Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/862

IV спортивно-исторический полумарафон "Чердынское семигорье"

6 июня 2015, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
юноши 2001 года рождения и младше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Васюков Дмитрий
28.07.2002
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
2.
05.09.2001
муж
Ныроб
Нет
3.
Галашов Артем
22.05.2001
муж
Чердынь
4.
Ильиных Дмитрий
12.12.2001
муж
Красновишерск
5.
Калинин Алексей
18.02.2003
муж
Чердынь
КЛБ Семигорье
6.
20.01.2001
муж
Чердынь
7.
Корякин Данил
2002
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье
8.
27.05.2001
муж
Пермь
9.
Лядов Егор
14.11.2001
муж
Чердынь
личная заявка
10.
Макаров Вадим
01.02.2003
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
11.
Молоканов Дмитрий
10.03.2001
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
12.
Пантелеев Артем
2001
муж
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
13.
Пенягин Кирилл
2001
муж
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
14.
Печников Данил
17.06.2003
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
15.
Пономарев Николай
27.04.2001
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
16.
Прягаев Кирилл
08.03.2001
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
17.
Собянин Вячеслав
24.04.2001
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
18.
Собянин Евгений
11.07.2001
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
19.
Тупицын Дмитрий
2001
муж
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
20.
Федосеев Евгений
28.05.2002
муж
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
21.
Чагин Данил
28.04.2002
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
22.
Черепанов Илья
2001
муж
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
23.
Шалимов Георгий
19.09.2001
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
24.
Шингарев Иван
08.01.2001
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
25.
Щипунов Алексей
29.05.2002
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
девушки 2001 года рождения и младше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Гайда Татьяна
2001
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
2.
Камшилина Валерия
05.11.2001
жен
Рябинино
Рябининская СОШ
3.
Катина Ольга Сергеевна
28.02.2003
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
4.
Клепикова Альбина
19.06.2003
жен
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
5.
Лопакова Ирина
01.04.2003
жен
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
6.
Майер Виктория
2001
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
7.
Майер Олеся
2003
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
8.
Макарова Валерия
09.11.2001
жен
Рябинино
Рябининская СОШ
9.
Моховикова Валерия
2001
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
10.
Онищенко Виктория
31.03.2002
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
11.
Панфилова Ольга
09.12.2002
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
12.
Пилипенко Дарья
2001
жен
Лысьва
ДЮСШ
13.
Потапович Виктория
17.02.2002
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
14.
Русинова Анна
2002
жен
Кушмангорт
Кушмангортская ООШ
15.
Сидорова Зоя
13.03.2001
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
16.
2004
жен
Красновишерск
17.
Трефилова Елизавета
26.09.2004
жен
Кушмангорт
Кушмангортская ООШ
юноши 1998-2000 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
22.11.2000
муж
Рябинино
Рябининская Школа
2.
Белин Антон
25.05.2000
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
3.
1999
муж
Чердынь
4.
Вайцель Андрей
25.07.2000
муж
Чердынь
МАОУ Рябининская СОШ
5.
Вальков Евгений
06.01.2000
муж
Чердынь
КЛБ Семигорье
6.
16.08.2000
муж
Чердынь
МАОУ Рябининская СОШ
7.
Гостев Иван
30.10.2000
муж
Рябинино
Рябининская Школа
8.
Двоеглазов Леонид
25.09.2000
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
9.
Егель Павел
01.10.2000
муж
Красновишерск
10.
Зырянов Владислав
29.09.1999
муж
Красновишерск
11.
Карловский Глеб
13.06.2000
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
12.
Кичигин Владимир
10.10.2000
муж
Красновишерск
13.
10.10.1998
муж
Чердынь
14.
Климин Сергей
18.07.1998
муж
Лысьва
ДЮСШ
15.
26.05.1999
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
16.
Коромыслов Никита
05.09.1998
муж
Красновишерск
17.
Коуров Константин
1998
муж
Серегово
личная заявка
18.
Курмоярцев Сергей
03.12.1999
муж
Красновишерск
19.
Матусевич Николай
11.03.1999
муж
Рябинино
Рябининская Школа
20.
Никитин Дмитрий
29.11.2000
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
21.
Осьмушин Александр
1999
муж
Чердынь
личная заявка
22.
