Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/7

Девятый форум «Готов к труду и обороне»

30 мая - 2 июня 2013, ГТО, соревнование

>
Приём заявок окончен
Участники
результатучастникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
золото
Абадалла Бадри
1999
ЦФКиС СЗАО
золото
Абдулмуслимов Салам
1991
СШОР №23
золото
Абдурахманов Гуливер
1993
Грозный
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Абдурахманов Гульвер
1993
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Авраамова Ирина
1994
Богородецк
Ансамбль «Гармония»
золото
Агаданов Николай
1998
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Агафонов Николай
1999
Балет на льду «Пингвины»
золото
Агеенко Александр
1996
ДЮСШ г. Лыткарино
золото
Акимова Екатерина
1996
Саранск
Cекция «Строгино»
золото
Аксенов Олег
1988
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Алабина Наталья
1981
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Александров Сергей
1961
Москва
СШ «Одинцово»
золото
Алексеев Александр
1997
Смоленск
Ансамбль «Возрождение»
золото
Алиакбезгов Руслан
1998
УОР №4
золото
Алиев Яша
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Алиева Сакинат
2003
ДЮСШ «Хрустальный конек»
золото
Алиптанов Батыр
2000
Москва
Детская секция «Малахит»
золото
Альмяшев Дмитрий
1980
Казань
СШ №7
золото
Амельченко Дмитрий
1991
Театр на льду «АМАС»
золото
Андреев Д.
1994
СШ №2
золото
Андреев Николай
1984
Чебоксары
СШОР по фигурному катанию на коньках
золото
Андреева Алена
1993
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Андриянов Олег
2005
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Антоненко Кристина
1996
СШОР «Юность Москвы»
золото
Антюхина Валерия
2004
Домодедово
Театр на льду «АМАС»
золото
Аравина Кристина
1990
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Артеменко Антон
1993
УОР №4
золото
Артищев Егор
2001
Санкт-Петербург
СШОР №23
золото
Арусия Егор
1999
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
золото
Архипова Дарья
2001
Студия «АЛЕКС»
золото
Асланов Кирилл
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Ахеянов Евгений
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Бабаев Руслан
1997
СШОР №23
золото
Бабенко --
1991
СШОР №1
золото
Баева Ольга
1965
СШ №2
золото
Базанова Анастасия
2003
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Базыкин Федор
1997
СШ №7
золото
Байдала Евгений
1986
Москва
СШОР №23
золото
Байков Денис
1995
Cекция «Строгино»
золото
Бакун Валерия
1993
Королев
СШ №2
золото
Бакун Игорь
1972
Королев
УОР №4
золото
Банерджи Таноя
2001
Москва
СШОР №23
золото
Барасковец Игорь
1989
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Барзенко Александра
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Баринов Сергей
1994
Владимир
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Барканс Алдис
1985
СШ №2
золото
Басангова Ирина
1965
Калмыкия
КДЮСШ
золото
Басистов Лев
2005
УОР №4
золото
Басистов Михаил
2002
СК «Дмитров»
золото
Баскакова Наталья
1957
ЦФКиС СЗАО
золото
Батраков Вениамин
1970
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Бахметьева Мария
1998
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Бахтин Владимир
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Бахченко В.
1996
СДЮСШОР по ЛВС
золото
Безруких Татьяна
1999
ДСК «Хрустальный конек»
золото
Безруков Иван
1994
Тюмень
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Беляев Глеб
2007
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Бердников Антон
1999
СШОР №1
золото
Берисяткин Артем
1991
Ногинск
Фигуристы-любители
золото
Берсенева Светлана
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Беседкова Елизавета
1999
СК «Дмитров»
золото
Бетякин Михаил
1994
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Бобров Данила
2006
Москва
СШОР №23
золото
Боженова Наталия
1981
Cекция «Строгино»
золото
Болотнов Юрий
1999
Москва
Театр «Волшебный лед»
золото
Большаков --
1976
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Бондаренко Анастасия
1996
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Бондаренко Никита
2004
Москва
Ансамбль «Вдохновение»
золото
Борисевич Александр
1959
СШОР «Юность Москвы»
золото
Ботов Александр
1994
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Брагина Ксения
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Брусиловский Алексей
1997
СШОР «Юность Москвы»
золото
Бруцкий Владислав
1997
Мытищи
СШОР №23
золото
Буба Валерий
1999
СШОР №1
золото
Буганов Александр
1989
Москва
Ансамбль «Гармония»
золото
Булкин Артем
1998
Москва
Фигуристы-любители
золото
Буртумов Ирган
1991
УОР №4
золото
Бучунина Анна
1997
Москва
Студия «АЛЕКС»
золото
Вакин Афанасий
2005
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Валова Алина
1996
Саранск
Студия «АЛЕКС»
золото
Василинина Дарья
1990
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
1975
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Васильева Ксения
2001
Москва
Ансамбль «Гармония»
золото
Васюков Алексей
1991
СДЮСШОР по ЛВС
золото
Васянкин Константин
1996
Театр на льду «АМАС»
золото
Вдовин Евгений
2000
Видное
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Вельнов Иван
2004
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Викулов Гордей
1995
УОР №4
золото
Вильнов Иван
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Вишневская Александра
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Вовненко Денис
1992
Дзержинский
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Волков Михаил
1985
Москва
СШ «Снежные барсы»
золото
Волкова Валерия
2003
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Волкова Евгения
1993
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Володин Никита
2000
УОР №4
золото
Володин Никита
2000
УОР №4
золото
Володина Елена
1968
УОР №4
золото
Володина Наталья
1976
УОР №4
золото
Волоскова Татьяна
2002
Рязань
Cекция «Строгино»
золото
Воробьев Кирилл
1997
Лыткарино
СШОР №23
золото
Воробьева Елена
1975
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Габдулина Эльмира
1994
УОР №4
золото
Гаврилина Анастасия
1996
Саранск
Cекция «Строгино»
золото
Гаврилов Сергей
2004
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Гаврилюк Вадим
2000
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Газизов Рустем
1965
Уфа
СЦ «Алмазный лед»
золото
Галиаскаров Оскар
1995
Домодедово
Ансамбль «Каскад»
золото
Галимов Ибрагим
2001
Самара
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Галустян Артур
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Галустян Эмилья
2004
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Галышева Александра
1988
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Ганиев Амиу
1997
ШФК памяти Л. Пахомовой
золото
Гасанов Юнус
1991
СШ «Дымка»
золото
Гафаров Рамис
2002
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Гегуев Руслан
1992
Ансамбль «Каскад»
золото
1996
Пенза
Cекция «Строгино»
золото
Герасименко Светлана
1967
Cекция «Строгино»
золото
Гераскина Полина
1994
УОР №4
золото
Гераскина Полина
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Герт Дарья
1982
ДЮСК «Юность столицы»
золото
Гетмак Мария
2008
СШ «Снежные барсы»
золото
Гетьманский Александр
1993
Москва
Детская секция «Малахит»
золото
Глазова Светлана
1995
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
1985
Надым
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Гнатюк Валентин
1974
УОР №4
