Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/863

Легкоатлетический пробег "Семигорчики"

16 мая 2015, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
500 м девочки-дошкольники
участникгод рожденияполгородклб
1.
Афанасьева Кристина Ярославовна
11.02.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
2.
Бессар Юлия Сергеевна
07.10.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
3.
Борисова Карина
2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
4.
Боровских Алена Александровна
16.06.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
5.
Боровских Ульяна Алексеевна
19.02.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
6.
Васюкова Софья
29.09.2008
жен
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
7.
Васюкова Юлия Максимовна
13.03.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
8.
Гуломова Мадина Ухтамжановна
05.03.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
9.
Гурова Олеся Викторовна
17.03.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
10.
Дементьева Лейла
2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
11.
Дутлова Александра
27.02.2008
жен
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
12.
Елышева Анастасия
2009
жен
Рябинино
Детский сад
13.
Елькина Ксюша
2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
14.
Ерхан Люция
2009
жен
Рябинино
Детский сад
15.
Замараева Света
2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
16.
Замятина Светлана Юрьевна
20.12.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
17.
Зарубина Юлия Владимировна
31.03.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
18.
Идрисова Милана
30.07.2008
жен
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
19.
Изосимова Юлия
2010
жен
Рябинино
Детский сад
20.
Кирьянова Полина Леонидовна
14.04.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
21.
Лобовикова Анна Викторовна
15.08.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
22.
Лопаник Анна
14.12.2008
жен
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
23.
Мелкомукова Софья Алексеевна
2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
24.
Микова Юлия Евгеньевна
17.10.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
25.
Михалева Олеся Даниловна
22.03.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
26.
Неровня Дарья Андреевна
22.12.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
27.
Новикова Лилиана Максимовна
30.11.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
28.
Ользина Елизавета
2010
жен
Рябинино
Детский сад
29.
Ошерова Полина
2008
жен
Рябинино
Детский сад
30.
Павлецова Екатерина
07.11.2008
жен
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
31.
Пашина Ульяна Дмитриевна
07.03.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
32.
Попова Анастасия Ивановна
13.07.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
33.
Ромодина Анна Ивановна
05.11.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
34.
Ромодина Виктория Дмитриевна
24.05.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
35.
Самосушева Ульяна
2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
36.
Сизова Камелия Олеговна
05.07.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
37.
Собянина Анастасия Олеговна
14.05.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
38.
Федосеева Дарья Александровна
05.03.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
39.
Филипьева Юлия
2008
жен
Рябинино
Детский сад
40.
Чмыкова Анастасия Дмитриевна
22.05.2009
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
41.
Чугайнова Дарья Сергеевна
28.12.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
42.
Шишигина Ирина Андреевна
12.05.2008
жен
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
500 м мальчики-дошкольники
участникгод рожденияполгородклб
1.
Агапитов Денис Алексеевич
09.08.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
2.
Александров Павел
2008
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
3.
Афанасьев Дмитрий Дмитриевич
21.12.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
4.
Басманов Данил
2008
муж
Рябинино
Детский сад
5.
Бачганов Дмитрий
2010
муж
Рябинино
Детский сад
6.
Безгачев Иван Анатольевич
14.12.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
7.
Беспалько Вадим Евгеньевич
24.01.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
8.
Бузинов Дмитрий
2008
муж
Москва
Фроловы и компания
9.
Горланов Дмитрий Михайлович
10.11.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
10.
Долгов Данил
2008
муж
Рябинино
Фроловы и компания
11.
Дутлов Роман Константинович
03.03.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
12.
Езов Валерий
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
13.
Елисеев Степан
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
14.
Зайков Егор
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
15.
Казанцев Роман
17.08.2008
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
16.
Кирьянов Глеб
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
17.
Корякин Михаил
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
18.
Крикунов Кирилл Александрович
16.12.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
19.
Кушнир Валентин
12.03.2009
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
20.
Нарбаев Архип Евгеньевич
05.09.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
21.
Ользин Тимофей
2010
муж
Рябинино
Детский сад
22.