Рустамов Исмаил
1999
муж
Чердынь
Кушмангортская ООШ
23.
Сафонов Виталий
1998
муж
Рябинино
Фроловы и компания
24.
Судницын Владислав
11.11.2000
муж
Красновишерск
25.
Федосеев Ростислав
2000
муж
Чердынь
26.
Шеменев Сергей
07.06.1999
муж
Рябинино
Рябининская СОШ
27.
Якушев Егор
26.12.1999
муж
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
девушки 1998-2000 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
Бачганова София
03.05.1999
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
2.
Баяндина Анна
2000
жен
Чердынь
3.
Боталова Анна
2000
жен
Рябинино
Рябининская СОШ
4.
Васюкова Ирина
2000
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
5.
Горшкова Юлия
11.06.2000
жен
Красновишерск
6.
Игнатьева Татьяна
13.01.1999
жен
Соликамск
Политех
7.
Муравьева Евгения
14.03.1998
жен
Соликамск
Политех
8.
Останина Александра
26.04.2000
жен
Соликамск
9.
Пилипенко Алена
1998
жен
Вильгорт
Турклуб "Вертикаль"
10.
Резник Валерия
29.04.1998
жен
Красновишерск
11.
Симакова Евгения
1999
жен
Рябинино
Фроловы и компания
12.
Симакова Ксения
1999
жен
Рябинино
Фроловы и компания
13.
Собянина Ульяна
2000
жен
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
14.
Хадеева Виктория
12.10.2000
жен
Кушмангорт
Кушмангортская ООШ
15.
Черных Мария
13.09.2000
жен
Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
16.
04.11.1998
жен
Красновишерск
мужчины 1986-1997 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
Александров Алексей
1992
муж
Красновишерск
2.
30.08.1988
муж
Соликамск
Любитель
3.
28.07.1990
муж
Пермь
4.
Габов Сергей
14.11.1995
муж
Чердынь
КЛБ Cемигорье
5.
Греб Владислав
18.05.1997
муж
Соликамск
Политех
6.
27.05.1993
муж
Пермь
Политехник
7.
11.09.1986
муж
Ныроб
Нет
8.
Ильиных Иван
03.12.1989
муж
Красновишерск
9.
15.05.1997
муж
Красновишерск
10.
Коряковцев Леонид
16.12.1992
муж
Красновишерск
11.
21.09.1989
муж
Соликамск
ГромСпорт
12.
21.01.1990
муж
Красновишерск
(лично)
13.
Мичков Андрей
15.10.1997
муж
Красновишерск
14.
26.06.1987
муж
Березники
15.
05.04.1995
муж
Вильгорт
16.
15.11.1990
муж
Пермь
17.
Останин Алексей
17.01.1986
муж
Соликамск
Политех
18.
Перминов Кирилл
13.11.1988
муж
Пермь
19.
Петухов Иван
1996
муж
Чердынь
КЛБ Семигорье
20.
09.05.1986
муж
Пермь
21.
Рахматуллин Рустам
04.10.1988
муж
Березники
22.
12.01.1992
муж
Златоуст
23.
Сергеев Александр
11.04.1987
муж
Чердынь
КЛБ Cемигорье
24.
Халиков Максим
28.05.1997
муж
Красновишерск
25.
Чемоданов Владимир
1989
муж
Губаха
Метафракс
26.
03.12.1989
муж
Соликамск
Любитель
27.
Шакиров Александр
1990
муж
Губаха
Метафракс
28.
Щерецкой Евгений
1997
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
29.
Якимчук Игорь
24.01.1997
муж
Соликамск
Политех
30.
06.11.1987
муж
Соликамск
Любитель
женщины 1986-1997 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
21.09.1986
жен
Березники
ДЮСШ темп, БОВГСО
2.
Баландина Ольга
1997
жен
Рябинино
Турклуб "Вертикаль"
3.
Корзникова Кристина
04.10.1991
жен
Соликамск
4.
Митрофанова Юлия
1997
жен
Соликамск
5.
Осьмушина Дарья
08.12.1990
жен
Чердынь
6.
01.06.1991
жен
Березники
7.
08.02.1988
жен
Соликамск
8.
Чудинова Анастасия
28.06.1991
жен
Чердынь
мужчины 1976-1985 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
05.03.1983
муж
Соликамск
2.
