич»
118.
Базыкин Федор
1997
СШ №7
119.
Байдала Евгений
1986
Москва
СШОР №23
120.
Байков Денис
1995
Cекция «Строгино»
121.
Байковская Галина
1979
Фигуристы-любители
122.
Баканев Иван
1993
УОР №4
123.
Бакун Анна
2006
Королев
ШСМ «Конек Чайковской»
124.
Бакун Валерия
1993
Королев
СШ №2
125.
Бакун Игорь
1972
Королев
УОР №4
126.
Бакытбек Марат
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
127.
Баландин Виктор
1999
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
128.
Баландин Илья
1998
СШ №2
129.
Балашов Влад
2002
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
130.
Балема Павел
2003
Хмельницк
СШОР по фигурному катанию на коньках
131.
1993
Москва
КДЮСШ
132.
Бальчугов Никита
1997
СШОР «Москвич»
133.
Банденкова Соня
2003
Электросталь
Балет на льду «Пингвины»
134.
Банерджи Таноя
2001
Москва
СШОР №23
135.
Банерджи Татьяна
1969
Москва
Фигуристы-любители
136.
Барамия Даниил
2002
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
137.
Барановская Светлана
1991
ШСМ «Конек Чайковской»
138.
Барасковец Игорь
1989
Зеленоградская Федерация Хоккея
139.
Барзенко Александра
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
140.
Баринов Сергей
1994
Владимир
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
141.
Барканс Алдис
1985
СШ №2
142.
Баротов Фирдавс
2001
СШОР №1
143.
Басангова Ирина
1965
Калмыкия
КДЮСШ
144.
Басистов Лев
2005
УОР №4
145.
Басистов Михаил
2002
СК «Дмитров»
146.
Баскакова Наталья
1957
ЦФКиС СЗАО
147.
Басканова Дарья
1998
Королев
Фигуристы-любители
148.
Батраков Вениамин
1970
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
149.
Батраков Всеволод
1999
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
150.
Баус Яна
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
151.
Бахмацкая Дарья
2003
Витебск
ШСМ «Конек Чайковской»
152.
Бахметьева Мария
1998
Москва
СШОР «Юность Москвы»
153.
Бахтин Владимир
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
154.
Бахченко В.
1996
СДЮСШОР по ЛВС
155.
Бацавпиус Томас
1998
УОР №4
156.
Бацевичус Томас
1998
УОР №4
157.
Баяртогтох Дулмаа
1993
Монголия
Театр на льду «АЛЕКО»
158.
Бегушева Вероника
2000
Реутов
ШСМ «Конек Чайковской»
159.
Бедредгинов Всеволод
1997
СШОР №23
160.
Безруких Татьяна
1999
ДСК «Хрустальный конек»
161.
Безруков Иван
1994
Тюмень
Зеленоградская Федерация Хоккея
162.
Белов Алексей
1988
Москва
Ансамбль «Каскад»
163.
Белов Михаил
1984
УОР №4
164.
Белозуб Анастасия
1997
Гуровское
ФФККНСО
165.
Белоус Виктор
2001
УОР №4
166.
Белоусов Алексей
1990
Москва
Театр на льду «АМАС»
167.
Беляев Артем
1996
Усинск
СШОР «Юность Москвы»
168.
Беляев Глеб
2007
Театр на льду «АЛЕКО»
169.
Беляков Олег
1969
Черкесск
СШ «Снежные барсы»
170.
Бердников Антон
1999
СШОР №1
171.
Березин Стас
2002
УОР №4
172.
Березина Татьяна
1988
Москва
КДЮСШ
173.
Берисяткин Артем
1991
Ногинск
Фигуристы-любители
174.
Берсенева Светлана
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
175.
Беседкова Елизавета
1999
СК «Дмитров»
176.
1992
Москва
КДЮСШ
177.
Бетякин Михаил
1994
Москва
Театр на льду «АМАС»
178.
Бирюков Александр
1996
СК «Дмитров»
179.
Бирюков Борислав
2003
Видное
СШОР «Москвич»
180.
Бирюков Петр
1978
Видное
ФОК «Кварц»
181.
Бит-Шабо Георгий
1996
Кузнецк
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
182.
Бобков Никита
2002
Электросталь
Студия «АЛЕКС»
183.
Бобров Данила
2006
Москва
СШОР №23
184.
Боброва Софья
2003
Москва
СШОР №23
185.
Богатырева Вера
1962
ШСМ «Конек Чайковской»
186.
Богатырь Олег
1997
Фигуристы-любители
187.
1991
Онега
УОР №4
188.
Бодалев Кирилл
2002
Москва
Студия «АЛЕКС»
189.
Боженова Наталия
1981
Cекция «Строгино»
190.
Боиров Динис
1994
Балет на льду «Пингвины»
191.
Бойко Геннадий
1952
Москва
СШОР №23
192.
Бойцов Артем
1996
Театр «Волшебный лед»
193.
Болдин Антон
1996
Москва
Студия «АЛЕКС»
194.
Болотнов Юрий
1999
Москва
Театр «Волшебный лед»
195.
Большаков --
1976
Театр на льду «АЛЕКО»
196.
Бондаренко Анастасия
1996
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
197.
Бондаренко Анастасия
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
198.
Бондаренко Мария
2001
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
199.
Бондаренко Никита
2004
Москва
Ансамбль «Вдохновение»
200.
Бондаренко Савва
2002
Электросталь
Театр на льду «АМАС»
201.
Бондарь Наталья
1987
Москва
УОР №4
202.
Бордиковский Антон
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
203.
Борисевич Александр
1959
СШОР «Юность Москвы»
204.
Борисова Екатерина
1987
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
205.
Ботов Александр
1994
Москва
СШОР «Юность Москвы»
206.
Бочаров Владислав
1996
Балет на льду «Пингвины»
207.
Брагина Ксения
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
208.
Брилев Василий
2000
Театр на льду «АЛЕКО»
209.
1995
Мытищи
УОР №4
210.
Брусиловский Алексей
1997
СШОР «Юность Москвы»
211.
Бруцкий Владислав
1997
Мытищи
СШОР №23
212.
Буба Валерий
1999
СШОР №1
213.
Бубаков Михаил
1995
УОР №4
214.
Буганов Александр
1989
Москва
Ансамбль «Гармония»
215.
Будникова Яна
2000
Юбилейный
СШОР №23
216.
1994
ДСК «Хрустальный конек»
217.
Букин Сергей
1977
Театр на льду «АЛЕКО»
218.
Буковин Александр
1970
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
219.
Булкин Артем
1998
Москва
Фигуристы-любители
220.
Буртумов Ирган
1991
УОР №4
221.
Бурцева Светлана
1969
Москва
ФОК «Кварц»
222.
Бутченков Александр
1993
Москва
КДЮСШ
223.
Бученов Ярослав
2001
КДЮСШ
224.
Бучунина Анна
1997
Москва
Студия «АЛЕКС»
225.
Быкова Алла
1990
Москва
СК «Крылатское»
226.
Быстров Денис
1998
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
227.
Вакин Александр
1963
СШ №10
228.
Вакин Арсений
2002
Зеленоградская Федерация Хоккея
229.
Вакин Афанасий
2005
Зеленоградская Федерация Хоккея
230.
