Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках Кубок Красногорска

29-30 апреля 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

юный фигурист - 2007 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Маширова Евгения
2006
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
11,98 11,98
2.
Камаева Эмилия
2008
11,25 11,25
3.
Смирнова Милена
2007
Москва
"Хрустальный конек
10,92 10,92
4.
Перес Родригес Даяна
2007
Москва
Личная заявка
Кильдеева Н.В.
10,42 10,42
5.
Тихомирова Полина
2005
Москва
"Хрустальный конек
10,28 10,28
6.
Андреева Варя
2008
Москва
Golden ice
8,78 8,78
7.
Смирнова Ульяна
2007
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
8,02 8,02
8.
Савина Юлиана
2009
Москва
Golden ice
7,26 7,26
Степаненко Вероника
2007
Москва
н/я
юный фигурист - 2007 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2006
Москва
личная заявка
Кильдеева Н.В.
11,71 11,71
2.
Нетребко Павел
2006
Москва
"Хрустальный конек
10,52 10,52
3.
Переверзев Александр
2005
Москва
"Хрустальный конек"
7,87 7,87
Титов Иван
2007
Москва
н/я
3-й юношеский разряд - 2006 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Хаметшина Диана
2006
Москва
"Хрустальный конек
23,33 23,33
2.
Гладкова Ольга
2006
г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
23,11 23,11
3.
Деряга Мария
2006
г Москва
"Хрустальный конек"
22,43 22,43
4.
2006
г Москва
"Конек Чайковской"
А. А. Гершкович
22,20 22,20
5.
Радель Александра
2006
Москва
"Хрустальный конек
21,45 21,45
6.
Носочкова Елизавета
2006
Москва
Конек Чайковской
20,93 20,93
7.
Брыкина Анастасия
2006
Москва
ДСК "Хрустальный конек"
Калиниченко И.Е.
20,53 20,53
8.
Камченкова Валерия
2006
Москва
ДСК "Хрустальный конек"
Калиниченко И.Е.
19,48 19,48
9.
Исакова Арина
2006
Москва
"Хрустальный конек
18,96 18,96
10.
Фефелова Дарья
2006
Москва
Личная заявка
18,89 18,89
11.
Пушкарева Ирина
2007
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Казачинский Георгий
18,82 18,82
12.
2004
Москва
Самбо 70 отд. "Конек Чайковской"
Кузнецова А. И.
18,03 18,03
13.
Кулакова Натали
2005
Москва
Golden ice
17,78 17,78
14.
Буланкина Анастасия
2005
Москва
"Хрустальный конек
17,45 17,45
15.
2004
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович А.А.
17,21 17,21
16.
2005
г Москва
Личная заявка
17,11 17,11
17.
2006
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
16,21 16,21
18.
2006
Орел
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 1
Филичева Е.Н.
13,57 13,57
2-й юношеский разряд - 2005 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Черноволенко Дарья
2004
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
28,73 28,73
2.
Литошик Зоя
2005
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
26,70 26,70
3.
Ганичева Виктория
2005
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович А.А.
25,95 25,95
4.
Сегал Варвара
2006
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
25,20 25,20
5.
Гаврилова Софья
2005
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Бокова Мария
23,19 23,19
6.
Ермилова Александра
2005
Москва
ДСК "Хрустальный конек"
Калиниченко И.Е.
22,94 22,94
7.
Антипова Анна
2004
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
22,87 22,87
8.
Рощина Мария
2005
Москва
«Самбо-70», отделение «Конек Чайковской»
Гершкович А.А.
22,32 22,32
9.
Слободина Любовь
2005
г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
21,95 21,95
10.
Дмитриева Валерия
2006
Москва
Хрустальный конек
21,40 21,40
11.
2005
г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
20,37 20,37
12.
Протасова Вероника
2005
Москва
"Хрустальный конек
17,31 17,31
Бадаева Екатерина
2005
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
н/я
Бадаева Ольга
2006
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
н/я
Афонина Софья
2005
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
н/я
Трощинская Виктория
2005
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович А.А.
н/я
2-й юношеский разряд - 2005 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Аракелов Тигран
2006
Москва
Хрустальный конек
19,33 19,33
2.
2006
г Москва
"Хрустальный конек"
18,56 18,56
Данилов Александр
2004
г Москва
"Хрустальный конек"
н/я
1-й юношеский разряд - 2004 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2004
Москва
«Самбо-70», отделение «Конек Чайковской»
Кузнецова А.И.
42,93 42,93
2.
2004
Москва
АНО " Алмазный лед"
Шкулева Е.В.
36,83 36,83
3.
