Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/80

Марафон «МУЧКАП — ШАПКИНО — ЛЮБО!»

4 ноября 2012, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
М18 - 39
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аксенов Андрей
1988
Златоуст
Бим
2.
Антохин Станислав
1991
Тамбов
3.
Куликов Алексей
1992
Шапкино
4.
Кюн Тимофей
1973
Рязань
5.
Прошин Юрий
1997
Шапкино
6.
Умрилов Евгений
1986
Зеленоград
IRC
7.
Щеболев Артем
1986
Москва
IRC
8.
Юрков Андрей
1984
Темрюк
М40 - 49
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аксюта Александр
1966
Москва
IRC
2.
Васильев Александр
1967
Мытищи
IRC
3.
Воронин Александр
1965
Тамбов
4.
Гаврик Сергей
1971
Москва
Энергия
5.
Дудкин Андрей
1972
Котовск
ДЮШС-2
6.
Миронов Сергей
1963
Москва
Энергия
7.
Пимонов Игорь
1967
Тамбов
М50 - 59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алтынцев Александр
1962
Москва
Факел
2.
Аринушкин Николай
1960
Москва
Факел
3.
Бурыкин Леонид
1962
Ивантеевка
IRC
4.
Глушков Николай
1958
Варварино
5.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Бим
6.
Гречанюк Иван
1962
Москва
МИР
7.
Ермаков Сергей
1954
Москва
БиМ
8.
Зверев Вячеслав
1960
Егорьевск
Бим
9.
Корякин Александр
1955
Глазов
10.
Кулагин Павел
1962
Мичуринск
НЭО
11.
Мазов Александр
1958
Химки
IRC
12.
Прасковин Виктор
1962
Рязань
13.
Суставов Николай
1959
Омск
БиМ
14.
Хоцянов Дмитрий
1961
Томилино
БиМ
М60 +
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Барковский Виктор
1946
Тула
Бим
2.
Горохов Константин
1949
Калуга
БиМ
3.
1949
Электроугли, Шапкино
МИР
4.
Нестерец Владислав
1951
Москва
МИР
5.
Фейгин Феликс
1938
Москва
Мир
6.
Хлусевич Василий
1945
С-Петербург
Динамо
Ж18 - 39
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Сапрыкина Светлана
1980
Мучкапский
2.
Серегина Ольга
1992
Котовск
3.
Скоблина Елена
1987
Москва
IRC
4.
Федорова Екатерина
1987
Тамбов
5.
Фролова Светлина
1979
Мучкапский
Ж40 - 49
заявки не поданы
Ж50 - 59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гущина Жанна
1957
Москва
Мир
Ж60 +
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Блейх Любовь
1947
Москва
Мир
21 км 97,5 м мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дудченко Игорь
1969
Уварово
2.
Жуков Евгений
1940
Москва
Дом Ученых
3.
Кулагин Андрей
1996
Мичуринск
ИЭО
4.
Мартыненко Роман
1993
Тамбов
5.
Медведев Александр
1983
Тамбов
Динамо
6.
Прасковин Николай
1962
Турлатово
Школа 39
7.
Рязанов Андрей
1972
Уварово
8.
Стюков Максим
1980
Мичуринск
Монолит
9.
Суровцев Александр
1977
Солнечногорск
Сенеж
10.
Федоров Максим
1986
Тамбов
21 км 97,5 м женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Король Олеся
1988
Зеленоград
2.
Прохорова Наталия
1981
Королев
Муравей
3.
Филатова Ирина
1995
Рассказово
10 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антохин Вячеслав
1965
Тамбов
2.
Архапов Николай
1994
Тамбов
ДЮСШОР-1
3.
Косенков Владимир
1998
Рассказово
4.
Лозгачев Илья
1995
Тамбов
5.
Лунев Владимир
1996
Мичуринск
ИЭО
6.
Нерсесов Анатолий
1940
Москва
МИР
7.
Пастушенко Олег
1980
Тамбов
8.
Писклаков Даниил
1994
Рассказово
9.
Полтинин Виктор
1945
Мучкапский
10.
Савинков Александр
1972
Мучкапский
11.
Толетов Алексей
1995
Рассказово
12.
Толмачев Евгений
1959
Мучкапский
13.
Томилин Алексей
1960
Мучкапский
14.
Шеришорин Антон
1994
Котовск
ДЮШС-2
15.
Шигорев Сергей
1981
Мучкапский
10 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Наумова Антонина
1994
Тамбов