Вакина Анастасия
1997
Электросталь
Зеленоградская Федерация Хоккея
231.
Валиев Элвин
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
232.
Валилевненко Ксения
1993
Новосибирск
Театр на льду «АЛЕКО»
233.
Валова Алина
1996
Саранск
Студия «АЛЕКС»
234.
Вартанян Соня
2005
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
235.
Варюхин Алексей
1997
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
236.
Васенков Виктор
1988
Дятьково
СШОР «Москвич»
237.
Василинина Дарья
1990
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
238.
1975
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
239.
Васильева Екатерина
2003
Москва
ДЮСК «Юность столицы»
240.
Васильева Ксения
2001
Москва
Ансамбль «Гармония»
241.
Васценко Сергей
1998
Серпухов
ДЮСШ г. Лыткарино
242.
Васюков Алексей
1991
СДЮСШОР по ЛВС
243.
Васюков Алексей
1982
СШОР №23
244.
Васянкин Константин
1996
Театр на льду «АМАС»
245.
Ващук Никита
1996
СШОР «Трудовые резервы»
246.
Вдовин Виталий
1986
Москва
СШОР №23
247.
Вдовин Евгений
2000
Видное
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
248.
Велничкина Кира
1988
Хайлигенштадт
УОР №4
249.
Вельнов Иван
2004
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
250.
Венидиктов Владимир
1998
Челябинск
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
251.
Верейкин Максим
1997
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
252.
Верещакова Диана
1991
Москва
СШОР №23
253.
Вершанский Е.
1994
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
254.
Веслопов Сергей
1997
Зеленоград
СШОР «Юность Москвы»
255.
Викулов Гордей
1995
УОР №4
256.
Вильнов Иван
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
257.
Виндряевский Сергей
1985
Москва
КДЮСШ
258.
Виноград Дмитрий
1977
Москва
Фигуристы-любители
259.
Виноградова Александра
2003
УОР №4
260.
Виноградова Евгения
2003
ДЮСШ «Хрустальный конек»
261.
Вишневская Александра
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
262.
Власов Александр
2003
Городец
УОР №4
263.
Власов Андрей
1992
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
264.
Власов Владимир
2006
Городец
УОР №4
265.
Власов Георгий
1999
Городец
УОР №4
266.
Вовненко Денис
1992
Дзержинский
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
267.
Вододохов Даниил
1999
Пушкино
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
268.
Волков Антон
1987
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
269.
Волков Артем
1994
Балашиха
Ансамбль «Каскад»
270.
Волков Василий
2003
Москва
ЦФКиС СЗАО
271.
Волков Егор
2000
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
272.
Волков Михаил
1985
Москва
СШ «Снежные барсы»
273.
Волкова Валерия
2003
Театр на льду «АЛЕКО»
274.
Волкова Евгения
1993
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
275.
Волковская Татьяна
1998
СШОР №23
276.
Володин Никита
2000
УОР №4
277.
Володин Никита
2000
УОР №4
278.
Володина Елена
1968
УОР №4
279.
Володина Наталья
1976
УОР №4
280.
Волоскова Татьяна
2002
Рязань
Cекция «Строгино»
281.
Воробей Ярослав
1996
д. Кострово
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
282.
Воробьев Андрей
2001
Москва
СШ №10
283.
Воробьев Андрей
2001
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
284.
Воробьев Кирилл
1997
Лыткарино
СШОР №23
285.
Воробьева Елена
1975
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
286.
Воробьева Ксения
1992
Зеленоград
СШОР «Юность Москвы»
287.
Вычерова Мария
1987
Москва
СШОР №23
288.
Вьюгов Даниил
2000
ЦФКиС СЗАО
289.
Габдулина Эльмира
1994
УОР №4
290.
Габибулаев Курбан
2001
с. Рылево, Тульская обл.
Театр на льду «АЛЕКО»
291.
Гавбрахтманов Эльзар
2003
Театр на льду «АМАС»
292.
Гавриков Дмитрий
1976
Москва
УОР №4
293.
Гаврилина Анастасия
1996
Саранск
Cекция «Строгино»
294.
Гаврилов Сергей
2004
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
295.
Гаврилюк Вадим
2000
Зеленоградская Федерация Хоккея
296.
Газизов Рустем
1965
Уфа
СЦ «Алмазный лед»
297.
Гайдамак Нина
1981
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
298.
Галиакбаров Ринат
1995
УОР №4
299.
Галиаскаров Оскар
1995
Домодедово
Ансамбль «Каскад»
300.
Галимов Гарджимурад
2001
СШОР №23
301.
Галимов Ибрагим
2001
Самара
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
302.
Галустян Артур
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
303.
Галустян Элина
1992
ДЮСШ по ЗВС
304.
Галустян Эмилья
2004
Москва
СШОР «Юность Москвы»
305.
Галышева Александра
1988
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
306.
Ганиев Алимед
1997
УОР №4
307.
Ганиев Амиу
1997
ШФК памяти Л. Пахомовой
308.
Ганина Виктория
1988
Москва
СШОР №23
309.
Ганичев Андрей
1989
Великие Луки
СШ «Дымка»
310.
Гантуга Билгууп
1993
Монголия
ШСМ «Конек Чайковской»
311.
Гапошка Василий
1990
Новороссийск
КДЮСШ
312.
Гарбузов Георгий
1972
Москва
СШОР «Юность Москвы»
313.
Гарифуллин Денис
1987
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
314.
Гасанов Юнус
1991
СШ «Дымка»
315.
Гафаров Рамис
2002
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
316.
Гафоров А.
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
317.
Геворгян Арток
1984
СШ №2
318.
Геворкян Давид
2001
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
319.
Гегуев Руслан
1992
Ансамбль «Каскад»
320.
1996
Пенза
Cекция «Строгино»
321.
Герасименко Светлана
1967
Cекция «Строгино»
322.
Герасимов Тимофей
2001
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
323.
Герасимова Виктория
1988
Химки
Фигуристы-любители
324.
Герасимова Дарья
1992
УОР №4
325.
Гераскина Полина
1994
УОР №4
326.
Гераскина Полина
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
327.
Герлин Нйоко
1989
СШОР «Юность Москвы»
328.
Герт Дарья
1982
ДЮСК «Юность столицы»
329.
Гетмак Мария
2008
СШ «Снежные барсы»
330.
Гетьманский Александр
1993
Москва
Детская секция «Малахит»
331.
Гильд Влад
1997
Балашиха
СШОР «Юность Москвы»
332.
Гладенко Владимир
1957
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
333.
Глазова Светлана
1995
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
334.
Глибина Ксения
1994
Химки
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
335.
Глухов Кирилл
1999
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
336.
1985
Надым
Балет на льду «Ice Crystal»
337.
Гнатюк Андрей
1998
УОР №4
338.
Гнатюк Валентин
1974
УОР №4
339.
Гнездилов Сергей
2000
Фигуристы-любители
340.
Годзенко Андрей
1985
Москва
Театр на льду «АМАС»
341.
Голесник Юрий
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
342.
Голиков Владислав
1996
Театр на льду «АМАС»
343.
Головин Иван
1996
Москва
Балет на льду «Пингвины»
344.
Головин Сергей
1990
Брянск
ФОК «Кварц»
345.