золото
Головина Анжела
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Голуб Ангелина
2004
Краснодар
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Голуб Диана
2004
Краснодар
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Горбачева Александра
1999
УОР №4
золото
1984
Тула
УОР №4
золото
Горелова Виктория
2000
Балет на льду «Пингвины»
золото
Горелова Маргарита
2002
Мытищи
СШОР «Юность Москвы»
золото
Горина Светлана
1979
Железнодорожный
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Горобец Алексей
1987
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Горобченко Алексей
2005
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Горойкин Николай
1989
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Горюнова Варвара
1999
Театр на льду «АМАС»
золото
Горячев Никита
2003
Жуковский
СШ №2
золото
Грас Наталья
1997
СШОР «Юность Москвы»
золото
Гречишкина Полина
2006
Новомосковск
СШОР №1
золото
Грешухин Виктор
1993
Москва
СШ «Снежные барсы»
золото
Грибург Римма
1958
СШОР «Юность Москвы»
золото
Григорьева Наталья
1994
ЦФКиС СЗАО
золото
Григорьева Татьяна
1957
СШОР «Юность Москвы»
золото
Григорян Вачик
1994
Cекция «Строгино»
золото
Груздев Иван
1996
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Губанов Валерий
1951
СШ №7
золото
Гун Наталья
2003
Реутов
СШОР «Москвич»
золото
Гуц Янис
1995
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Дагоев Алимед
2002
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Даниленко Наталья
2002
СК «Крылатское»
золото
Дементьев Константин
1993
ЦФКиС СЗАО
золото
Деменчук Владислав
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Демидов Артем
1993
Мытищи
ШФК памяти Л. Пахомовой
золото
Демков Александр
1999
Смоленск
Детская секция «Малахит»
золото
Демков Александр
1998
Детская секция «Малахит»
золото
Демниченко Денис
1992
Москва
СШ №7
золото
Демян Екатерина
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Денисов Дмитрий
1992
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Дергачева Наталья
1969
СК «Стрела»
золото
Джураев Сардор
1995
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Дикмусаметов Ильшат
1994
Челябинск
СШ №2
золото
Дубинина Наталья
1992
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Дудндуков Сергей
1975
Петрозаводск
СЦ «Алмазный лед»
золото
Дукова Татьяна
1994
УОР №4
золото
Дулина Юлия
2002
Калуга
СШОР «Юность Москвы»
золото
Дулкина Наталья
1997
Саранск
Cекция «Строгино»
золото
Дуя Ярослав
1992
СШ №2
золото
Дьяконов Михаил
1979
Ярославль
СШОР №23
золото
Елизаров Захар
1997
СШОР «Юность Москвы»
золото
Елизаров Руслан
1995
Балашиха
СШ №2
золото
Ельений Максим
1980
Ансамбль «Каскад»
золото
2000
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Ермакова Яна
1990
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Ермашов Юрий
1994
СШ №10
золото
Ерохина Ульяна
1999
Москва
УОР №4
золото
Есекенов Амирбек
1991
Актау, Казахстан
СШОР №23
золото
Жданов Денис
1997
Москва
СФК «Веселые коньки»
золото
Жегалова Лилия
1999
Воскресенск
СШ №2
золото
Жибарева Екатерина
1997
Воронеж
Балет на льду «Пингвины»
золото
Жильцов Даниил
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Жильцов Даниил
1997
УОР №4
золото
Жуков Павел
1998
СДЮСШОР «Олимпиец»
золото
Журавлев Дмитрий
1998
Дзержинский
Ансамбль «Возрождение»
золото
1972
Москва
КДЮСШ
золото
Зайцева Анна
1979
Челябинск
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Закиров Руслан
1996
Тула
СШОР «Юность Москвы»
золото
Зарецкая Я.
1993
СШ №2
золото
Захаров Александр
1949
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
1997
Москва
УОР №4
золото
Захир Борис
2000
СШОР №1
золото
Звездкина Светлана
2004
Москва
СШ №2
золото
Зеленкова Ирина
1987
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Зенкин Виталий
2006
УОР №4
золото
Зикеев Данила
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Зоткин Сергей
1982
Москва
Фигуристы-любители
золото
2005
УОР №4
золото
Зубчинский Павел
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Иванов Егор
2009
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
1997
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Иванова Анна
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Иванова Р.
1946
СШ «Одинцово»
золото
Ивлев Дмитрий
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
1992
Химки
СФК «Веселые коньки»
золото
Идеатулина Лия
2004
Новокузнецк
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Изиманов Владимир
1960
СШ «Снежные барсы»
золото
Ильницкая Нелли
1940
СШ «Одинцово»
золото
Ионов Сергей
1983
УОР №4
золото
Исаев Физули
1972
Химки
СШ «Одинцово»
золото
Ишбердина Рима
1998
СШОР «Юность Москвы»
золото
Ищенко Елена
1996
СШ №2
золото
Кажуба Денис
1997
СШ №7
золото
1991
Петропавловск-Камчатский
СФК «Веселые коньки»
золото
Казус Надежда
1996
Москва
Студия «АЛЕКС»
золото
Калактарова Ольга
1971
Москва
ЦФКиС СЗАО
золото
Калашникова --
2000
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Калашникова Вероника
2000
СШОР №1
золото
Калашникова Вероника
2000
Москва
Фигуристы-любители
золото
Калинин Александр
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
1968
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Калугин Денис
1993
СШ №2
золото
Калужин Виталий
1982
Москва
Фигуристы-любители
золото
1996
Пенза
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Камивец В.
1995
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Канзитдинов Батыр
1994
Москва
СШОР №23
золото
Капинов Андрей
1988
СШОР «Юность Москвы»
золото
Капшук Алена
1987
УОР №4
золото
Каратаев Артем
2005
СШ «Одинцово»
золото
Карунту Раду
1994
Москва
Балет на льду «Пингвины»
золото
Карыбина Светлана
1990
Москва
СШОР №23
золото
Кеда Алиса
1996
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Кецмаков Владислав
1996
УОР №4
золото
Киндин Алексей
1990
Ансамбль «Каскад»
золото
Кириченко Александр
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Кириченко Мария
2007
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Кириченко Олег
1962
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Кирсанов Александр
2005
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
золото
Кистанов Сергей
1996
СШОР «Юность Москвы»
золото
1985
Москва
СФК «Веселые коньки»
золото
Кичук Елизавета
2003
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Клейменов Сергей
1984
Балет на льду «Пингвины»
золото
Клинцова Ольга
1994
УОР №4
золото
Клочко Роман
1999
СК «Дмитров»
золото
Клочко Роман
1998
Москва
Ансамбль «Каскад»
золото
Клюнева Дарья
1995
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Коваленко Даниил
2006
ЦФКиС СЗАО
золото
Ковчук Елизавета
2000
УОР №4
золото
Ковчур Елизавета
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Ковылов Олег
1957
УОР №4
золото
Кодзоев Акроман
1992
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Кожухансцева Марина
1992
УОР №4
золото
Козлова Дарья
1999
Королев
Театр на льду «АМАС»
золото
Козырева Виктория
2002
Балет на льду «Пингвины»
золото
Кокаева Стелла
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Колоскова Елизавета
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Кольцов Андрей
1996
УОР №4
золото
Кольцова Софья
2004
Мытищи
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Комарницкая Виктория
1994
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Комаровский Егор
1997
Тверь
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Комогоров В.