19.07.1985
муж
Соликамск
Любитель
3.
Варежкин Денис
1980
муж
Соликамск
4.
Воробьев Николай
05.09.1983
муж
Чердынь
КЛБ Семигорье
5.
Ефимов Роман
1980
муж
Лысьва
6.
07.11.1985
муж
Соликамск
Любитель
7.
Ибрагимов Евгений
1984
муж
Соликамск
8.
05.03.1978
муж
Соликамск
9.
Лунегов Юрий
1979
муж
Красновишерск
10.
Останин Эдуард
07.12.1976
муж
Пермь
11.
03.02.1978
муж
Пермь
личная заявка
12.
Розов Сергей
1982
муж
Соликамск
личная заявка
13.
Рубцов Юрий
12.03.1980
муж
личная заявка
14.
02.10.1976
муж
Соликамск
Любитель
15.
Силин Андрей
06.03.1983
муж
Пермь
КЛБ "Вита"
16.
Сыстеров Артем
24.05.1985
муж
Лысьва
ДЮСШ
17.
Чоба Юрий
27.03.1989
муж
Губаха
Метафракс
женщины 1976-1985 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
Лопатина Вероника
1982
жен
Пермь
2.
10.02.1983
жен
Пермь
3.
25.07.1984
жен
Пермь
4.
Попова Наталья
17.12.1979
жен
Соликамск
5.
17.07.1981
жен
Пермь
КЛБ "Вита"
6.
Суворова Екатерина
06.02.1984
жен
Соликамск
мужчины 1966-1975 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
Андреев Андрей
30.09.1975
муж
Пермь
Пермь
2.
27.01.1971
муж
Соликамск
Любитель
3.
Бекмансуров Рашид
26.01.1968
муж
Губаха
Метафракс
4.
Бекмансуров Рустам
12.04.1991
муж
Губаха
Метафракс
5.
Воробьев Валерий
1968
муж
Красновишерск
6.
Карцев Алексей
1967
муж
Чердынь
КЛБ Семигорье
7.
Каштанов Сергей
1974
муж
Пермь
8.
04.12.1974
муж
Вильгорт
9.
Корепанов Александр
1972
муж
Губаха
Метафракс
10.
Крутяков Алексей
1970
муж
Соликамск
СТК "ВЕЛОСФЕРА"
11.
Яборов Николай
15.09.1973
муж
Красновишерск
женщины 1966-1975 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
22.09.1967
жен
Пермь
личная заявка
2.
Микова Наталья
23.02.1975
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
3.
Пачгина Елена
07.08.1974
жен
Красновишерск
4.
Суслова Маргарита
1970
жен
Красновишерск
5.
Яборова Анна
04.12.1975
жен
Красновишерск
мужчины 1956-1965 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
Богатырев Андрей
28.08.1965
муж
Усолье
2.
Будин Владимир
1965
муж
Губаха
Метафракс
3.
25.07.1961
муж
Ревда
4.
Дутлов Юрий
1962
муж
Чердынь
5.
Кияк Андрей
1964
муж
Губаха
Метафракс
6.
Кобелев Алексей
1986
муж
Губаха
Метафракс
7.
Козырев Александр
1965
муж
Губаха
Метафракс
8.
Конюшков Сергей
1957
муж
Первоуральск
9.
20.11.1960
муж
Пермь
10.
Опалев Николай
1959
муж
Губаха
Метафракс
11.
Поздеев Александр
1965
муж
Губаха
Метафракс
12.
Полуянов Владимир
28.11.1958
муж
Лысьва
13.
Рясин Сергей
14.05.1963
муж
Березники
женщины 1956-1965 года рождения
участникгод рожденияполгородклб
1.
Лопатина Ольга
1960
жен
Пермь
2.
Фирцева Александра
1964
жен
Соликамск
мужчины 1955 года рождения и старше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Баяндин Иван
1953
муж
Соликамск
2.
Мелихов Владимир
1951
муж
Чердынь
личная заявка
3.
Недайборщ Сергей
1953
муж
Губаха
Метафракс
4.
Цыганов Василий
1955
муж
Соликамск
5.
Шаламов Михаил
1950
муж
Березники
женщины 1955 года рождения и старше
заявки не поданы