Головина Анжела
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
346.
Голошановский Евгений
1988
Зеленоград
ФОК «Салют»
347.
Голуб Ангелина
2004
Краснодар
ШСМ «Конек Чайковской»
348.
Голуб Диана
2004
Краснодар
ШСМ «Конек Чайковской»
349.
Гончарова Оливия
2006
УОР №4
350.
Горбачева Александра
1999
УОР №4
351.
1984
Тула
УОР №4
352.
Горелова Виктория
2000
Балет на льду «Пингвины»
353.
Горелова Маргарита
2002
Мытищи
СШОР «Юность Москвы»
354.
Горина Светлана
1979
Железнодорожный
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
355.
Горина Светлана
1978
Железнодорожный
Театр на льду «АЛЕКО»
356.
Горобец Алексей
1987
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
357.
Горобченко Алексей
2005
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
358.
Горобченко Артем
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
359.
Горойкин Николай
1989
СШОР «Трудовые резервы»
360.
Горосов Дмитрий
1980
Москва
СЦ «Алмазный лед»
361.
Горюнова Варвара
1999
Театр на льду «АМАС»
362.
Горячев Никита
2003
Жуковский
СШ №2
363.
Грабова Анастасия
2004
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
364.
Грас Наталья
1997
СШОР «Юность Москвы»
365.
Гребенникова Мария
1994
Москва
ФОК «Кварц»
366.
Гречишкина Полина
2006
Новомосковск
СШОР №1
367.
Грешухин Виктор
1993
Москва
СШ «Снежные барсы»
368.
Грибург Римма
1958
СШОР «Юность Москвы»
369.
Григорьев Василий
1991
Москва
Ансамбль «Гармония»
370.
Григорьев Максим
2002
Москва
УОР №4
371.
Григорьев Никита
1998
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
372.
Григорьева Наталья
1994
ЦФКиС СЗАО
373.
Григорьева Татьяна
1957
СШОР «Юность Москвы»
374.
Григорян Вачик
1994
Cекция «Строгино»
375.
Грин Даниил
2004
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
376.
Грин Леуа
2002
Москва
СШ №2
377.
Гришин Владислав
1996
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
378.
Гришкин Дмитрий
1996
СШОР №23
379.
Гришко Дмитрий
1999
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
380.
Груздев Иван
1996
СШОР «Трудовые резервы»
381.
Грязнов Виктор
1992
УОР №4
382.
Губанов Анатолий
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
383.
Губанов Валерий
1951
СШ №7
384.
Губарев Иван
1999
Видное
ДЮСШ по ЗВС
385.
Губская Полина
2000
Жуковский
СШ №10
386.
Гудков Алексей
1980
УОР №4
387.
Гужов Евгений
1996
Пенза
Cекция «Строгино»
388.
Гузаев Павел
2001
Студия «АЛЕКС»
389.
Гулахмадов Давлат
1995
СШ №2
390.
Гулидов Григорий
2001
ДЮСШ г. Лыткарино
391.
Гумторов Никита
2000
Москва
СШОР «Юность Москвы»
392.
Гун Наталья
2003
Реутов
СШОР «Москвич»
393.
Гуриев Сергей
1954
ШСМ «Конек Чайковской»
394.
Гуркова А.
1990
СШОР «Юность Москвы»
395.
Гурьянова Кристина
2003
Москва
СШОР «Юность Москвы»
396.
Гусева Марья
2002
Москва
Студия «АЛЕКС»
397.
Гусева Марья
2003
Москва
ФОК «Кварц»
398.
Гуськов Сергей
2003
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
399.
Гутий Тарас
1986
УОР №4
400.
Гуц Янис
1995
Москва
Театр на льду «АМАС»
401.
Гущин Александр
1995
СДЮСШОР «Олимпиец»
402.
Давыдов Александр
1995
Москва
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
403.
Давыдов Александр
1998
Видное
Cекция «Строгино»
404.
Давыдова Дарья
2003
УОР №4
405.
Давыдова Дарья
2003
СШОР «Москвич»
406.
Давыдович Софья
2000
ЦФКиС СЗАО
407.
Дагоев Алимед
2002
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
408.
Дагуев Олег
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
409.
Даниленко Александра
1997
ЦФКиС СЗАО
410.
Даниленко Наталья
2002
СК «Крылатское»
411.
Даниленко Ольга
1972
УОР №4
412.
Данилина Марина
1994
Тула
ШСМ «Конек Чайковской»
413.
Данилина Марина
1995
Тула
СШ №10
414.
Данилов Валерий
1991
СШОР №23
415.
Дарданов Михаил
2006
Видное
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
416.
Дауркин Сергей
1990
Иркутск
СШОР по фигурному катанию на коньках
417.
Даянов Тимур
1993
УОР №4
418.
Де Сергей
1996
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
419.
Деляев Константин
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
420.
Дементьев Константин
1993
ЦФКиС СЗАО
421.
Деменчук Владислав
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
422.
Демидов Артем
1993
Мытищи
ШФК памяти Л. Пахомовой
423.
Демидов Максим
1992
УОР №4
424.
1993
Москва
СШОР «Юность Москвы»
425.
Демина Екатерина
1994
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
426.
Демков Александр
1999
Смоленск
Детская секция «Малахит»
427.
Демков Александр
1998
Детская секция «Малахит»
428.
Демниченко Денис
1992
Москва
СШ №7
429.
Демян Екатерина
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
430.
Демян Соня
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
431.
Денисов Дмитрий
1992
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
432.
Дербенев Александр
1976
ШФК памяти Л. Пахомовой
433.
Дергачева Наталья
1969
СК «Стрела»
434.
Деркочева Маргарита
2003
Студия «АЛЕКС»
435.
Десятников Руслан
1987
Ростов-на-Дону
СШОР «Юность Москвы»
436.
Десятников Руслан
1987
Ростов-на-Дону
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
437.
Джабраилов Курбан
1997
Великие Луки
Театр «Волшебный лед»
438.
Джевело Максим
1991
Волгоград
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
439.
Джураев Сардор
1995
СШОР «Трудовые резервы»
440.
Дикмусаметов Ильшат
1994
Челябинск
СШ №2
441.
Дилбарян Илона
1992
Москва
УОР №4
442.
Довутов Катаматулло
1989
СШОР «Юность Москвы»
443.
1989
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
444.
Догонина Надежда
1979
Одинцово
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
445.
Долгий Вадим
1987
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
446.
Долгих Анастасия
2006
ШСМ «Конек Чайковской»
447.
Дорофеев Арсений
2005
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
448.
Дорофеев Артем
2000
Фигуристы-любители
449.
Дорофеева Владислава
2003
ЦФКиС СЗАО
450.
Дрожжин Александр
1984
Москва
ФОК «Салют»
451.
Дрозденко Кирилл
1996
Кашира
Фигуристы-любители
452.
Дроздов Дмитрий
2000
СДЮСШОР «Олимпиец»
453.
Дроздова Алина
2005
СШ №2
454.
Дроздова Анна
1989
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
455.
Дубинина Наталья
1992
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
456.
Дубровский Николай
1981
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
457.
2000
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
458.
Дуденкова Вера
2001
Москва
СШ «Одинцово»
459.