Медведюк Ульяна
2004
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
34,67 34,67
4.
Кравчик Ангелина
2006
Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
31,68 31,68
5.
Федотова Варвара
2003
Москва
«Самбо-70», отделение «Конек Чайковской»
Кузнецова А.Г.
29,60 29,60
6.
Пападопулу Нина
2003
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Гершкович А.А.
29,38 29,38
7.
Рыбалко София
2002
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
29,28 29,28
8.
Суворова Виктория
2005
г Москва
"Хрустальный конек"
24,66 24,66
9.
Шаргатова Василиса
2004
Красногорск
22,42 22,42
2004
Москва
У0Р 4
Сапронова О.С
н/я
2005
г Москва
"Хрустальный конек"
н/я
Силькаева Юлия
2003
г Москва
"Хрустальный конек"
н/я
1-й юношеский разряд - 2004 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2004
Москва
Уор N4 им. Гомельского А.Я.
Щеглова
32,34 32,34
2.
2003
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В. Кильдеева Н.В.
25,00 25,00
1-й юношеский разряд - 2006 г.р. девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Морозова Александра
2006
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
43,72 43,72
2.
Добросердова Кристина
2006
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
40,83 40,83
3.
Орлова Екатерина
2006
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Матвеева О.Б.
38,67 38,67
4.
Легостаева Лидия
2006
Москва
Самбо -70 Отделение "Хрустальный"
Царева Ав
34,22 34,22
Кириллова Мария
2006
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
н/я
1-й юношеский разряд - 2005 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Галецкая Екатерина
2005
Москва
СДЮШОР ЦСКА
46,15 46,15
2.
Танашева Соня
2005
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
43,06 43,06
3.
Чалая Анастасия
2005
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
41,63 41,63
4.
Крымкина Виктория
2005
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
39,94 39,94
5.
Белякович Анастасия
2005
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Казачинский Георгий
38,31 38,31
6.
Коростина Елизавета
2005
Москва
СК Крылатское
Ляшневская О.В.
33,54 33,54
7.
Носкова Ксения
2005
г Москва
УОР-4
Кочубей
31,08 31,08
8.
Пожидаева Евдокия
2005
г Москва
УОР-4
Селиванова
30,66 30,66
9.
Безвербная Мария
2005
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
30,12 30,12
10.
Курочкина Ксения
2005
Москва
У0Р 4
Хайбуллова В.Р.
28,86 28,86
11.
Иванова Радмила
2005
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
24,59 24,59
12.
Макарова Алевтина
2005
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
22,90 22,90
Киселева Елизавета
2005
Зеленоград
ЗФХ Зеленоград
Агапкина Ольга
н/я
1-й юношеский разряд - 2005 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Смирнов Андрей
2006
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
35,93 35,93
2.
Николаев Степан
2005
Москва
личная
26,98 26,98
3.
2006
Москва
"Юность Москвы"
Расстригина А.В.
25,23 25,23
юный фигурист - 2009 - 2010 г.р., девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Иванова Иванна
2009
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
13,01 13,01
2.
Разворотнева Екатерина
2009
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
12,52 12,52
3.
Любимова Татьяна
2009
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
12,03 12,03
4.
Колунтаева Алекса
2009
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
11,96 11,96
5.
Котлярова Диана
2009
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
11,37 11,37
6.
Броницкая Дарья
2009
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
11,24 11,24
7.
Смирнова Анна
2009
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
11,13 11,13
8.
2009
Красногорск
Академия СНЕЖ.КОМ
Казачинский Георгий
10,89 10,89
9.
Кудашова Анастасия
2009
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
10,38 10,38
10.
Барабанова Полина
2009
Москва
10,14 10,14
11.
Ханафеева София
2009
Москва
9,82 9,82
12.
Николь Лора
2010
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
9,63 9,63
13.
Еремина Елизавета
2009
Москва
9,33 9,33
14.
Зайцева Елезавета
2009
Москва
Личная заявка
Диана Огонесян
8,22 8,22
15.
Чиркова Виталия
2009
Москва
7,98 7,98
Егорова Карина
2010
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
н/я
Юрьевич Никита
2009
Москва
Личная заявка
Диана Огонесян
н/я
юный фигурист - 2008 г.р., девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Зубкова Диана
2008
ярославская обл
15,91 15,91
2.
Уварова-Корюгина Кира
2008
ярославская обл
14,22 14,22
3.
2008
г.Москва
Самбо-70 "Конек Чайковской"
Коблова Л.В.
14,17 14,17
4.
Захарова Александра
2008
ярославская обл
13,22 13,22
5.
Топорова Ксения
2008
Москва
СК Крылатское
Мазитов И.Р.
