Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/87

Открытое Первенство ЮВАО по фигурному катанию на коньках в сезоне 2013-2014 гг.

12 декабря 2013, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Юный пингвиненок, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Лишиленко Юлия
2009
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.
Юный фигурист, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Акатьева Софья
2007
Москва
ЦО"Самбо-70",отделение "Хрустальный"
Булычева О.М
36,74 36,74
2.
Полякова Ульяна
2007
Москва
СЦДПО "Алмазный Лёд"
Пронина Е.В
30,08 30,08
3.
Ступина Елена
2007
Москва
СЦДПО "Алмазный Лёд"
Пронина Е.В
28,25 28,25
4.
Крючкова Злата
2007
Москва
СЦДПО "Алмазный Лёд"
Пронина Е.В
25,28 25,28
5.
Солдаткина Юлия
2007
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Александра Чистякова
23,79 23,79
6.
Козлова Ольга
2007
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М
23,38 23,38
7.
Попкова Марьяна
2007
Подольск
"Подольск"
Маруева Л.
23,03 23,03
8.
Бахмутова Варя
2007
Подольск
"Подольск"
Маруева Л
21,82 21,82
9.
2009
Москва
СЦДПО "Алмазный Лёд"
Пронина Е.В
21,73 21,73
10.
Бычкова Вита
2007
Подольск
"Подольск"
Маруева Л.
20,94 20,94
11.
Озерицкая Арина
2007
Подольск
"Подольск"
Маруева Л
20,56 20,56
12.
Стронова Каролина
2007
Подольск
"Подольск"
Маруева Л
20,34 20,34
Васильева Диана
2007
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Александра Чистякова
н/я
Кулебякина Маша
2006
Подольск
"Подольск"
Маруева Л.
н/я
Юный фигурист, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кринецкий Сергей
2007
Москва
ЦО"Самбо-70",отделение "Хрустальный"
Булычева О.М
30,29 30,29
3-й юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Терёхина Анна
2006
Москва
ГБОУ ДОДСН "СДЮШОР 85"
Подкопаева О.Ю
30,40 30,40
2.
Артамонова Милолика
2006
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Александра Чистякова
29,52 29,52
3.
Ершова Ксения
2006
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
28,83 28,83
4.
Чернопятова Дарья
2005
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Александра Чистякова
27,78 27,78
5.
Симоненко Вероника
2006
Москва
ГБОУ ДОДСН "СДЮШОР 85"
Подкопаева О.Ю
27,69 27,69
6.
Фирсанова Валерия
2006
Подольск
"Подольск"
25,69 25,69
7.
Мищенко Варя
2005
Подольск
"Подольск"
Маруева Л
25,29 25,29
8.
Исаева Валерия
2005
Подольск
"Подольск"
24,79 24,79
9.
Милехина Елизавета
2005
Москва
"КАСКАД"
Прохорова И.В
24,49 24,49
Храпова Варя
2003
Подольск
"Подольск"
Маруева Л.
н/я
3-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Зенкин Евгений
2006
Москва
ЦО"Самбо-70",отделение "Хрустальный"
Булычева О.М
41,00 41,00
Бондарь Илья
2006
Подольск
"Подольск"
Маруева Л.
н/я
2-й юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Романова Виктория
2005
Москва
ЦО"Самбо-70",отделение "Хрустальный"
Булычева О.М
51,59 51,59
2.
Ким Валерия
2005
Москва
ЦО"Самбо-70",отделение "Хрустальный"
Булычева О.М
46,09 46,09
3.
Заставная Варвара
2005
Одинцово
МДЦХиФК г. Одинцово
Пронина Анна Игоревна
43,45 43,45
4.
Канышева Алёна
2005
Москва
ЦО"Самбо-70",отделение "Хрустальный"
Булычева О.М
43,05 43,05
5.
2005
Одинцово
МДЦХиФК г. Одинцово
Пронина Анна Игоревна
39,13 39,13
6.
Матвеева Анна
2005
Одинцово
МДЦХиФК г. Одинцово
Пронина Анна Игоревна
39,05 39,05
7.
Тегниряднова Катя
2004
Подольск
МСОУ СК "Залинейный"
Маруева Лилия
37,34 37,34
8.
Миначенкова Дарья
2004
Москва
СЦДПО "Алмазный Лёд"
Пронина Е.В
36,99 36,99
9.
Карлинская Александра
2008
Москва
СЦДПО "Алмазный Лёд"
Пронина Е.В
35,43 35,43
10.
Лаушкина Настя
2003
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М
33,32 33,32
11.
Панченко Эллеонора
2005
Одинцово
МДЦХиФК г. Одинцово
Пронина Анна Игоревна
33,02 33,02
12.
2001
Подольск
"Подольск"
32,91 32,91
13.
Петухова Ирина
2004
Москва
"КАСКАД"
Прохорова
25,17 25,17
Мерсиянова Маргарита
2005
Москва
ГБОУ ДОДСН "СДЮШОР 85"
Подкопаева О.Ю
н/я
2-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2002
Подольск
"Подольск"
34,71 34,71
Ермолаев Артем
2005
Одинцово
МДЦХиФК г. Одинцово
Пронина Анна Игоревна
н/я
1-й юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Савченко Олеся
2004
Одинцово
МДЦХиФК г. Одинцово
Пронина Анна Игоревна
52,70 52,70
2.
Макарочкина Анастасия
2005
Москва
Ск КПРФ
Makarochkina Natalia
40,91 40,91
3.
Григорьева Анастасия
2013
--
--
36,79 36,79
4.
2000
Подольск
"Подольск"
35,93 35,93
5.
Егорова Валерия
2002
Подольск
"Подольск"
34,66 34,66
6.
Баулина Алена
2001
Подольск
"Подольск"
33,72 33,72
7.
Сайедж Соня
2001
Москва
СДЮСШОР "Олимпиец"
33,18 33,18
Евстегнеева Александра
2004
Москва
ГБОУ ДОДСН "СДЮШОР 85"
Подкопаева О.Ю
н/я