Дуденкова Надежда
1999
Москва
СШ «Одинцово»
460.
Дудндуков Сергей
1975
Петрозаводск
СЦ «Алмазный лед»
461.
Дукова Татьяна
1994
УОР №4
462.
Дулин Михаил
2002
Калуга
СШОР «Трудовые резервы»
463.
Дулина Юлия
2002
Калуга
СШОР «Юность Москвы»
464.
Дулкина Наталья
1997
Саранск
Cекция «Строгино»
465.
Дунаев Павел
1989
Москва
КДЮСШ
466.
Дуя Ярослав
1992
СШ №2
467.
Дьяконов Михаил
1979
Ярославль
СШОР №23
468.
Евдокимов Иван
1993
Москва
Студия «АЛЕКС»
469.
Евдокимова Ксения
2005
УОР №4
470.
1994
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
471.
Егоров Анатолий
1994
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
472.
Егошин Артем
2003
ШФК памяти Л. Пахомовой
473.
Егошина Софья
2003
ШФК памяти Л. Пахомовой
474.
Елизаров Захар
1997
СШОР «Юность Москвы»
475.
Елизаров Руслан
1995
Балашиха
СШ №2
476.
Елин Александр
1996
Кузнецк
УОР №4
477.
Елисов Федор
2002
ДЮСШ г. Лыткарино
478.
Ельений Максим
1980
Ансамбль «Каскад»
479.
2000
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
480.
Ермаков Александр
2004
Балет на льду «Пингвины»
481.
Ермакова Анастасия
2006
СШ №2
482.
Ермакова Яна
1990
ШСМ «Конек Чайковской»
483.
Ермашов Юрий
1994
СШ №10
484.
Ермоленко Татьяна
1983
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
485.
Ермолина Елизавета
2003
Москва
СШ №2
486.
Ерохина Ульяна
1999
Москва
УОР №4
487.
Ершов Александр
1995
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
488.
Есекенов Амирбек
1991
Актау, Казахстан
СШОР №23
489.
Ешмуратова Анна
1999
Мытищи
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
490.
Жарикова Алена
2001
СШОР №1
491.
Жданов Денис
1997
Москва
СФК «Веселые коньки»
492.
Жданов Михаил
2003
Наро-Фоминск
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
493.
Жегалова Лилия
1999
Воскресенск
СШ №2
494.
Желтуших Герман
1984
Воскресенск
СШ №2
495.
Жибарева Екатерина
1997
Воронеж
Балет на льду «Пингвины»
496.
Жийэрс Нсейа
1988
Москва
СШОР №1
497.
Жильцов Даниил
1997
УОР №4
498.
Жильцов Даниил
1996
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
499.
Жильцов Даниил
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
500.
Жиров Мага
1997
Москва
Ансамбль «Каскад»
501.
Жолдашев Максим
2005
СШОР «Москвич»
502.
Жуков Андрей
1998
Лобня
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
503.
Жуков Владислав
1987
Фергана
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
504.
Жуков П.
1995
СК «Дмитров»
505.
Жуков Павел
1998
СДЮСШОР «Олимпиец»
506.
Жуков Сергей
2001
Лобня
СШОР «Москвич»
507.
Жумабаев Б.
1994
УОР №4
508.
Журавлев Антон
2004
УОР №4
509.
Журавлев Антон
2005
Краснознаменск
Cекция «Строгино»
510.
Журавлев Дмитрий
1998
Дзержинский
Ансамбль «Возрождение»
511.
Журба А.
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
512.
Жыжов Николай
1981
СШ №10
513.
Заброда Игорь
1959
КДЮСШ
514.
1972
Москва
КДЮСШ
515.
2000
Москва
КДЮСШ
516.
Заграбян Ева
2004
Москва
Театр на льду «АМАС»
517.
Заикин Андрей
1991
Смоленск
УОР №4
518.
Зайцева Анна
1979
Челябинск
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
519.
1986
Комсомольск-на-Амуре
СК «Дмитров»
520.
Зак Анна
2003
УОР №4
521.
Закиров Руслан
1996
Тула
СШОР «Юность Москвы»
522.
Залуцкая Анастасия
1995
Москва
Фигуристы-любители
523.
Зарецкая Я.
1993
СШ №2
524.
Заткиев Расим
1986
УОР №4
525.
Захаров Александр
1949
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
526.
1997
Москва
УОР №4
527.
Захарчук Антон
1987
Минск, Беларусь
Театр на льду «АМАС»
528.
Захир Борис
2000
СШОР №1
529.
Звездкин Владимир
2002
Москва
СШ №2
530.
Звездкина Светлана
2004
Москва
СШ №2
531.
Звербов Сергей
1998
Москва
КДЮСШ
532.
Зверков Сергей
1988
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
533.
Здраевский Денис
1986
Студия «АЛЕКС»
534.
Зеленкова Ирина
1987
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
535.
Земальдинов Роман
1977
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
536.
Зенкин Виталий
2006
УОР №4
537.
Зикеев Данила
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
538.
1999
Москва
УОР №4
539.
Знаддунов Тимур
2000
Самара
Фигуристы-любители
540.
Зозуля Илья
1997
Мытищи
Детская секция «Малахит»
541.
Зоткин Сергей
1982
Москва
Фигуристы-любители
542.
Зотов Алексей
2000
Фигуристы-любители
543.
Зубков Артем
2000
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
544.
Зубкова Елена
1991
Королев
СШ №2
545.
2005
УОР №4
546.
Зубчинский Никита
2004
Москва
СШОР «Юность Москвы»
547.
Зубчинский Павел
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
548.
Зюзина Юлия
1986
Армавир
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
549.
Ибрагимова Рамиля
1991
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
550.
Иванов Алексей
1988
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
551.
Иванов Егор
2009
Зеленоградская Федерация Хоккея
552.
Иванов Кирилл
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
553.
Иванов Максим
2003
Пушкино
ФОК "Спарта"
554.
Иванов Сергей
1984
ШСМ «Конек Чайковской»
555.
Иванов Сергей
1987
Театр на льду «АЛЕКО»
556.
1997
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
557.
Иванова Анастасия
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
558.
Иванова Анна
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
559.
Иванова Мария
1999
Москва
СШ «Одинцово»
560.
Иванова Р.
1946
СШ «Одинцово»
561.
Ивлев Дмитрий
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
562.
Игнатов Василий
2003
СДЮСШОР «Олимпиец»
563.
Игнатов Михаил
1994
Москва
Студия «АЛЕКС»
564.
Игнатова Мария
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
565.
1992
Химки
СФК «Веселые коньки»
566.
Идеатулина Лия
2004
Новокузнецк
Театр на льду «АЛЕКО»
567.
Изарелуа Тимур
2002
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
568.
Извекова Мария
2003
ШФК памяти Л. Пахомовой
569.
Изгияев Илья
2001
Москва
СШОР «Юность Москвы»
570.
Изиманов Владимир
1960
СШ «Снежные барсы»
571.
Илич Артем
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
572.
Ильичева Татьяна
2001
УОР №4
573.
Ильницкая Нелли
1940
СШ «Одинцово»
574.
Ильюшенкова Ксения
1993
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
575.
Ильясов Раджи
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
576.
Ионов Сергей
1983
УОР №4
577.