1948
СЦ «Алмазный лед»
золото
Кондратов Егор
2003
СК «Дмитров»
золото
Коннов Иван
1996
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Коновалов Павел
1996
Балет на льду «Пингвины»
золото
Кононов Алексей
2005
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Кононова Анастасия
2001
Москва
Фигуристы-любители
золото
Копров Сергей
1983
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Кораблев Сергей
1996
СФК «Веселые коньки»
золото
Кормилидина Александра
1996
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Коровина Екатерина
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Коровкин Владимир
1965
ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках»
золото
Королев Александр
1975
СШОР «Юность Москвы»
золото
Короткова Маргарита
2002
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Коршунова Виктория
1999
СШОР №1
золото
Косова Оксана
1986
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Косогоров Дмитрий
1995
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Костин Глеб
1991
Москва
ФОК «Кварц»
золото
Костюк Сергей
1995
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Котельникова Анастасия
1990
Московская область
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
золото
Котлабай Алексей
1994
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Кошелев Александр
2003
Москва
Ансамбль «Гармония»
золото
Кошкин Владимир
1974
Щербинка
СШ №7
золото
1996
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Кравец Иван
1996
СФК «Веселые коньки»
золото
Крон Зинглев
1995
Карабулак
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Кроршаков Игорь
1996
Кишреч
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Крышов Виталий
1992
Москва
СШ №2
золото
Крючков Никита
1995
Москва
СДЮСШОР по ЛВС
золото
1995
ДСК «Хрустальный конек»
золото
Кудимова Ангелина
2003
ЦФКиС СЗАО
золото
Кудрявцев Николай
1969
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Кудряшов Владислав
2000
СШОР №23
золото
Кудряшова Ольга
1968
СШОР №23
золото
Кузнецов Александр
1974
Лыткарино
СШОР №23
золото
Кузнецов Антон
1999
СШОР №1
золото
Кузнецов Дмитрий
1969
Москва
Фигуристы-любители
золото
Кузнецов Иван
1996
Москва
СШОР по фигурному катанию на коньках
золото
Кузнецов Леонид
1980
СШ «Дымка»
золото
Кузнецов Никита
1999
Москва
Фигуристы-любители
золото
Кузьмин Дмитрий
1999
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Кузьмина Елена
1998
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Кузьмичева Е.
1958
СЦ «Алмазный лед»
золото
Кузьмова Вероника
1993
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
2000
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Купмов Захар
2003
УОР №4
золото
Куприн Андрей
1998
Москва
СЦ «Алмазный лед»
золото
Куприна Виктория
2000
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Куприянова Алена
2005
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Курганова Мария
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Куреноенов Илья
1983
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Куринин Вячеслав
1982
Москва
СШ №2
золото
Куринко Артем
2004
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Курятников Никита
1983
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Курячая Арина
1977
Москва
Cекция «Строгино»
золото
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Лабутин Руслан
2013
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Лабутин Руслан
1934
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Лаврухин Иван
1999
СШОР «Юность Москвы»
золото
Ладик Алексей
2002
Электросталь
Ансамбль «Вдохновение»
золото
Лакеев Игорь
2005
СШ №2
золото
Ланко Сергей
1997
Москва
КДЮСШ
золото
Лапкина Анна
1998
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Ларичева Надежда
1960
Москва
УОР №4
золото
Лауэр Милна
1999
Одинцово
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Лебедев Андрей
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Лебедева Анна
1998
Москва
Ансамбль «Вдохновение»
золото
Лебезова Анастасия
2003
Фигуристы-любители
золото
Левченко Олег
2002
УОР №4
золото
Леонтьев Семен
2000
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Леричева Вероника
1997
Москва
КДЮСШ
золото
Ливандовская Анастасия
1998
Протвино
Cекция «Строгино»
золото
Ливинский Иван
1996
Волгоград
Фигуристы-любители
золото
Лобанов Егор
1992
Москва
Ансамбль «Каскад»
золото
Лобачев Станислав
1989
Санкт-Петербург
ФОК «Кварц»
золото
Лобурь Мария
2000
Москва
СШ «Одинцово»
золото
Лукьянчук Геннадий
1962
Фигуристы-любители
золото
Лутченко Данила
1991
УОР №4
золото
Луханин Никита
2008
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
1978
Москва
КДЮСШ
золото
Луханина Вероника
2006
Москва
СШ №7
золото
Лыжин Игорь
1997
СШОР «Юность Москвы»
золото
Лыкасова Екатерина
1987
Cекция «Строгино»
золото
Лысак Ксения
1998
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Лысенко Олег
1967
Белогородская область
Cекция «Строгино»
золото
Любашева Марина
2007
Эль-Кувейт
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Любашин Алексей
1996
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Лякин Владимир
1960
Москва
СШ №2
золото
Магамедов Мурад
1993
СШ №2
золото
Магжалова Полина
2000
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Магжанова Полина
2000
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Магжанова Полина
2000
СК «Дмитров»
золото
Магомедов Давид
1996
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Мадейкина Виктория
1996
Москва
СДЮСШОР по ЛВС
золото
Маевский Григорий
1995
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Маевский Григорий
1995
УОР №4
золото
Мажименко Дмитрий
1996
ШФК памяти Л. Пахомовой
золото
Мажузас Дмитрий
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Мазулина Елена
1999
СЦ «Алмазный лед»
золото
Майзель Вячеслав
1972
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Макаров Иван
1990
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Макаров Иван
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Максакова Надежда
2000
СШОР №1
золото
Максимова Анастасия
1999
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Малеева Татьяна
2002
СШОР №1
золото
Маликов Дмитрий
1988
УОР №4
золото
Малинин Александр
1999
Балет на льду «Пингвины»
золото
Малова Анастасия
1989
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Малоземов Александр
1936
Калуга
Ансамбль «Вдохновение»
золото
Малыгин Михаил
1982
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Мальсагов Сулейман
1999
ЦФКиС СЗАО
золото
1995
Саратов
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Мальцев Геннадий
1959
УОР №4
золото
Малянов Антон
1984
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Мамаджинов Анвар
1982
Узбекистан
Ансамбль «Каскад»
золото
Мамедов Самир
2005