12,94 12,94
6.
Мартынова Таисия
2008
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
12,53 12,53
7.
Дрозд Варвара
2008
Москва
СК Крылатское
Рычков С.А.
12,44 12,44
8.
Распашнова Полина
2008
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
12,20 12,20
9.
Фадеева Мария
2008
Москва
СК Крылатское
Мазитов И.Р.
12,17 12,17
10.
Федорова Александра
2008
Москва
СК Крылатское
Мазитов И.Р.
12,09 12,09
11.
Селинова Вероника
2008
Москва
СК Крылатское
Мазитов И.Р.
11,62 11,62
12.
Федосеева Диана
2008
Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
10,97 10,97
13.
Исаева Вероника
2008
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
10,73 10,73
14.
2008
Москва
,,Юность Москвы,,Сокольники
Малева Л.И.
10,68 10,68
15.
Кутукова Виктория
2008
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
10,68 10,68
16.
Можарова Даша
2008
10,03 10,03
17.
Федотовская Лада
2008
Орел
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 1
Филичева Е.Н.
8,29 8,29
18.
Кривицкая Ульяна
2008
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
6,90 6,90
2008
г. Москва
СШОР 1 умка
Аверкин А.Ю.
н/я
Шульц Кира
2008
Москва
СК Крылатское
Рычков С.А.
н/я
юный фигурист - 2008 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2009
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
13,38 13,38
2.
2008
Химки
ДЮСШ г. Химки
Кузнецова В.А.
12,98 12,98
3.
Коряков Егор
2008
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
10,95 10,95
4.
Базылько Тимофей
2008
Москва
Личная заявка
10,69 10,69
5.
Ботвиновский Николай
2008
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
10,61 10,61
6.
Груздев Олег
2008
Москва
Юность Москвы (Сокольники)
9,64 9,64
7.
Грязев Михаил
2010
Москва
СК Крылатское
Жердзицкая М.Б.
6,27 6,27
3-й юношеский разряд - 2007 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кашаев Дмитрий
2008
Москва
ЦСКА
Леушин Д. А.
26,72 26,72
2.
Голяновский Александр
2007
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
25,44 25,44
3.
Новиков Роман
2008
Москва
ЦСКА
Леушин Д.А.
23,11 23,11
4.
Столяров Алексей
2008
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Гершкович Алима Алексеевна
22,78 22,78
5.
2007
Москва
ЦСКА
Леушин Д.А.
21,25 21,25
6.
2008
Москва
ЦСКА
Леушин Денис Александрович
19,76 19,76
7.
Ломачинский Дмитрий
2007
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
16,23 16,23
Мартынов Максим
2007
г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
н/я
3-й юношеский разряд - 2008 - 2009 г.р. девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Лавшук Ева
2008
Москва
ЦСКА
Биктагирова Л. А.
28,71 28,71
2.
Важнова Софья
2008
г Москва
ЦСКА
Биктагирова Л . А .
28,60 28,60
3.
Сучеван Надежда
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
27,00 27,00
4.
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
26,23 26,23
5.
Крючкова Евдокия
2008
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
26,00 26,00
6.
Парамонова Мария
2008
Москва
ЦСКА
Леушин Д. А.
25,96 25,96
7.
Макеева Александра
2008
Москва
Самбо-70 "Конек Чайковской"
25,79 25,79
8.
Кайгородова Мария
2008
Москва
СК Крылатское
Рычков С.А.
23,99 23,99
9.
Юркина Агата
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
23,90 23,90
10.
Коган Каролина
2008
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
23,88 23,88
11.
Лукинская Анастасия
2008
Москва
ЦСКА
Биктагирова
23,68 23,68
12.
Нестеренко Юлия
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
23,33 23,33
13.
Агаева Мария
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
22,97 22,97
14.
Чернышева Анастасия
2008
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
22,77 22,77
15.
Синявина Виктория
2008
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
22,42 22,42
16.
Кулакина Алиса
2008
Москва
"Юность Москвы" Сокольники
Малева Л.И.
20,30 20,30
17.
Решетова Евдокия
2008
москва
"Юность Москвы" Сокольники
Паракова Ольга Владимировна
19,70 19,70
18.
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
18,90 18,90
19.
Пронина Дарья
2008
18,65 18,65
20.
Садовская София
2009
г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О. А
18,30 18,30
21.
Щербинина Виолетта
2008
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
16,13 16,13
Мозолевская Елизавета
2008
г Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич
н/я
3-й юношеский разряд - 2007 г.р. девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Свинцицкая Агния
2007
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
26,99 26,99
2.