Полянских Константин Евгеньевич
23.06.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
23.
Порошин Тимофей Александрович
01.10.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
24.
Пьянков Юрий
18.03.2009
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
25.
Романов Глеб
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
26.
Свирепов Родион
2008
муж
Рябинино
Детский сад
27.
Сидоров Арсений
2008
муж
Рябинино
Детский сад
28.
Смакаус Алексей
2009
муж
Рябинино
Детский сад
29.
Сорокин Артем Васильевич
03.09.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
30.
Титиков Евгений
2009
муж
Рябинино
Фроловы и компания
31.
Титиков Сергей
2008
муж
Москва
Фроловы и компания
32.
Федосеев Денис
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
33.
Федулов Вадим
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
34.
Фролов Ярослав
2009
муж
Москва
Фроловы и компания
35.
Чагин Матвей
14.04.2008
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
36.
Челюбеев Артем Аркадьевич
21.10.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
37.
Черных Артем Викторович
22.12.2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
38.
Чудинов Денис
25.10.2009
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
39.
Шуппе Степан
06.04.2008
муж
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"
40.
Щипунов Виталий Витальевич
01.11.2009
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад №3"
41.
Янгиев Рифат
2008
муж
Чердынь
МАДОУ "Детский сад № 1"
500 м девочки 1 класс
участникгод рожденияполгородклб
1.
Воробьева Маша
2007
жен
Москва
Фроловы и компания
2.
Карцева Анфиса
2007
жен
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
3.
Молчанова Анастасия
2007
жен
Москва
Фроловы и компания
500 м мальчики 1 класс
участникгод рожденияполгородклб
1.
Воложанинов Евгений
2006
муж
Москва
Фроловы и компания
2.
Тюканько Илья
2007
муж
Москва
Фроловы и компания
1км мальчики 2003 г.р. и младше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Аскеров Данил
18.03.2003
муж
Кушмангортская ООШ
2.
Афанасьев Максим
03.09.2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
3.
Баранов Александр
27.04.2006
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
4.
Бахарев Евгений
28.10.2003
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
5.
Беляков Виталий
04.07.2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
6.
Борисов Кирилл
18.03.2006
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
7.
Борковский Егор
2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
8.
Волков Данил
05.04.2004
муж
Кушмангортская ООШ
9.
Григорьев Николай
2004
муж
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
10.
Давыдов Василий
18.02.2004
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
11.
Драгунов Данил
01.03.2006
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
12.
Жалбэ Валерий
2005
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
13.
Желудков Никита
21.05.2003
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
14.
Ивакин Никита
27.03.2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
15.
Калинин Алексей
18.02.2003
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
16.
Ковтун Антон
2006
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
17.
Кожевников Кирилл
2004
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
18.
Кокотов Максим
04.01.2003
муж
Кушмангортская ООШ
19.
Копытов Александр
15.05.2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
20.
Корякин Алексей
18.01.2004
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
21.
Кузьмин Анатолий
14.10.2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
22.
Макаров Артем
11.12.2004
муж
Кушмангортская ООШ
23.
Макаров Вадим
01.02.2003
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
24.
Митяшов Алексей
31.10.2005
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
25.
Муравьев Данила
17.09.2003
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
26.
Овчинников Павел
27.01.2003
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
27.
Пашуев Артем
2006
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
28.
Пономарев Никита
02.09.2004
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
29.
Порошин Семен
2003
муж
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
30.
Потапович Владислав
2005
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
31.
Потапович Илья
2003
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
32.
Сафронов Александр
15.04.2006
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
33.
Скворцов Матвей
2003
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
34.
Сухаров Максим
14.04.2006
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
35.
Чудинов Владимир
26.03.2005
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
36.
Шеховцов Андрей
22.03.2004
муж
Кушмангортская ООШ
1км девочки 2003 г.р. и младше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Вехкалахти Валентина
24.07.2004
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
2.
Вилпер Алена
16.03.2004
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
3.
Вилпер Надежда
30.05.2006
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
4.