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Мамедрзаев Эдик
1998
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Манукян Тигран
1998
Серпухов
Театр «Волшебный лед»
золото
Марков Илья
2004
СШОР «Москвич»
золото
Марков Михаил
1964
Лыткарино
СШОР №23
золото
Марковнин Егор
1996
Фигуристы-любители
золото
Мартина Мария
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Мартынов Александр
1986
УОР №4
золото
Мартынов Антон
1985
ДЮСШ по ЗВС
золото
Мартынова Екатерина
1987
Ансамбль «Гармония»
золото
Марченков Никита
2009
Cекция «Строгино»
золото
Марьина Виктория
2000
Москва
ЦФКиС СЗАО
золото
Масько Александр
1982
УОР №4
золото
Матвеев Егор
1998
Москва
СШ «Одинцово»
золото
Матвеева Анна
1973
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Матук Елена
1987
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Матук Елена
1987
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Махова Ксения
1990
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Мацола Николай
1995
Школа по синхронному катанию
золото
Мачинина Наталья
1995
СШОР №1
золото
Медведева Анастасия
1993
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Медведева Светлана
1967
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Мельниченко Сергей
1991
Москва
УОР №4
золото
Мимикина Юлия
1994
УОР №4
золото
Минатулаева Алина
2004
Фигуристы-любители
золото
Мирнас Елизавета
1981
Москва
СШ №2
золото
Мирошниченко Олеся
2003
Домодедово
Студия «АЛЕКС»
золото
Мирхазова Арина
2004
УОР №4
золото
Миськов Максим
1998
Балет на льду «Пингвины»
золото
Михайлова Людмила
1993
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Михайловский Алексей
1992
Москва
Фигуристы-любители
золото
Михеева Алла
1989
Санкт-Петербург
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Мишин Петр
2004
Москва
СШОР №1
золото
Можейкина Виктория
1991
УОР №4
золото
Молокоедов Дмитрий
1998
Смоленск
Cекция «Строгино»
золото
Мордвинов Руслан
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Мордвинов Руслан
1996
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Морикова Татьяна
1966
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Морикова Татьяна
1968
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Морозов Илья
2000
СШ №10
золото
Моторный Виктор
1957
Орел
Детская секция «Малахит»
золото
Мужиканова Ирина
1995
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Мурыгин Илья
1995
Москва
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Мусаев Лочиль
1995
Щелково-3
Балет на льду «Пингвины»
золото
Мусина Линара
1999
УОР №4
золото
Мухтарова Александра
1983
Cекция «Строгино»
золото
Мцариашвили Виктор
1976
Cекция «Строгино»
золото
Мягкова Анна
1967
Электросталь
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Назаркин Максим
2004
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Назарова Анастасия
1990
Балет на льду «Пингвины»
золото
1992
Москва
КДЮСШ
золото
Наургалиев Магомед
1996
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Нашин Антон
2003
Электросталь
Ансамбль «Вдохновение»
золото
Некрылова Александра
1996
Москва
УОР №4
золото
Немгирова Джиргал
1984
Москва
СШОР «Москвич»
золото
Нестеров Андрей
1997
СШОР «Юность Москвы»
золото
Никитев Даниил
2010
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Никитев Денис
2009
ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках»
золото
Никитин Артем
1997
СШОР «Юность Москвы»
золото
1999
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Никишкин Владимир
1991
Бешкек
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Николенко Василиса
2002
Балаково
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Никонов Павел
1994
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Никулин Александр
1988
Сургут
Ансамбль «Каскад»
золото
Нилов Михаил
1991
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Ниманов Руслан
1985
Москва
СШ №2
золото
1989
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Новиков Максим
1993
Дзержинский
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Новикова Екатерина
1995
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Новичкова Дарья
2002
Реутов
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Новотелина Анна
2002
Домодедово
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Носовкин Кирилл
1987
УОР №4
золото
Овсенский Юрий
1992
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
1976
Балашиха
СФК «Веселые коньки»
золото
Ортыков Ахмед
2004
Москва
Ансамбль «Гармония»
золото
Ортыков Рустам
2002
Москва
Ансамбль «Гармония»
золото
Осмкина Анастасия
2003
СШОР «Юность Москвы»
золото
Осокин Игорь
1963
Сызрань
СШ №10
золото
Оспепепьников Роман
1996
Cекция «Строгино»
золото
Павлик Екатерина
1993
Красноярск
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Павлов Дмитрий
1997
Москва
Театр «Волшебный лед»
золото
Паламарчук Мария
2000
Смоленск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Пантета Матвей
2004
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Панферова Татьяна
2002
Мытищи
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Панферова Татьяна
2002
КДЮСШ
золото
Папава Тимур
2005
Москва
СШ «Одинцово»
золото
Паршина Карина
1999
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Пауэр Милена
1999
Одинцово
СШ №2
золото
Паценко Никита
1998
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
золото
1989
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Пестряков Максим
1997
Москва
Студия «АЛЕКС»
золото
Пестряков Максим
1998
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Петрович Анатолий
1948
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
1999
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Петроченко Дарья
2004
Тамбов
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Петухов Борис
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Пиманов Илья
2000
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Пименова Анастасия
2000
Москва
СШОР №23
золото
Пиотровский Михаил
2007
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Плежнев Артемий
1997
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Плетнев Алексей
1995
Щелково-3
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
золото
Плетнев Денис
1982
Студия «АЛЕКС»
золото
Повар Анастасия
1992
Москва
СШ №2
золото
Погорелова Анастасия
2000
СК «Дмитров»
золото
Поденев Александр
1977
УОР №4
золото
Политунов Александр
1996
с. Александровское Ставропольского края
КДЮСШ
золото
Полосов Денис
1991
Москва
Ансамбль «Каскад»
золото
Полунин Дмитрий
2005
Москва
СШ №7
золото
Померанцев Алексей
1996
Нижний Новгород
УОР №4
золото
1996
Заволжье
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Попов Александр
1999
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
золото
Попов Сергей
1993
Москва
СШОР №23
золото
Попова И.