Юрьева Екатерина
2007
Москва
Самбо -70 Отделение "Хрустальный"
Царева Анна Владимировна
24,63 24,63
3.
2007
г Москва
ЦСКА
Биктагирова Л. А.
23,94 23,94
4.
Костина Ирина
2007
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
23,30 23,30
5.
2007
Москва
СДЮШОР ЦСКА
Биктагирова Л. А.
22,25 22,25
6.
Рымарева Василиса
2007
Москва
СДЮШОР ЦСКА
Леушин Денис Алесандрович
22,23 22,23
7.
Федорова Анастасия
2007
Муром
ДЮСШ "Ока"
Сергеев М.С.
21,05 21,05
8.
Иванова Ксения
2007
Москва
Личная заявка
19,59 19,59
9.
Абросенкова Лиза
2007
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Коблова Л.В.
19,44 19,44
10.
2007
18,60 18,60
11.
Борисова Анна
2007
Орел
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 1
Филичева Е.Н.
17,87 17,87
12.
Леонтьева Наташа
2007
Москва
СДЮСШОР "Юность Москвы" Сокольники
Паракова О.В.
15,21 15,21
13.
Буянова Таисия
2007
Москва
Самбо 70 отделение Конек Чайковской
Гершкович Алима Алексеевна
14,92 14,92
14.
Смолякова Татьяна
2007
Орел
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 1
Филичева Е.Н.
14,40 14,40
15.
Николаева Елена
2007
Москва
СДЮСШОР "Юность Москвы" Сокольники
Паракова О.В.
13,89 13,89
2007
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Москвичев
н/я
2-й юношеский разряд - 2007 - 2008 г.р., девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Самоделкина Софья
2007
Москва
ЦСКА
Биктагирова
33,50 33,50
2.
Ан Вероника
2007
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
33,39 33,39
3.
Манаенкова Ирина
2007
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
29,63 29,63
4.
Беляева Карина
2007
Долгопрудный
Клыков Антон
29,56 29,56
5.
Валовская Полина
2007
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Биктагирова Л. А.
29,30 29,30
6.
Лукаш Алиса
2007
Москва
УОР4
Москвичей И В
28,93 28,93
7.
Балбуцкая Юлия
2007
28,64 28,64
8.
Азарова Софья
2008
г Москва
Самбо 70 отд. "Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
26,82 26,82
9.
Козлова Мария
2007
г Москва
Цска
Биктагирова Л.А.
25,13 25,13
10.
Филимонова Юлия
2007
Долгопрудный
Клыков Антон
24,73 24,73
11.
Макеева Мария
2007
Москва
Самбо-70 "Конек Чайковской"
24,28 24,28
12.
Мызина Александра
2007
Москва
УОР4
Москвичей И В
18,36 18,36
Башкатова Ирина
2007
г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Новицкий С.Н.
н/я
2-й юношеский разряд - 2006 г.р., девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Цымбал Нателла
2006
Долгопрудный
Клыков Антон
32,14 32,14
2.
Танашева Ярослава
2006
г Москва
СДЮШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
30,63 30,63
3.
Рахматуллина Рената
2006
Одинцово
МДХЦ и ФК г. Одинцово
Тимошенко Д.А.
29,96 29,96
4.
2006
Москва
ЦСКА
Биктагирова
28,81 28,81
5.
Гайнулина Фрида
2006
Москва
ЦСКА
Биктагирова Лилия Айратовна
28,52 28,52
6.
2006
г Москва
Цска
Биктагирова Ла
28,08 28,08
7.
Кучинова Дарья
2006
25,80 25,80
8.
Булова Екатерина
2006
Зеленоград
ЗФХ Зеленоград
Егорова Наталья
24,44 24,44
9.
Афанасьева Мария
2006
Москва
Самбо -70 Отделение "Хрустальный"
Царева А.В
24,40 24,40
10.
Зотикова Екатерина
2006
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
22,72 22,72
11.
Рыжкова Валерия
2006
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
21,76 21,76
12.
Харитонова Полина
2006
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
19,77 19,77
13.
Олонцева Полина
2006
Мценск
БОУ ОО ДОД СДЮСШОР № 2
Филичева Е.Н.
17,70 17,70
Маленченко Камила
2006
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
н/я
2-й юношеский разряд - 2006 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Сарновский Никита
2008
г. Москва
ЦСКА
Семина А. Г.
29,99 29,99
2.
2006
Москва
Самбо -70 Отделение "Хрустальный"
Царева А.В
25,87 25,87
3.
Одинцов Антон
2006
Долгопрудный
Клыков Антон
24,92 24,92
4.
Тюриков Михаил
2007
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
24,78 24,78