Исаев Физули
1972
Химки
СШ «Одинцово»
578.
Исаева Ирина
1991
Москва
СФК «Веселые коньки»
579.
Искандаров Азим
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
580.
Исмаилов Аламан
1993
УОР №4
581.
Иссаев Акман
1986
Детский ледовый театр «Голден Айс»
582.
Исхакова Аида
2003
УОР №4
583.
Исхакова Анна
1988
ДЮСШ по ЗВС
584.
Ишбердина Рима
1998
СШОР «Юность Москвы»
585.
Ищенко Елена
1996
СШ №2
586.
Кадакин Илья
2001
Москва
Фигуристы-любители
587.
Кажуба Денис
1997
СШ №7
588.
Казаку Нина
1986
Москва
СФК «Веселые коньки»
589.
1991
Петропавловск-Камчатский
СФК «Веселые коньки»
590.
Казус Надежда
1996
Москва
Студия «АЛЕКС»
591.
Казынко Мария
1995
ШСМ «Конек Чайковской»
592.
Калактарова Ольга
1971
Москва
ЦФКиС СЗАО
593.
Калашникова --
2000
Москва
Театр на льду «АМАС»
594.
Калашникова Вероника
2000
СШОР №1
595.
Калашникова Вероника
2000
Москва
Фигуристы-любители
596.
Калбонов Илья
2000
Москва
Театр на льду «АМАС»
597.
Калгун Владимир
1994
ЦФКиС СЗАО
598.
Калиалов Илья
2003
Москва
ЦФКиС СЗАО
599.
Калин Дмитрий
2003
СШ «Одинцово»
600.
Калинин Александр
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
601.
1968
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
602.
Калныня Лайма
1997
Москва
СШОР «Юность Москвы»
603.
Калугин Денис
1993
СШ №2
604.
Калужин Виталий
1982
Москва
Фигуристы-любители
605.
1996
Пенза
Балет на льду «Ice Crystal»
606.
Камивец В.
1995
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
607.
Каминелова Эля
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
608.
Канаев Олег
1994
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
609.
Канзитдинов Батыр
1994
Москва
СШОР №23
610.
Канивец В.
1994
Москва
ФОК «Кварц»
611.
Канов Игорь
1970
Москва
Ансамбль «Каскад»
612.
Каперенкова Елена
2001
ЦФКиС СЗАО
613.
Капинов Андрей
1988
СШОР «Юность Москвы»
614.
Капиренков Алексей
2003
УОР №4
615.
Капунов Кирилл
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
616.
Капшук Алена
1987
УОР №4
617.
Карамзинов Василий
2000
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
618.
Карандашов Иван
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
619.
Каратаев Артем
2005
СШ «Одинцово»
620.
Карокатов Арсен
1994
Усть-Джигута
Театр на льду «АЛЕКО»
621.
Карпеко Виталий
2003
УОР №4
622.
Карпов Кирилл
2001
Мытищи
ШФК памяти Л. Пахомовой
623.
Карпухина Анастасия
2010
ШСМ «Конек Чайковской»
624.
Карпухина Ксения
2006
ШСМ «Конек Чайковской»
625.
Карпухина Мария
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
626.
Карташов Тимофей
2001
СШОР №23
627.
Карунту Раду
1994
Москва
Балет на льду «Пингвины»
628.
Карыбина Светлана
1990
Москва
СШОР №23
629.
Катерешкин Андрей
2004
УОР №4
630.
Катерюшкин Андрей
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
631.
Катчер Алеса
1988
ДЮСШ №8 «Локомотив»
632.
Каут Алекс
2003
ЦФКиС СЗАО
633.
Кац Михаил
1996
Москва
СШ №2
634.
Качмин Евгений
1991
Королев
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
635.
Кашапова Ульяна
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
636.
Каяп Гамлет
1996
Москва
ДЮСШ по ЗВС
637.
Квасов Андрей
2002
Ансамбль «Вдохновение»
638.
Кеда Алиса
1996
Москва
Театр на льду «АМАС»
639.
Келенков Алексей
1999
Самара
СШ №2
640.
Кермен Генри
1991
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
641.
Кецмаков Владислав
1996
УОР №4
642.
Кизельштейн Даниил
2000
ЦФКиС СЗАО
643.
Ким Артем
2001
Фигуристы-любители
644.
Киндин Алексей
1990
Ансамбль «Каскад»
645.
Киреева Мария
1999
Барнаул
СШОР «Трудовые резервы»
646.
Киреева Мария
1999
Барнаул
Театр на льду «АЛЕКО»
647.
Киреева Яна
1994
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
648.
Кириленко Анна
1996
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
649.
Кириленко Владимир
2001
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
650.
Кириченко Александр
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
651.
Кириченко Мария
2007
Театр на льду «АЛЕКО»
652.
Кириченко Олег
1962
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
653.
Кирпичев Алексей
2000
Москва
СК «Стрела»
654.
Кирсанов Александр
2005
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
655.
Кирсанова Наталья
2002
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
656.
Киселев Вячеслав
1990
Химки
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
657.
Киселев Максим
1983
Чебоксары
ШФК памяти Л. Пахомовой
658.
Киселев Тимофей
2005
ЦФКиС СЗАО
659.
Кистанов Сергей
1996
СШОР «Юность Москвы»
660.
Китаев Николай
1965
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
661.
1985
Москва
СФК «Веселые коньки»
662.
Китаева Елена
1985
Москва
Cекция «Строгино»
663.
Кичман Дмитрий
1996
СК «Дмитров»
664.
Кичук Ева
2006
СШОР №23
665.
Кичук Елизавета
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
666.
Клеван Сергей
1992
Серпухов
ШСМ «Конек Чайковской»
667.
Клейменов Сергей
1984
Балет на льду «Пингвины»
668.
Клепицкая Юлия
1993
Москва
Ансамбль «Гармония»
669.
Климов Андрей
2003
Москва
СШОР «Юность Москвы»
670.
Климов Артем
1992
Мытищи
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
671.
Климов Никита
1994
Москва
ФОК «Кварц»
672.
Клинцова Ольга
1994
УОР №4
673.
Клочко Роман
1998
Москва
Ансамбль «Каскад»
674.
Клочко Роман
1999
СК «Дмитров»
675.
Клюкина Наталья
1989
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
676.
Клюнева Дарья
1995
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
677.
Князьков Аркадий
2000
УОР №4
678.
Кобелев Сергей
1987
Пермь
Детская секция «Малахит»
679.
Кобелев Сергей
1987
Пермь
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
680.
Кобелев Сергей
1986
Москва
СШ №2
681.
Кобелев Сергей
1986
Пермь
Детская секция «Малахит»
682.
Кобелева Татьяна
1988
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
683.
Ковалев Дмитрий
1982
Москва
Школа по синхронному катанию
684.
Ковалева Мария
2002
Москва
СДЮСШОР «Олимпиец»
685.
Коваленко Алина
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
686.
Коваленко Алина
1996
СШ «Одинцово»
687.
Коваленко Даниил
2006
ЦФКиС СЗАО
688.
Коваленко Иван
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
689.
Ковчук Елизавета
2000
УОР №4
690.
Ковчур Елизавета
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
691.
Ковылов Олег
1957
УОР №4
692.