1978
Ереван
СШОР «Москвич»
золото
Попова Светлана
1975
Ереван
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Попоев Камол
1994
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Поройкова Анна
1997
Железнодорожный
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Прежин Любовь
1978
Израиль
СШ «Одинцово»
золото
Преображенская Софья
1993
Солнечногорск
Ансамбль «Гармония»
золото
Прилуцкая Екатерина
2002
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Прима Анна
2002
Москва
СШ №10
золото
Прозоров Георгий
1994
Москва
Ансамбль «Возрождение»
золото
Проскурекова Анастасия
2000
УОР №4
золото
Проскурина Галина
1957
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Просолов Андрей
1993
Королев
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
золото
Пугачев Василий
1974
СШОР «Москвич»
золото
Пузанков Даниил
1997
Орехово-Зуево
Ансамбль «Каскад»
золото
Пузанков Даниил
1997
Орехово-Зуево
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Пустыльников Валерий
1978
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
1996
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Пушкарева Анастасия
1996
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Пятницкий Александр
1991
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Раджабов Алиджон
1992
Москва
СШОР №1
золото
Разгадова Ксения
1996
ФОК "Спарта"
золото
Разумов Юрий
1989
УОР №4
золото
Раличева Радмила
2000
УОР №4
золото
Раскатов Артем
1999
Екатеринбург
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
1951
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Рахимов Тимур
1995
ЦФКиС СЗАО
золото
1996
УОР №4
золото
Редкина Юлия
2005
Электросталь
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Редькина Ксения
1986
Москва
ФФККНСО
золото
Репинская Екатерина
1979
Москва
СШОР №23
золото
Речкина Елена
1976
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Ринджоян Кирилл
2007
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Родиков Виталий
1984
Москва
УОР №4
золото
Родиков Константин
1983
СШОР «Юность Москвы»
золото
Родин Максим
1996
Саранск
Cекция «Строгино»
золото
Рожнов Евгений
1993
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Ромашова Екатерина
1998
Москва
СШОР №23
золото
Рослов Дмитрий
1987
Климовск
Балет на льду «Пингвины»
золото
Рубцов В.
1931
Москва
СШ №2
золото
Рубцов В.
1951
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Рубцов Валерий
1951
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Рубцов Валерий
1951
Ансамбль «Гармония»
золото
Рубцов Валерий
1951
СШ №2
золото
Рузманов Вячеслав
1991
Пенза
СШ №10
золото
1982
Екатеринбург
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Рушикцева Ирина
1983
Екатеринбург
СШОР «Юность Москвы»
золото
Рыбакова Анастасия
2000
СШ №7
золото
Рыжов Егор
1998
Саров
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Рыжов Станислав
2004
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Рычагова Екатерина
2000
СШОР №1
золото
Рябичев Андрей
1966
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Рябчиков Евгений
1985
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Рязанова Татьяна
1987
ЦФКиС СЗАО
золото
Савенкова Мария
2002
Москва
УОР №4
золото
Савина Н.
1957
СШ №7
золото
Савостьянова Екатерина
2004
ЦФКиС СЗАО
золото
Сажнова Алиса
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Саксин Сергей
1963
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Саксина Дина
1963
Театр «Волшебный лед»
золото
Салтыков Антон
1997
Москва
СФК «Веселые коньки»
золото
Сальников Андрей
2003
Сочи
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Самойлов Аркадий
1996
УОР №4
золото
Сатушева Екатерина
1993
УОР №4
золото
Саяпов Талгат
1983
ЦФКиС СЗАО
золото
Себенско Анатолий
1988
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
золото
Семендоев Руслан
1990
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Семенова Екатерина
1985
УОР №4
золото
Семенова Ирина
1994
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Семенычева Татьяна
2002
Самара
СШ №10
золото
Семериков Александр
2001
Москва
СФК «Веселые коньки»
золото
Семиков Константин
1996
Саранск
Cекция «Строгино»
золото
Сенин Александр
1991
ФФККНСО
золото
Сентюков Андрей
1996
Москва
КДЮСШ
золото
Сергеева Лидия
1958
СШ №7
золото
Сергеева Маргарита
1943
Москва
СШ «Одинцово»
золото
Серков Денис
1996
Рязань
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
1996
Нижний Новгород
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Сивошенцов Артем
1994
СШ №2
золото
Сидоров Кирилл
1999
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Сидорова Виктория
1995
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Сикисулян Максим
1998
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Симаненко Игорь
1993
Курск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Сироткин Антон
1982
Москва
Ансамбль «Возрождение»
золото
Ситников Александр
1959
СШОР «Юность Москвы»
золото
Скляр Евгений
1951
Химки
СФК «Веселые коньки»
золото
Скорнякова Юлия
1992
Ухта
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Слепокуров Максим
1999
Москва
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Смелов Алексей
1989
УОР №4
золото
Смирнова Виктория
2000
СШОР №1
золото
Соболева Яна
1992
СШОР «Юность Москвы»
золото
Соколовский Кирилл
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Соловей Тамара
1961
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Соловьев Егор
2005
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
золото
Соломатина Татьяна
1998
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Солоненков Антон
1999
Cекция «Строгино»
золото
Сорокин Андрей
2005
ЦФКиС СЗАО
золото
Сорокина Жанна
1983
Ижевск
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Соцкий Александр
1982
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Спичкин Андрей
2002
Электросталь
Фигуристы-любители
золото
Старкова Вероника
2007
Химки
Балет на льду «Пингвины»
золото
1990
Москва
УОР №4
золото
Стенников Степан
1983
УОР №4
золото
Степанов Владимир
2004
Москва
Фигуристы-любители
золото
Стронова Анастасия
1999
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Стуколова Василиса
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Субиков Николай
2003
Волгоград
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Сулейманов Марсель
1992
ЦФКиС СЗАО
золото
Сухарев Алексей
1997
Cекция «Строгино»
золото
Сысоев Геннадий
1992
Тольятти
СШ №2
золото
Танкратьева Ольга
2001
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Тарасова Надежда
1935
Москва
УОР №4
золото
Тезнев Игорь
1964
Печоры
СШ №2
золото
Теплякова Ольга
1987
УОР №4
золото
Терянам Карен
2002
УОР №4
золото
Теслова Валерия
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Тетеркин Никита
1997
Cекция «Строгино»
золото
Тихонова Ольга
1974
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Тишин Олег
1990
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Тканева Анастасия
2003
Новокузнецк
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Ткачева Елена
1984
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Тоискин Максим
1990
Театр «Волшебный лед»
золото
Токарев Георгий
1998
Раменское
Cекция «Строгино»
золото
Торсонков Сергей
1971
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Трофимов Антон
2006
Брянск
УОР №4
золото
2006
Брянск
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
Трофимов Егор
2005
СШОР №1
золото
Трошина Ирина
1995
СШОР №1
золото
Тулько Саша
2006
Студия «АЛЕКС»
золото
Тульских Дмитрий
2005
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Тур Михаил
2006
ДЮСШ г. Лыткарино
золото
Турунин Илья
1998
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Тыртышная Полина
2003
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Тюрин Роман
2001
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Увалиев Нурислан
2003
Студия «АЛЕКС»
золото
Удалова Марина
1994
Москва
ФОК «Кварц»
золото
Усачев Виталий
1992
УОР №4
золото
Усов Андрей
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
1995
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Фадеев Денис
2005
Cекция «Строгино»
золото
Фадеева Анастасия
2001
Cекция «Строгино»
золото
Файзулин Джан
2004
Ивантеевка
Студия «АЛЕКС»
золото
Фарафонов Никита
2002
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Фарафонова Н.
1967
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Фатыхов Рашид
2006
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Федорова Л.
