Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/80

Марафон «МУЧКАП — ШАПКИНО — ЛЮБО!»

4 ноября 2012, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
М18 - 39
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Антохин Станислав
1991
Тамбов
02:41:37 983
2.
Кюн Тимофей
1973
Рязань
02:46:58 492
3.
Аксенов Андрей
1988
Златоуст
Бим
03:16:56 484
4.
Умрилов Евгений
1986
Зеленоград
IRC
03:21:09 487
5.
Юрков Андрей
1984
Темрюк
03:41:47 476
6.
Щеболев Артем
1986
Москва
IRC
03:50:54 444
7.
Куликов Алексей
1992
Шапкино
04:15:22 417
Прошин Юрий
1997
Шапкино
сошёл 471
М40 - 49
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Миронов Сергей
1963
Москва
Энергия
02:47:39 477
2.
Аксюта Александр
1966
Москва
IRC
03:04:51 490
3.
Дудкин Андрей
1972
Котовск
ДЮШС-2
03:17:23 409
4.
Гаврик Сергей
1971
Москва
Энергия
03:30:07 485
5.
Воронин Александр
1965
Тамбов
03:41:46 411
6.
Васильев Александр
1967
Мытищи
IRC
03:48:08 405
7.
Пимонов Игорь
1967
Тамбов
04:06:50 472
М50 - 59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Алтынцев Александр
1962
Москва
Факел
02:43:55 480
2.
Аринушкин Николай
1960
Москва
Факел
02:53:22 483
3.
Хоцянов Дмитрий
1961
Томилино
БиМ
03:08:01 481
4.
Прасковин Виктор
1962
Рязань
03:14:36 493
5.
Зверев Вячеслав
1960
Егорьевск
Бим
03:16:56 400
6.
Суставов Николай
1959
Омск
БиМ
03:17:30 499
7.
Гречанюк Иван
1962
Москва
МИР
03:22:24 494
8.
Ермаков Сергей
1954
Москва
БиМ
03:27:16 482
9.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Бим
03:27:42 497
10.
Кулагин Павел
1962
Мичуринск
НЭО
03:27:56 488
11.
Корякин Александр
1955
Глазов
03:46:50 402
12.
Бурыкин Леонид
1962
Ивантеевка
IRC
03:52:48 500
13.
Мазов Александр
1958
Химки
IRC
03:54:59 458
Глушков Николай
1958
Варварино
сошёл 3837
М60 +
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1949
Электроугли, Шапкино
МИР
03:37:08 151
2.
Хлусевич Василий
1945
С-Петербург
Динамо
03:49:27 491
3.
Барковский Виктор
1946
Тула
Бим
03:50:01 486
4.
Горохов Константин
1949
Калуга
БиМ
03:54:00 479
5.
Нестерец Владислав
1951
Москва
МИР
03:58:30 489
6.
Фейгин Феликс
1938
Москва
Мир
06:42:42 495
Ж18 - 39
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Серегина Ольга
1992
Котовск
03:18:39 410
2.
Федорова Екатерина
1987
Тамбов
03:58:30 475
3.
Скоблина Елена
1987
Москва
IRC
04:19:15 478
Сапрыкина Светлана
1980
Мучкапский
сошла 473
Фролова Светлина
1979
Мучкапский
сошла 474
Ж50 - 59
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Гущина Жанна
1957
Москва
Мир
07:01:13 498
Ж60 +
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Блейх Любовь
1947
Москва
Мир
06:42:42 496
21 км 97,5 м мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Медведев Александр
1983
Тамбов
Динамо
01:24:27 202
2.
Прасковин Николай
1962
Турлатово
Школа 39
01:25:54 214
3.
Мартыненко Роман
1993
Тамбов
01:26:07 206
4.
Рязанов Андрей
1972
Уварово
01:28:43 205
5.
Суровцев Александр
1977
Солнечногорск
Сенеж
01:28:43 210
6.
Дудченко Игорь
1969
Уварово
01:30:45 204
7.
Стюков Максим
1980
Мичуринск
Монолит
01:31:46 295
8.
Федоров Максим
1986
Тамбов
01:32:21 293
9.
Кулагин Андрей
1996
Мичуринск
ИЭО
02:15:42 213
10.
Жуков Евгений
1940
Москва
Дом Ученых
02:36:57 207
21 км 97,5 м женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Прохорова Наталия
1981
Королев
Муравей
01:37:27 201
2.
Филатова Ирина
1995
Рассказово
01:45:33 290
3.
Король Олеся
1988
Зеленоград
02:15:42 200
10 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шеришорин Антон
1994
Котовск
ДЮШС-2
00:35:31 138
2.
Лозгачев Илья
1995
Тамбов
00:41:41 54
3.
Косенков Владимир
1998
Рассказово
00:41:50 192
4.
Архапов Николай
1994
Тамбов
ДЮСШОР-1
00:42:34 194
5.
Писклаков Даниил
1994
Рассказово
00:44:07 50
6.
Пастушенко Олег
1980
Тамбов
00:44:48 153
7.
Толетов Алексей
1995
Рассказово
00:46:38 55
8.
Антохин Вячеслав
1965
Тамбов
00:49:29 1783
9.
Толмачев Евгений
1959
Мучкапский
00:51:31 193
10.
Полтинин Виктор
1945
Мучкапский
00:52:48 165
11.
Лунев Владимир
1996
Мичуринск
ИЭО
00:58:21 100
12.
Савинков Александр
1972
Мучкапский
01:07:46 199
13.
Томилин Алексей
1960
Мучкапский
01:07:46 137
14.
Шигорев Сергей
1981
Мучкапский
01:07:46 144
15.
Нерсесов Анатолий
1940
Москва
МИР
01:14:45 160
10 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Наумова Антонина
1994
Тамбов
00:58:00 197