Ковылова Надежда
1958
УОР №4
693.
Кодзоев Акроман
1992
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
694.
Коесов Иван
1995
Москва
СШ №2
695.
Кожлаев Давуд
1984
Махачкала
ШСМ «Конек Чайковской»
696.
Кожухансцева Марина
1992
УОР №4
697.
Козлов Павел
1976
Зеленоградская Федерация Хоккея
698.
Козлова Дарья
1999
Королев
Театр на льду «АМАС»
699.
Козырева Виктория
2002
Балет на льду «Пингвины»
700.
Кокаева Стелла
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
701.
Кокарев Денис
1992
Москва
СШОР «Юность Москвы»
702.
Колесник Николай
1998
Смоленск
Cекция «Строгино»
703.
Колесников Олег
1999
Воскресенск
СШ №2
704.
Колмаков Александр
1982
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
705.
Колокольчиков Александр
1999
УОР №4
706.
Колос Александр
1993
Детская секция «Малахит»
707.
Колоскова Елизавета
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
708.
Колотова Зоя
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
709.
Кольцов Андрей
1996
УОР №4
710.
Кольцов Евгений
1977
Мытищи
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
711.
Кольцова Софья
2004
Мытищи
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
712.
Комарницкая Виктория
1994
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
713.
Комаровский Егор
1997
Тверь
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
714.
Комогоров В.
1948
СЦ «Алмазный лед»
715.
Конаким Максим
2000
УОР №4
716.
Кондратов Егор
2003
СК «Дмитров»
717.
Кондратьев Илья
1998
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
718.
Кондратьев Михаил
2000
СШОР №23
719.
Коннов Иван
1996
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
720.
Коновалов Павел
1996
Балет на льду «Пингвины»
721.
Коновалов Сергей
1999
Печоры
СК «Стрела»
722.
Кононенко Виктория
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
723.
Кононов Алексей
2005
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
724.
Кононов Николай
1994
Щелково-3
Детская секция «Малахит»
725.
Кононова Анастасия
2001
Москва
Фигуристы-любители
726.
Копогов Сергей
1995
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
727.
Копров Сергей
1983
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
728.
Кораблев Сергей
1996
СФК «Веселые коньки»
729.
Кораков Павел
1984
СШОР «Юность Москвы»
730.
Корепанов Сергей
1997
УОР №4
731.
Корешков Виталий
1985
СШОР «Юность Москвы»
732.
Кормилидина Александра
1996
Детский ледовый театр «Голден Айс»
733.
Корнеев Василий
1993
Москва
СЦ «Алмазный лед»
734.
Коровина Екатерина
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
735.
Коровкин Владимир
1965
ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках»
736.
Королев Александр
1975
СШОР «Юность Москвы»
737.
Королев Антон
1992
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
738.
1994
Москва
СШ №2
739.
Коротков Никита
1998
Студия «АЛЕКС»
740.
Короткова Маргарита
2002
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
741.
Корпенко Андрей
1984
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
742.
1992
Москва
УОР №4
743.
Корчагина Екатерина
2004
Электросталь
Балет на льду «Пингвины»
744.
Коршунова Виктория
1999
СШОР №1
745.
Косенко Иван
2001
Мытищи
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
746.
Косинская Екатерина
2002
Москва
Ансамбль «Гармония»
747.
Косова Оксана
1986
Москва
Cекция «Строгино»
748.
Косогоров Дмитрий
1995
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
749.
Костин Александр
1991
Москва
СШОР «Юность Москвы»
750.
Костин Борис
1991
Москва
СШОР «Юность Москвы»
751.
Костин Глеб
1991
Москва
ФОК «Кварц»
752.
Костоев Уваис
1973
Москва
Ансамбль «Каскад»
753.
Кострин Игорь
1994
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
754.
Костюк Сергей
1995
Москва
Студия «АЛЕКС»
755.
Костюк Сергей
1995
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
756.
Косырев А.
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
757.
Котельникова Анастасия
1990
Московская область
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
758.
Котлабай Алексей
1994
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
759.
Коханова Дарья
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
760.
Кошелев Александр
2003
Москва
Ансамбль «Гармония»
761.
Кошкин Владимир
1974
Щербинка
СШ №7
762.
Кравец Дарья
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
763.
Кравец Дарья
2000
ШСМ «Конек Чайковской»
764.
1996
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
765.
Кравец Иван
1996
СФК «Веселые коньки»
766.
Краева Анастасия
1996
Москва
СШ №2
767.
Красиков Дмитрий
1997
СШ №7
768.
Красовский Вадим
1999
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
769.
Криницын Олег
1967
Москва
СШ №2
770.
Криштан Артем
1998
Дзержинский
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
771.
Крон Зинглев
1995
Карабулак
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
772.
Кроршаков Игорь
1996
Кишреч
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
773.
Крылов Александр
2002
Москва
Ансамбль «Гармония»
774.
Крылов Иван
1991
Подольск
СШОР №23
775.
Крышов Виталий
1992
Москва
СШ №2
776.
Крючков И.
1995
Москва
СДЮСШОР по ЛВС
777.
1995
ДСК «Хрустальный конек»
778.
Крючков Никита
1995
Москва
СДЮСШОР по ЛВС
779.
Крятов Никита
2001
Мытищи
Фигуристы-любители
780.
Кувшинова Юлия
1994
Москва
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
781.
Кудимова Ангелина
2003
ЦФКиС СЗАО
782.
Кудимова Ирина
1991
Театр на льду «АМАС»
783.
Кудрявцев Максим
1999
ЦФКиС СЗАО
784.
Кудрявцев Николай
1969
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
785.
Кудрявцева Дарья
2000
ШСМ «Конек Чайковской»
786.
Кудряшов Владислав
2000
СШОР №23
787.
Кудряшов Дмитрий
1997
Cекция «Строгино»
788.
Кудряшова Ольга
1968
СШОР №23
789.
Кузакова Дарья
2003
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
790.
Кузин Владимир
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
791.
Кузнецов Александр
1974
Лыткарино
СШОР №23
792.
Кузнецов Алексей
1991
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
793.
Кузнецов Антон
1999
СШОР №1
794.
Кузнецов Дмитрий
1969
Москва
Фигуристы-любители
795.
Кузнецов Иван
1996
Москва
СШОР по фигурному катанию на коньках
796.
Кузнецов Леонид
1980
СШ «Дымка»
797.
Кузнецов Н.
1994
Зеленоград
Театр «Волшебный лед»
798.
Кузнецов Никита
1999
Москва
Фигуристы-любители
799.
Кузнецов Павел
2000
ШСМ «Конек Чайковской»
800.
Кузнецов Павел
2000
УОР №4
801.
1964
Москва
КДЮСШ
802.
Кузоятов Андрей
2000
Мордовия
Детский ледовый театр «Голден Айс»
803.
Кузьменко Тимур
2001
Москва
Ансамбль «Каскад»
804.
Кузьмин Дмитрий
1998
Москва
СШОР «Юность Москвы»
805.
Кузьмин Дмитрий
1999
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
806.
Кузьмин Николай
1979
ШФК памяти Л. Пахомовой
807.
Кузьмина Анастасия
1988
Пермь
ШФК памяти Л. Пахомовой
808.