1960
СШ №7
золото
Феоктистова Полина
2004
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Ферманян Владимир
1993
Тула
СШОР по фигурному катанию на коньках
золото
Филатов Роман
1996
Новосибирск
Детская секция «Малахит»
золото
Филимонов Артем
1997
Пенза
Cекция «Строгино»
золото
Филимонова Виктория
2002
Москва
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
золото
Филинова Ольга
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Филиппов Андрей
1999
Москва
Фигуристы-любители
золото
Фролов Александр
1992
Москва
ДЮСШ по ЗВС
золото
Фролов Андрей
1992
ДЮСШ «Конаковский Лед»
золото
Хабибова Жанна
2005
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Хайрулина Юлия
2006
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Хапугин Алексей
1974
Клуб фигурного катания «Аксель»
золото
Хапугин Максим
2000
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Харитонов Сергей
1986
Москва
СШ №2
золото
Харыбин Никита
1997
Студия «АЛЕКС»
золото
Хатплев Владимир
1996
ДСК «Хрустальный конек»
золото
Хачатуров Георгий
1993
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Хаялетдинова Айгюль
1997
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Хитров Константин
1995
Москва
Театр на льду «АМАС»
золото
Хлусов Александр
1997
Ансамбль «Каскад»
золото
Хлусов Дмитрий
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Хожабердиев Вепа
1994
Ашхабат
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Хорева Татьяна
1970
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Хостикоев Маирбек
1995
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Хрущов Алексей
1997
УОР №4
золото
Худоназаров Низор
1994
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Цапко Никита
2006
СШ «Одинцово»
золото
Цикин Вадим
1995
СШ №7
золото
Цуприк Илья
1993
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
золото
Цыбульский Александр
2006
Солнечногорск
СШОР «Москвич»
золото
Цыганкова Мария
1973
Хабаровск
Cекция «Строгино»
золото
Цыганова Арина
2005
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
золото
Цыганова Евгения
1963
ЦФКиС СЗАО
золото
Чапля Кирилл
2002
Домодедово
СШ №2
золото
Чашина Ангелина
1998
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
золото
Чепурко Дарья
2000
Северодонецк, Луганская область
СШОР №1
золото
Черемшанов Дмитрий
2006
УОР №4
золото
Черкасов Павел
1988
Красноярск
Ансамбль «Каскад»
золото
Черникова Ирина
1983
УОР №4
золото
Чернобров Андрей
1994
СШ «Одинцово»
золото
Чернык Константин
1995
Усинск
СШ №2
золото
Чернышева Анастасия
1993
СШОР №1
золото
Чехлова Татьяна
2003
Москва
СШОР «Москвич»
золото
Чехомов Семен
2007
ДЮСШ г. Лыткарино
золото
Чижева Анастасия
2002
Новокузнецк
Театр на льду «АМАС»
золото
Чижиков Денис
1984
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Чикалина Дарья
2001
СШОР «Юность Москвы»
золото
Чиликина Алина
2000
Новокузнецк
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
золото
Чулкова Ольга
1975
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
золото
Чупыркина Софья
2000
Реутов
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Чурахин Александр
1999
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Шаврина Елена
1973
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Шамагединов Р.
1991
ЦФКиС СЗАО
золото
Шамарин Владимир
1973
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
золото
Шамарина Екатерина
2002
Фигуристы-любители
золото
Шанкин Виктор
2001
УОР №4
золото
Шаповалова Анна
1993
Москва
СШ №2
золото
Шараськина Лика
2006
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Шаристов Фарух
2002
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Шарлей Николай
2004
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
золото
Шарлье Александр
2007
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
золото
Шарлье Михаил
2005
Москва
СЦ «Алмазный лед»
золото
Шваб Иван
1992
УОР №4
золото
Швецов Дмитрий
1975
Реутов
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Шелгунов Виктор
1940
Москва
Ансамбль «Гармония»
золото
Шенгения Алексей
2005
Студия «АЛЕКС»
золото
Шереметьев Илья
1999
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Шетман Егор
2003
Москва
СШ №2
золото
Шикова Мария
1992
Москва
СШ №2
золото
Шишкарева Г.
1941
СШ «Одинцово»
золото
Шлеев Станислав
1995
УОР №4
золото
2000
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
золото
1994
Москва
УОР №4
золото
Шмелева Людмила
1995
Театр на льду «АМАС»
золото
Шорина Елизавета
2004
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Шорков Дмитрий
1967
СК «Дмитров»
золото
Шохина Дарья
1995
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Шубина Нина
1998
Москва
Детский ледовый театр «Голден Айс»
золото
Шуваева Арина
1999
Москва
Балет на льду «Пингвины»
золото
Шулейко Кристина
2007
Москва
СШОР «Юность Москвы»
золото
Шумейко Даниил
2000
Москва
Фигуристы-любители
золото
Шустова Екатерина
2004
УОР №4
золото
Шушко Анастасия
2005
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
золото
Шушко Георгий
2004
Москва
ДЮСШ г. Лыткарино
золото
Щедрина Диана
1998
Москва
ДЮСШ по ЗВС
золото
Щукина Валерия
1980
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Юрикова Елена
1997
ЦФКиС СЗАО
золото
Юсипов Булат
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
золото
Юферев Евгений
1986
Реутов
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
золото
Юферев Евгений
2013
Реутов
ДСК «Хрустальный конек»
золото
Яковлев Евгений
1996
Москва
СШОР №23
золото
Якушева Анастасия
2004
Фигуристы-любители
золото
Ярцев Иван
1993
Москва
Cекция «Строгино»
золото
Яценко Александр
1988
Набережные Челны
Ансамбль «Каскад»
золото
Яцковский Максим
1997
УОР №4
серебро
Абдимуродов Бехруз
1994
Самарканд
Фигуристы-любители
серебро
Абрамов Дмитрий
1996
Подольск
Фигуристы-любители
серебро
Абрамов Максим
1989
Театр «Волшебный лед»
серебро
Абрамова Ирина
1986
ДЮСШ «СТЕРХ»
серебро
Абрамчук Егор
2007
Ансамбль «Возрождение»
серебро
Абросимов Артем
1995
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Абулаев Шахриз
1992
Москва
Театр на льду «АМАС»
серебро
Абумуслимов Абумуслим
1964
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Авдеев Денис
1997
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Авраамов Илья
1999
Богородецк
Ансамбль «Гармония»
серебро
Агаманов А.