Волкова Полина
06.11.2005
жен
Кушмангорт
Кушмангортская ООШ
5.
Воробьева Наталья
2002
жен
Москва
Фроловы и компания
6.
Галкина Карина
2006
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
7.
Емельянова Светлана
05.04.2006
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
8.
Ивакина Виолетта
12.03.2004
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
9.
Катина Ольга
2003
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
10.
Кетова Ольга
19.08.2005
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
11.
Ковтуняк Ангелина
02.05.2005
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
12.
Ковыляева Виолетта
17.03.2007
жен
Кушмангорт
Кушмангортская ООШ
13.
Корякина Полина
28.06.2003
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
14.
Кузнецова Елена
2003
жен
Москва
Фроловы и компания
15.
Леханова Кристина
20.12.2006
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
16.
Мальцева Арина
11.04.2006
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
17.
Марсакова Милана
25.09.2006
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
18.
Мартынкина Анна
2003
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
19.
Махонина Анастасия
09.01.2007
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
20.
Муравьева Дарья
11.09.2004
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
21.
Ользина Анастасия
28.10.2006
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
22.
Паначева Анастасия
15.04.2005
жен
Кушман
Кушмангортская ООШ
23.
Патрушева Анна
21.05.2004
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
24.
Патрушева Наталья
17.12.2005
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
25.
Прягаева Анастасия
14.04.2004
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
26.
Пьянкова Мария
04.03.2006
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
27.
Собянина Любовь
2003
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
28.
Собянина Надежда
07.12.2005
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
29.
2004
жен
Красновишерск
-
30.
Трефилова Елизавета
26.09.2004
жен
Кушмангортская ООШ
31.
Тюканько Виктория
2005
жен
Москва
Фроловы и компания
32.
Фролова Дарья
25.02.2005
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
33.
Чудинова Виктория
26.02.2006
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
34.
Чудинова Евгения
26.05.2004
жен
Кушмангортская ООШ
35.
Чудова Екатерина
16.11.2005
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
36.
Янгиева Лиана
28.03.2003
жен
Кушмангортская ООШ
1км мальчики 2001-2002 г.р.
участникгод рожденияполгородклб
1.
Боталов Никита
30.10.2002
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
2.
Володин Илья
17.09.2001
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
3.
Килин Илья
2001
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
4.
2001
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
5.
Коротких Виктор
01.12.2002
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
6.
Корякин Данил
01.06.2002
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
7.
Кутуев Леонид
2002
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
8.
Мелихов Денис
17.03.2002
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
9.
Петухов Алексей
2001
муж
Кушмангортская ООШ
10.
Свирепов Кирилл
2002
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
11.
Собянин Анатолий
17.05.2001
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
12.
Тарасов Александр
10.09.2001
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
13.
Теплоухов Савелий
2001
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
14.
Федосеев Владислав
2001
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
15.
Федосеев Евгений
2001
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
16.
Филипьев Дмитрий
2002
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
17.
Шалимов Георгий
19.09.2001
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
18.
Якушев Игорь
2002
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
19.
Якушев Сергей
2002
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
1км девочки 2001-2002 г.р.
участникгод рожденияполгородклб
1.
Букреева Александра
15.05.2002
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
2.
Бурнышева Ксения
2001
жен
Москва
Фроловы и компания
3.
Бухаринова Ксения
04.12.2001
жен
Кушмангортская ООШ
4.
Воложанинова Анна
2002
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
5.
Гайда Татьяна
2001
жен
Чердынь
6.
Говорливых Вероника
2001
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
7.
Заверюха Алена
05.04.2001
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
8.
Кожевникова Кристина
2002
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
9.
Моховикова Валерия
2001
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
10.
Патрушева Ольга
19.12.2002
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
11.
Перескокова Ульяна
12.12.2002
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
12.
Ткачева Виктория
2001
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
13.
Чистина Карина
03.06.2001
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
14.
Якушева Виктория
26.06.2001
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
1км мальчики 1999-2000 г.р.
участникгод рожденияполгородклб
1.