Кузьмина Елена
1998
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
809.
Кузьмина Елизавета
1996
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
810.
Кузьмичева Е.
1958
СЦ «Алмазный лед»
811.
Кузьмова Вероника
1993
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
812.
2000
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
813.
Кулаков Аркадий
1992
Ульяновск
СШОР «Трудовые резервы»
814.
Кулаков Николай
1998
УОР №4
815.
Кулаков Олег
2003
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
816.
Кулакова Анастасия
2002
Москва
Театр на льду «АМАС»
817.
Кулакова Ника
1996
Тольятти
СШ №2
818.
Куликов Артем
1993
Москва
СШОР «Москвич»
819.
Куликова Лидия
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
820.
1995
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
821.
Кулыгин Артем
1987
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
822.
Кулыгин Виталий
1995
Москва
УОР №4
823.
Кумалков Виталий
1988
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
824.
Купмов Захар
2003
УОР №4
825.
Купнов Захар
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
826.
Куприн Андрей
1998
Москва
СЦ «Алмазный лед»
827.
Куприн Владислав
2002
Москва
Фигуристы-любители
828.
Куприна Виктория
2000
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
829.
Куприянова Алена
2005
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
830.
Купырев Кирилл
2003
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
831.
Курганова Мария
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
832.
Курганова Мария
2004
Балет на льду «Пингвины»
833.
Куреза Анастасия
2000
ЦФКиС СЗАО
834.
Куреноенов Илья
1983
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
835.
Курзанцева Екатерина
2009
Королев
СШОР №23
836.
Куринин Вячеслав
1982
Москва
СШ №2
837.
Куринко Артем
2004
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
838.
Куринной Игорь
1972
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
839.
Куркин Николай
1997
Москва
Ансамбль «Возрождение»
840.
Курочкин Владислав
2002
Москва
СШОР «Юность Москвы»
841.
Курышкин Дмитрий
1995
ШСМ «Конек Чайковской»
842.
Курьянов Сергей
2001
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
843.
Курятников Никита
1983
ШСМ «Конек Чайковской»
844.
Курячая Арина
1977
Москва
Cекция «Строгино»
845.
Кустова Марина
1994
Владимир
УОР №4
846.
Кутилов Виктор
1959
Москва
СШОР «Юность Москвы»
847.
Кутпов Захар
2003
ЦФКиС СЗАО
848.
Кухарева Дарья
1997
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
849.
Куценко Анатолий
1994
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
850.
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
851.
Кучмезова Жанзиле
1988
ШСМ «Конек Чайковской»
852.
Кушнарев Александр
1983
Новочеркасск
ФОК «Салют»
853.
Кушнирова Жанна
1993
Химки
СШ №10
854.
Лабутин Руслан
2013
ШСМ «Конек Чайковской»
855.
Лабутин Руслан
1934
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
856.
Лаврухин Иван
1999
СШОР «Юность Москвы»
857.
Лаврушин Артур
1997
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
858.
Ладзиня Тамара
1951
Фигуристы-любители
859.
Ладик Алексей
2002
Электросталь
Ансамбль «Вдохновение»
860.
Лакеев Игорь
2005
СШ №2
861.
Ланко Сергей
1997
Москва
КДЮСШ
862.
Лапкина Анна
1998
Москва
СШОР «Юность Москвы»
863.
Лаптев Матвей
2002
Студия «АЛЕКС»
864.
Ларичева Надежда
1960
Москва
УОР №4
865.
Лауэр Милна
1999
Одинцово
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
866.
Лацко Галина
1954
Ансамбль «Каскад»
867.
Лебедев Андрей
1998
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
868.
Лебедев Андрей
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
869.
Лебедев-Бовольский Олег
1967
Москва
Ансамбль «Каскад»
870.
Лебедева Анна
1998
Москва
Ансамбль «Вдохновение»
871.
Лебезова Анастасия
2003
Фигуристы-любители
872.
Левкин Кирилл
1995
Москва
ДЮСШ по ЗВС
873.
Левченко Олег
2002
УОР №4
874.
Леганков Никита
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
875.
Леденев Роман
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
876.
Леденева Валентина
1995
СК «Дмитров»
877.
Леженко Мария
1990
ДЮСШ по ЗВС
878.
Лейко Инна
1983
Москва
УОР №4
879.
Леонов М.
1977
Воронеж
УОР №4
880.
Леонтьев Семен
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
881.
Леричева Вероника
1997
Москва
КДЮСШ
882.
Лесин Дмитрий
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
883.
Лесяков Алексей
1991
СК «Дмитров»
884.
Лечбинский Никита
1996
Москва
Ансамбль «Каскад»
885.
Ливандовская Анастасия
1998
Протвино
Cекция «Строгино»
886.
Ливинский Иван
1996
Волгоград
Фигуристы-любители
887.
Ликов Александр
2007
УОР №4
888.
Ликова Наталина
2004
УОР №4
889.
Липова Виолетта
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
890.
Литова Олеся
2000
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
891.
Лихоманов Игорь
1963
Нязепетровск
Театр на льду «АЛЕКО»
892.
Лобанов Егор
1992
Москва
Ансамбль «Каскад»
893.
Лобанов Юрий
2002
Москва
Балет на льду «Пингвины»
894.
Лобачев Станислав
1989
Санкт-Петербург
ФОК «Кварц»
895.
Лобода Анастасия
2004
Москва
СШ №2
896.
Лобода Наталья
1972
Москва
СК «Стрела»
897.
Лобурь Мария
2000
Москва
СШ «Одинцово»
898.
Ломакина Маргарита
2008
Химки
ШСМ «Конек Чайковской»
899.
2000
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
900.
Лонтева Дарья
1994
Химки
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
901.
Лопатин Владимир
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
902.
Луканина Вероника
2000
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
903.
Лукашин Игорь
2001
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
904.
Лукин Сергей
1991
Москва
Студия «АЛЕКС»
905.
Лукьянчук Геннадий
1962
Фигуристы-любители
906.
Лутченко Артем
2003
УОР №4
907.
Лутченко Данила
1991
УОР №4
908.
Луханин Никита
2008
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
909.
1978
Москва
КДЮСШ
910.
Луханина Вероника
2006
Москва
СШ №7
911.
Лучин Антон
1995
Кузнецк
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
912.
Луши Лафайетте
1998
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
913.
Лыжин Игорь
1997
СШОР «Юность Москвы»
914.
Лыкасова Екатерина
1987
Cекция «Строгино»
915.
Лысак Ксения
1998
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
916.
Лысенко Олег
1967
Белогородская область
Cекция «Строгино»
917.
Львова Дарья
1991
ДЮСШ №8 «Локомотив»
918.
Любашева Марина
2007
Эль-Кувейт
Детский ледовый театр «Голден Айс»
919.
Любашин Алексей
1996
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
920.
Люль Борис
1999
Воскресенск
СШ №2
921.
Люлюшин Иван
2003
Москва
СШОР №23
922.
Лякин Владимир
1960
Москва
СШ №2
923.
Лямаев Захар
1998
Москва
Театр на льду «АМАС»
924.
Магамедов Мурад
1993
СШ №2
925.
Магжалова Полина
2000
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
926.