1988
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Агоров Аров
2002
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Аджави Элина
2004
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Аджиев Диниследи
2003
ЦФКиС СЗАО
серебро
Адиеров Марат
1985
Москва
СШОР «Юность Москвы»
серебро
1995
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Азарина Екатерина
1987
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Азизов Дилшод
1994
Москва
СШ №7
серебро
Акименко Ярослав
1990
УОР №4
серебро
Аксенов Даниил
2000
Москва
Фигуристы-любители
серебро
Акулинин Евгений
1996
Саранск
Ансамбль «Каскад»
серебро
Алаев Алан
1987
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Аламшоева Гуля
1987
Домодедово
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
серебро
Александрова Екатерина
2001
Юбилейный
Фигуристы-любители
серебро
Александрова Елена
1996
Ансамбль «Каскад»
серебро
Алексеев Георгий
2006
ЦФКиС СЗАО
серебро
Алехин Сергей
1995
Серпухов
СШОР «Трудовые резервы»
серебро
Алиров Мага
1999
Москва
СШ №2
серебро
Алтухова Александра
1994
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Алтыев Батыр
1992
Москва
СШ №2
серебро
Амиров Денис
2000
Балаково
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Андреева Мария
1986
СШ №2
серебро
Анисимов Артем
1999
Воскресенск
СШ №2
серебро
Анисимов Константин
1997
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Анистратова Анастасия
1999
УОР №4
серебро
Анкаускайте Варвара
2004
Ансамбль «Каскад»
серебро
Анкаускайте Сева
2006
Ансамбль «Каскад»
серебро
Анкудинова Ирина
1940
Cекция «Строгино»
серебро
Аноткин Владислав
1997
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
серебро
Антипанов Дмитрий
1984
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Антонец Екатерина
2005
УОР №4
серебро
Антонов Арсений
2002
Москва
ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках»
серебро
2000
Москва
УОР №4
серебро
Антюхина Валерия
2004
Домодедово
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Апарина Наталия
1998
Московская область
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
серебро
Аракопян Арзуман
1995
Люберцы
Балет на льду «Пингвины»
серебро
Арзамасцев Андрей
1999
СШ №2
серебро
Армейский М.
1994
Москва
ШФК памяти Л. Пахомовой
серебро
Артамонов Виталий
1972
Химки
Детский ледовый театр «Голден Айс»
серебро
Артамонов Игорь
2000
СШ №10
серебро
Артемов Вячеслав
1999
Москва
Театр на льду «АМАС»
серебро
Архипов Олег
2003
Москва
СШ №10
серебро
Архипова Анастасия
1993
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
серебро
Архиреева Олеся
2007
УОР №4
серебро
Арчвадзе Надежда
1982
Краснознаменск
СШОР №23
серебро
Арютина Елена
1988
ДЮСШ по ЗВС
серебро
Асонова Виктория
2001
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Астахов Виктор
1957
Железнодорожный
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
серебро
Астахов Сергей
2001
Железнодорожный
УОР №4
серебро
Астахова Флюра
1971
Железнодорожный
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
серебро
Атаманов Антон
1989
Москва
УОР №4
серебро
Атласова Виктория
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Атласова Виктория
2002
Витебск
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Афанасьев Игорь
2001
Печоры
СК «Стрела»
серебро
Ахмадииуров Рустем
1968
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
серебро
Ахметгареева Алина
2001
Казань
СШ №2
серебро
Ашастов Андрей
1972
Ансамбль «Возрождение»
серебро
Ашастов Игорь
2002
Ансамбль «Возрождение»
серебро
Бабкин Тимур
2000
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Багаева Анастасия
1995
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Базарова Эржена
2005
Москва
СШОР «Москвич»
серебро
Баканев Иван
1993
УОР №4
серебро
Бакун Анна
2006
Королев
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Бакытбек Марат
1999
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Баландин Виктор
1999
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Баландин Илья
1998
СШ №2
серебро
Балашов Влад
2002
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Балема Павел
2003
Хмельницк
СШОР по фигурному катанию на коньках
серебро
1993
Москва
КДЮСШ
серебро
Бальчугов Никита
1997
СШОР «Москвич»
серебро
Банденкова Соня
2003
Электросталь
Балет на льду «Пингвины»
серебро
Банерджи Татьяна
1969
Москва
Фигуристы-любители
серебро
Барамия Даниил
2002
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
серебро
Барановская Светлана
1991
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Баротов Фирдавс
2001
СШОР №1
серебро
Басканова Дарья
1998
Королев
Фигуристы-любители
серебро
Батраков Всеволод
1999
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Бахмацкая Дарья
2003
Витебск
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Бацавпиус Томас
1998
УОР №4
серебро
Бацевичус Томас
1998
УОР №4
серебро
Баяртогтох Дулмаа
1993
Монголия
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Бегушева Вероника
2000
Реутов
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Бедредгинов Всеволод
1997
СШОР №23
серебро
Белов Алексей
1988
Москва
Ансамбль «Каскад»
серебро
Белов Михаил
1984
УОР №4
серебро
Белозуб Анастасия
1997
Гуровское
ФФККНСО
серебро
Белоус Виктор
2001
УОР №4
серебро
Белоусов Алексей
1990
Москва
Театр на льду «АМАС»
серебро
Беляев Артем
1996
Усинск
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Беляков Олег
1969
Черкесск
СШ «Снежные барсы»
серебро
Березин Стас
2002
УОР №4
серебро
Березина Татьяна
1988
Москва
КДЮСШ
серебро
Бирюков Александр
1996
СК «Дмитров»
серебро
Бирюков Борислав
2003
Видное
СШОР «Москвич»
серебро
Бирюков Петр
1978
Видное
ФОК «Кварц»
серебро
Бит-Шабо Георгий
1996
Кузнецк
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
серебро
Бобков Никита
2002
Электросталь
Студия «АЛЕКС»
серебро
Боброва Софья
2003
Москва
СШОР №23
серебро
Богатырева Вера
1962
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Богатырь Олег
1997
Фигуристы-любители
серебро
1991
Онега
УОР №4
серебро
Бодалев Кирилл
2002
Москва
Студия «АЛЕКС»
серебро
Боиров Динис
1994
Балет на льду «Пингвины»
серебро
Бойко Геннадий
1952
Москва
СШОР №23
серебро
Бойцов Артем
1996
Театр «Волшебный лед»
серебро
Болдин Антон
1996
Москва
Студия «АЛЕКС»
серебро
Бондаренко Анастасия
1996
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Бондаренко Мария
2001
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
серебро
Бондаренко Савва
2002
Электросталь
Театр на льду «АМАС»
серебро
Бондарь Наталья
1987
Москва
УОР №4
серебро
Бордиковский Антон
1996
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Борисова Екатерина
1987
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Бочаров Владислав
1996
Балет на льду «Пингвины»
серебро
Брилев Василий
2000
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
1995
Мытищи
УОР №4
серебро
Бубаков Михаил
1995
УОР №4
серебро
Будникова Яна
2000
Юбилейный
СШОР №23
серебро
Букин Сергей
1977
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Буковин Александр
1970
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Бурцева Светлана
1969
Москва
ФОК «Кварц»
серебро
Бутченков Александр
1993
Москва
КДЮСШ
серебро
Бученов Ярослав
2001
КДЮСШ
серебро
Быстров Денис
1998
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Вакин Александр
1963
СШ №10
серебро
Вакин Арсений
2002
Зеленоградская Федерация Хоккея
серебро
Вакина Анастасия
1997
Электросталь
Зеленоградская Федерация Хоккея
серебро
Валиев Элвин
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Валилевненко Ксения
1993
Новосибирск
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Вартанян Соня
2005
Москва
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Варюхин Алексей
1997
Москва
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
серебро
Васенков Виктор
1988
Дятьково
СШОР «Москвич»
серебро
Васильева Екатерина
2003
Москва
ДЮСК «Юность столицы»
серебро
Васценко Сергей
1998
Серпухов
ДЮСШ г. Лыткарино
серебро
Васюков Алексей
1982
СШОР №23
серебро
Ващук Никита
1996
СШОР «Трудовые резервы»
серебро
Вдовин Виталий
1986
Москва
СШОР №23
серебро
Велничкина Кира
1988
Хайлигенштадт
УОР №4
серебро
Венидиктов Владимир
1998
Челябинск
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
серебро
Верейкин Максим
1997
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
серебро
Верещакова Диана
1991
Москва
СШОР №23
серебро
Вершанский Е.
