Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/755

Открытое Первенство «Олимпийские Надежды» по фигурному катанию на коньках

28 мая 2015, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
юный пингвиненок
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
юный фигурист, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
28.
Филлипова Полина
2008
Москва
Сдюсшор 23
юный фигурист, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
юный фигурист, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3-й юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
11.
2009
Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
3-й юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Коренькова Милана
2007
Москва
Хрустальный конек
3-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Толкачев Антон
2007
Москва
"Хрустальный конек"
2-й юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2-й юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2-й юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
1-й юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
8.
Шипицына Алена
2005
Зеленоград
ЗФХ Зеленоград
Минин Алексей
1-й юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
2002
Москва
СК "КПРФ"
Худоногова Д.П
1-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2-й cпортивный разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Демина Дарья
2004
Москва
С ДЮСШОР ЦСКА
Яковлева Л.В.
4.
Заирова Диана
2004
Москва
СШОР 23
Михеева М.А.
2-й cпортивный разряд, девочки (группа Б)
заявки не поданы
2-й cпортивный разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1-й cпортивный разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Никитина Екатерина
2002
Москва
СШОР 23
Михеева М.А.
1-й cпортивный разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1-й cпортивный разряд, мальчики
заявки не поданы
КМС, девочки
заявки не поданы
КМС, мальчики
заявки не поданы