Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/8

Велосипед — лучше сигарет!

1 июня 2013, велоспорт, соревнование

>
Приём заявок окончен
Участники
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1993
Zelenograd
Балет на льду «Ice Crystal»
1989
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1990
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
1984
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
1984
Moscow
СК «Дмитров»
1993
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1989
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Акиньшина Екатерина
1900
ДЮСШ «Ока»
Акулова Анна
1900
ДЮСШ «Ока»
1976
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
Арефьев Антон
1900
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
1987
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1997
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1900
ДЮСШ «Ока»
Баранов Сергей
1900
ДЮСШ «Ока»
Батюкова Юлия
1900
ДЮСШ «Ока»
1993
ДСК «Хрустальный конек»
Бахвалов Роман
1900
ДЮСШ «Ока»
Беловой Орнеллин
1900
ДЮСШ «Ока»
1985
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
Бойбулова Елена
1900
ДЮСШ «Ока»
Бортеновик Юрий
1900
ДЮСШ «Ока»
1993
Москва
СШОР №1
Булкина Анастасия
1900
ДЮСШ «Ока»
1995
Москва
УОР №4
1983
Saint-Petersburg
ДСК «Хрустальный конек»
1992
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1981
Moscow
Балет на льду «Ice Crystal»
Васильев Александр
1900
ДЮСШ «Ока»
Виноградов Никита
1900
СК «Кристалл»
1983
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
1988
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Галкина Анна
1900
СК «Кристалл»
1900
СК «Кристалл»
Гелазов Борис
1900
СК «Кристалл»
Гелазова Александра
1900
СК «Кристалл»
Георгадзе София
1900
СК «Кристалл»
Гладких Дмитрий
1900
СК «Кристалл»
Горбатяев Иван
1900
СШ «Одинцово»
1998
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
Гришина Светлана
1900
СК «Кристалл»
1997
ДСК «Хрустальный конек»
1966
Зеленоград
СШОР №1
Добудько Владислав
1900
СК «Кристалл»
Дроздова Людмила
1900
СШ «Одинцово»
Евсеев Вячеслав
1900
СДЮСШОР «Олимпиец»
Евстегнеева Наталья
1900
СДЮСШОР «Олимпиец»
Ермаков Александр
1900
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Ермакова Яна
1900
ДЮСШ «СТЕРХ»
1984
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1968
Зеленоград
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
1993
Домодедово
СШОР №1
1981
Жуковский
СШОР №1
Иванова Елизавета
1900
СШОР «Москвич»
Исрафилова Тамара
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
1987
Москва
ЦФКиС СЗАО
1985
Балашиха
СШОР №1
Канцеров Сергей
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
1981
Moscow
Балет на льду «Ice Crystal»
Кательник Михаил
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
Кобченко Виктор
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
Кович Иван
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
1989
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
1983
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
1988
Москва
УОР №4
Кондрашова Ольга
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
1987
ДСК «Хрустальный конек»
Крайкова Полина
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
1983
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
Курбатов Георгий
1900
Детско-юношеский центр «Сормово»
1986
Электросталь
СШОР №1
Леонова Екатерина
1900
Школа для взрослых «Пируэт»
1989
Москва
ЦФКиС СЗАО
1981
Москва
УОР №4
Любовин Антон
1900
Школа для взрослых «Пируэт»
Магныцема Марина
1900
СК «Крылатское»
1900
СК «Крылатское»
Макаров Александр
1900
СК «Крылатское»
Малышев Юрий
1900
СК «Крылатское»
Мардахаев Артем
1900
СК «Крылатское»
Мардахаев Натан
1900
МГО ВФСО «Динамо»
Мариневич Аиша
1900
МГО ВФСО «Динамо»
Мариневич Игорь
1900
МГО ВФСО «Динамо»
Маркина Ульяна
1900
МГО ВФСО «Динамо»
1990
Москва
УОР №4
1997
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1993
Домодедово
СШОР №1
Махов Алексей
1900
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Мацура Роман
1900
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Машьянов Владимир
1900
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Миронов Виктор
1900
СШ №2
Миронов Кирилл
1900
МГО ВФСО «Динамо»
Назарбеков Анис
1900
СШОР №23
Небусова Алена
1900
МГО ВФСО «Динамо»
Нелинкова Светлана
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
1995
Москва,Митино
СШОР №1
1986
Г.Тюмень
Балет на льду «Ice Crystal»
1986
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
Пахомов Максим
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Пенина Ольга
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Петревич Данила
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
1987
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Петрухин Сергей
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Подлесная Виктория
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Попова Юлия
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Преснякова Татьяна
1900
СШ «Одинцово»
Родионов Олег
1900
СШ «Одинцово»
Розанов Алексей
1900
СШ «Одинцово»
Ростовский Павел
1900
УОР №4
1988
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Слободолой Сергей
1900
ШСМ «Конек Чайковской»
Соловьев Евгений
1900
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Соловьева Карина
1900
ЦФКиС СЗАО
1993
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Старков Максим
1900
ЦФКиС СЗАО
Сугробова Алена
1900
ЦФКиС СЗАО
Сударева Дарья
1900
ЦФКиС СЗАО
Сурков Юрий
1900
ЦФКиС СЗАО
Суркова Айлига
1900
ЦФКиС СЗАО
Терегова Татьяна
1900
ЦФКиС СЗАО
1993
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Тихомиров Владимир
1900
ЦФКиС СЗАО
Травин Алексей
1900
ЦФКиС СЗАО
Умарбаев Азиз
1900
ЦФКиС СЗАО
1992
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
Федотов Кирилл
1900
ЦФКиС СЗАО
1989
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
Фетисов Денис
1900
ЦФКиС СЗАО
1993
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1968
Москва
СШОР №1
1989
Москва
СШОР №1
Фомин Александр
1900
ЦФКиС СЗАО
Фомина Юлия
1900
ЦФКиС СЗАО
1980
Москва
ДСК «Хрустальный конек»
1996
Москва
ЦФКиС СЗАО
Швыдкин Станислав
1900
ЦФКиС СЗАО
Шинелева Ольга
1900
ЦФКиС СЗАО
Широков Сергей
1900
ЦФКиС СЗАО
Широков Сергей
1900
ЦФКиС СЗАО
Шистов Станислав
1900
ЦФКиС СЗАО
1987
Москва
СШОР №1
Щукина Стелла
1900
СШ «Одинцово»