Миков Арсений
2000
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
2.
Милютин Сергей
24.01.2000
муж
Кушмангортская ООШ
3.
Петухов Антон
16.01.2000
муж
Кушмангортская ООШ
1км девочки 1999-2000 г.р.
участникгод рожденияполгородклб
1.
Щелгачева Анастасия
27.03.2000
жен
Кушмангортская ООШ
1км юноши 1998 г.р. и старше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Касаткин Владимир
07.09.1993
муж
Кукуштан
1км девушки 1998 г.р. и старше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Воробьева Татьяна Васильевна
1978
жен
Москва
Фроловы и компания
2.
Кузнецова Анна Ивановна
29.01.1967
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
3.
Тимохова Нина Ивановна
01.02.1961
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
4.
24.09.1981
жен
Чердынь
Вильгортская ООШ
5 км юноши 1998 г.р. и младше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Азманов Дмитрий
11.11.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
2.
Багирян Армен Аршавирович
10.11.2000
муж
Кушмангортская ООШ
3.
22.11.2000
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
4.
Бугоенко Илья
26.07.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
5.
Васюков Денис
1998
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
6.
Гинкель Егор
01.02.2001
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
7.
Гостев Иван
30.10.2000
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
8.
Дмитриев Николай
16.04.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
9.
Киприянов Илья
30.07.2001
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
10.
Кирьянов Александр
22.09.1998
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
11.
10.10.1998
муж
Чердынь
12.
Коблов Николай
26.05.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
13.
Матусевич Николай
11.03.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
14.
Молоканов Дмитрий
10.03.2001
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
15.
Овчинников Иван
02.01.2002
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
16.
Родионов Владимир
17.08.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
17.
Рустамов Исмаил
10.05.1999
муж
Кушмангортская ООШ
18.
Саван Сергей
22.03.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
19.
Семенов Андрей
14.07.2000
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
20.
Семенов Константин
17.03.2003
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
21.
Стефанко Алексей
08.09.1998
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
22.
Суслов Дмитрий
12.02.2001
муж
Чердынь
Вильгортская ООШ
23.
Тюфяков Дмитрий
17.08.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
24.
Цукер Владимир
14.12.2001
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
25.
Шеменев Сергей
04.07.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
26.
Шишкин Андрей
1998
муж
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
27.
Щеткин Александр
25.07.1999
муж
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
5 км девушки 1998 г.р. и младше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Бачганова Софья
03.05.1999
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
2.
Боталова Анна
2000
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
3.
Камшилина Валерия
05.11.2001
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
4.
Макарова Валерия
09.11.2001
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
5.
Ожихина Елена
1999
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
6.
Пилипенко Алена
1998
жен
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
7.
Русинова Анна
28.01.2002
жен
Кушмангортская ООШ
8.
Симакова Евгения
26.11.1999
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
9.
Симакова Ксения
04.03.1999
жен
Рябинино
МАОУ "Рябининская СОШ"
10.
Хадеева Виктория
12.10.2000
жен
Кушмангортская ООШ
5 км мужчины 1997 г.р. и старше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Боталов Илья
02.08.1997
муж
Чердынь
----------
2.
Волчков Владимир
1993
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
3.
Копаров Юрий
1996
муж
Турклуб "Вертикаль"
4.
Кузнецов Антон
20.11.1998
муж
Чердынь
5.
1996
муж
Красновишерск
Вишера-Стар
6.
27.04.1990
муж
Соликамск
7.
Сергеев Александр
11.04.1987
муж
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
8.
31.03.1974
муж
Ныроб
Нет
9.
Фролов Константин
1993
муж
Москва
Фроловы и компания
10.
03.02.1997
муж
Чердынь
5 км женщины 1997 г.р. и старше
участникгод рожденияполгородклб
1.
Григорьева Нина
18.01.1951
жен
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
2.
Фролова Елена
1973
жен
Москва
Фроловы и компания
3.
Чудинова Евгения
1981
жен
Покча
МАДОУ "Покчинский детский сад"