1994
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
серебро
Веслопов Сергей
1997
Зеленоград
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Виноград Дмитрий
1977
Москва
Фигуристы-любители
серебро
Виноградова Александра
2003
УОР №4
серебро
Виноградова Евгения
2003
ДЮСШ «Хрустальный конек»
серебро
Власов Александр
2003
Городец
УОР №4
серебро
Власов Андрей
1992
Москва
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
серебро
Власов Владимир
2006
Городец
УОР №4
серебро
Власов Георгий
1999
Городец
УОР №4
серебро
Вододохов Даниил
1999
Пушкино
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
серебро
Волков Антон
1987
Москва
Зеленоградская Федерация Хоккея
серебро
Волков Артем
1994
Балашиха
Ансамбль «Каскад»
серебро
Волков Василий
2003
Москва
ЦФКиС СЗАО
серебро
Волков Егор
2000
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
серебро
Волковская Татьяна
1998
СШОР №23
серебро
Воробей Ярослав
1996
д. Кострово
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Воробьев Андрей
2001
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
серебро
Воробьева Ксения
1992
Зеленоград
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Вычерова Мария
1987
Москва
СШОР №23
серебро
Вьюгов Даниил
2000
ЦФКиС СЗАО
серебро
Габибулаев Курбан
2001
с. Рылево, Тульская обл.
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Гавбрахтманов Эльзар
2003
Театр на льду «АМАС»
серебро
Гавриков Дмитрий
1976
Москва
УОР №4
серебро
Галиакбаров Ринат
1995
УОР №4
серебро
Галимов Гарджимурад
2001
СШОР №23
серебро
Ганиев Алимед
1997
УОР №4
серебро
Ганина Виктория
1988
Москва
СШОР №23
серебро
Ганичев Андрей
1989
Великие Луки
СШ «Дымка»
серебро
Гантуга Билгууп
1993
Монголия
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Гарбузов Георгий
1972
Москва
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Гарифуллин Денис
1987
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
серебро
Гафоров А.
1994
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Геворгян Арток
1984
СШ №2
серебро
Герасимова Виктория
1988
Химки
Фигуристы-любители
серебро
Герасимова Дарья
1992
УОР №4
серебро
Герлин Нйоко
1989
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Гильд Влад
1997
Балашиха
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Гладенко Владимир
1957
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Глибина Ксения
1994
Химки
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
серебро
Глухов Кирилл
1999
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Гнатюк Андрей
1998
УОР №4
серебро
Гнездилов Сергей
2000
Фигуристы-любители
серебро
Годзенко Андрей
1985
Москва
Театр на льду «АМАС»
серебро
Голесник Юрий
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Голиков Владислав
1996
Театр на льду «АМАС»
серебро
Головин Иван
1996
Москва
Балет на льду «Пингвины»
серебро
Головин Сергей
1990
Брянск
ФОК «Кварц»
серебро
Голошановский Евгений
1988
Зеленоград
ФОК «Салют»
серебро
Гончарова Оливия
2006
УОР №4
серебро
Горина Светлана
1978
Железнодорожный
Театр на льду «АЛЕКО»
серебро
Горобченко Артем
2003
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
серебро
Горосов Дмитрий
1980
Москва
СЦ «Алмазный лед»
серебро
Грабова Анастасия
2004
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
серебро
Гребенникова Мария
1994
Москва
ФОК «Кварц»
серебро
Григорьев Василий
1991
Москва
Ансамбль «Гармония»
серебро
Григорьев Никита
1998
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
серебро
Грин Леуа
2002
Москва
СШ №2
серебро
Гришин Владислав
1996
Москва
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
серебро
Гришкин Дмитрий
1996
СШОР №23
серебро
Гришко Дмитрий
1999
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
серебро
Губанов Анатолий
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Губарев Иван
1999
Видное
ДЮСШ по ЗВС
серебро
Губская Полина
2000
Жуковский
СШ №10
серебро
Гудков Алексей
1980
УОР №4
серебро
Гужов Евгений
1996
Пенза
Cекция «Строгино»
серебро
Гузаев Павел
2001
Студия «АЛЕКС»
серебро
Гулахмадов Давлат
1995
СШ №2
серебро
Гулидов Григорий
2001
ДЮСШ г. Лыткарино
серебро
Гумторов Никита
2000
Москва
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Гуриев Сергей
1954
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Гурьянова Кристина
2003
Москва
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Гуськов Сергей
2003
Электросталь
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Гутий Тарас
1986
УОР №4
серебро
Гущин Александр
1995
СДЮСШОР «Олимпиец»
серебро
Давыдов Александр
1998
Видное
Cекция «Строгино»
серебро
Давыдов Александр
1995
Москва
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
серебро
Давыдова Дарья
2003
СШОР «Москвич»
серебро
Давыдович Софья
2000
ЦФКиС СЗАО
серебро
Дагуев Олег
1992
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Даниленко Александра
1997
ЦФКиС СЗАО
серебро
Даниленко Ольга
1972
УОР №4
серебро
Данилина Марина
1995
Тула
СШ №10
серебро
Данилина Марина
1994
Тула
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Данилов Валерий
1991
СШОР №23
серебро
Дарданов Михаил
2006
Видное
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
серебро
Дауркин Сергей
1990
Иркутск
СШОР по фигурному катанию на коньках
серебро
Даянов Тимур
1993
УОР №4
серебро
Де Сергей
1996
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
серебро
Деляев Константин
1998
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
серебро
Демидов Максим
1992
УОР №4
серебро
1993
Москва
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Демина Екатерина
1994
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
серебро
Демян Соня
2002
ШСМ «Конек Чайковской»
серебро
Дербенев Александр
1976
ШФК памяти Л. Пахомовой
серебро
Деркочева Маргарита
2003
Студия «АЛЕКС»
серебро
Десятников Руслан
1987
Ростов-на-Дону
СШОР «Юность Москвы»
серебро
Десятников Руслан
1987
Ростов-на-Дону
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
серебро
Джабраилов Курбан
1997
Великие Луки
Театр «Волшебный лед»
серебро
Джевело Максим
1991
Волгоград
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
серебро