Магжанова Полина
2000
ШСМ «Конек Чайковской»
927.
Магжанова Полина
2000
СК «Дмитров»
928.
Магленникова Оксана
1983
Москва
УОР №4
929.
Магомедов Вячеслав
1941
Рязань
Театр на льду «АЛЕКО»
930.
Магомедов Давид
1996
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
931.
Мадалиев Руслан
1986
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
932.
Мадейкина Виктория
1996
Москва
СДЮСШОР по ЛВС
933.
Маевский Григорий
1995
УОР №4
934.
Маевский Григорий
1995
Москва
СШОР «Юность Москвы»
935.
Мажименко Дмитрий
1996
ШФК памяти Л. Пахомовой
936.
Мажузас Дмитрий
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
937.
Мазулина Елена
1999
СЦ «Алмазный лед»
938.
Мазунов Даниил
2000
ШФК памяти Л. Пахомовой
939.
Майзель Вячеслав
1972
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
940.
Майоров Алексей
2000
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
941.
Макапов Арсен
2002
ЦФКиС СЗАО
942.
Макаров Алексей
2000
Воскресенск
СШ №2
943.
Макаров Иван
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
944.
Макаров Иван
1990
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
945.
Макаров Сергей
1997
СШОР «Юность Москвы»
946.
Максакова Надежда
2000
СШОР №1
947.
Максимов Арсений
1989
УОР №4
948.
Максимова Анастасия
1999
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
949.
Максимова Карина
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
950.
Максудов Сухзгоб
1971
УОР №4
951.
Макушин Андрей
1988
УОР №4
952.
Малашедов Эльдар
1996
ЦФКиС СЗАО
953.
Малеева Татьяна
2002
СШОР №1
954.
Малива Элина
1992
Москва
СШОР «Юность Москвы»
955.
Маликов Дмитрий
1988
УОР №4
956.
Маликов Евгений
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
957.
Маликов Евгений
1999
УОР №4
958.
Малинин Александр
1994
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
959.
Малинин Александр
1999
Балет на льду «Пингвины»
960.
Малова Анастасия
1989
Детский ледовый театр «Голден Айс»
961.
Малоземов Александр
1936
Калуга
Ансамбль «Вдохновение»
962.
Малыгин Михаил
1982
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
963.
Мальсагов Ахмед
2000
Москва
Фигуристы-любители
964.
Мальсагов Сулейман
1999
ЦФКиС СЗАО
965.
1995
Саратов
Балет на льду «Ice Crystal»
966.
Мальцев Геннадий
1959
УОР №4
967.
Малянов Антон
1984
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
968.
Мамаджинов Анвар
1982
Узбекистан
Ансамбль «Каскад»
969.
Мамедов Магамед
1997
СШОР №23
970.
Мамедов Самир
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
971.
Мамедов Фархат
1999
Москва
СЦ «Алмазный лед»
972.
Мамедрзаев Мурат
1998
Сочи
ШСМ «Конек Чайковской»
973.
Мамедрзаев Эдик
1998
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
974.
Манукян Карен
1995
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
975.
Манукян Милена
2001
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
976.
Манукян Тигран
1998
Серпухов
Театр «Волшебный лед»
977.
Мардонов Дилмурот
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
978.
Маринич Андрей
1986
ШСМ «Конек Чайковской»
979.
Маркина Мария
2003
СШОР «Москвич»
980.
Марков Данила
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
981.
Марков Илья
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
982.
Марков Илья
2004
СШОР «Москвич»
983.
Марков Илья
2004
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
984.
Марков Михаил
1964
Лыткарино
СШОР №23
985.
Марковнин Егор
1996
Фигуристы-любители
986.
Мартина Мария
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
987.
Мартынов Александр
1986
УОР №4
988.
Мартынов Антон
1985
ДЮСШ по ЗВС
989.
Мартынова Екатерина
1987
Ансамбль «Гармония»
990.
Марченков Никита
2009
Cекция «Строгино»
991.
Марченкова Светлана
1981
Смоленск
СК «Стрела»
992.
Марьина Виктория
2000
Москва
ЦФКиС СЗАО
993.
Масалкин Сергей
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
994.
Маслеников Семен
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
995.
Масловский Александр
1997
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
996.
Масько Александр
1982
УОР №4
997.
Матвеев Егор
1998
Москва
СШ «Одинцово»
998.
Матвеев Игорь
1996
ДСК «Хрустальный конек»
999.
Матвеев Николай
1997
Одинцово
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
1000.
Матвеева Анна
1973
ШСМ «Конек Чайковской»
1001.
Матвейкин Илья
1998
Дзержинский
СШОР №23
1002.
Матвиенкова Анастасия
1994
Москва
ФОК «Кварц»
1003.
Матук Елена
1987
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1004.
Матук Елена
1987
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1005.
Матухна Кристина
2005
Балет на льду «Пингвины»
1006.
Матюшин Фируз
1997
Видное
КДЮСШ
1007.
Махамра Александр
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
1008.
Махин Владимир
1992
УОР №4
1009.
Махова Ксения
1990
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
1010.
Мацола Николай
1995
Школа по синхронному катанию
1011.
Мачинина Наталья
1995
СШОР №1
1012.
Медведева Анастасия
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
1013.
Медведева Анна
1996
УОР №4
1014.
Медведева Екатерина
2002
ЦФКиС СЗАО
1015.
Медведева Светлана
1967
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
1016.
Меженин Геннадий
1989
Истра
СШ №2
1017.
1989
Истра
Балет на льду «Ice Crystal»
1018.
Мекина Мария
1998
Москва
Балет на льду «Пингвины»
1019.
Мельнакова Люся
2005
СК «Дмитров»
1020.
Мельник Руслан
1978
Москва
СШ №7
1021.
Мельниченко Сергей
1991
Москва
УОР №4
1022.
Мерзликин Нозар
2001
Видное
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
1023.
Меркушев Антон
1999
ЦФКиС СЗАО
1024.
Мимикина Юлия
1994
УОР №4
1025.
Минакулаева Садина
1999
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
1026.
Минатулаева Алина
2004
Фигуристы-любители
1027.
Минатулаева Садина
1999
Фигуристы-любители
1028.
Мирнас Елизавета
1981
Москва
СШ №2
1029.
Мироненко Алексей
1984
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
1030.
Миронов Лев
2008
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
1031.
Мирошниченко Олеся
2003
Домодедово
Студия «АЛЕКС»
1032.
Мирхазова Арина
2004
УОР №4
1033.
Миськов Максим
1998
Балет на льду «Пингвины»
1034.
Митякина Оксана
1981
ШСМ «Конек Чайковской»
1035.
Михайлов Сергей
1996
Москва
СШ №2
1036.
Михайлова Людмила
1993
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1037.
Михайлова Мария
2000
Москва
СШ №7
1038.
Михайлова София
2001
Театр на льду «АМАС»
1039.
Михайловский Алексей
1992
Москва
Фигуристы-любители
1040.
Михайлюк Александр
1988
Москва
УОР №4
1041.
Михальцов Леонид
1999
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
1042.
Михальцов Леонид
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
1043.
Михальцов Леонид
1999
УОР №4
1044.
Михатулин Иван
1987
Москва
СШОР «Юность Москвы»
1045.
Михатулина Анастасия