Открытое первенство города Гусь-Хрустальный по велосипедному спорту в дисциплине кросс-кантри на призы газеты «Афиша»

12 июня 2015, велокросс, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

• Ю1 - юноши 10 - 13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Сапрыкин Михаил
2003
Красная Горбатка
личная заявка
2.
Сорокин Даниил
2002
Ковров
ШСК "Олимпик"
Маслаков О.М.
3.
Федоров Алексей
2003
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
• Ю2 - юноши 14 - 17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2001
Муром
ВелоМуром
Мамонов В.И
2.
1997
Иваново
Sporttime
Юхатов
3.
Маркин Даниил
2000
Муром
личная заявка
4.
Обрывалин Егор
1999
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
5.
Пасин Константин
2000
Ковров
ШСК "Олимпик"
Маслаков О.М.
6.
Сафронов Даниил
2000
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
7.
1997
Владимир
лично
8.
1998
Владимир
СДЮСШОР 3 им.А.Прокуророва
Спицын А.Е.
• М1 - мужчины 18 - 29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1988
Кольчугино
Кольчуг-Спорт
Баринов Ю.А.
2.
Востриков Дмитрий
1987
Владимир
Неудержимые
Швецов И.Е.
3.
Кармышов Вадим
1996
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
4.
1991
Нижний Новгород
Лично
5.
Кузьмин Максим
1987
Владимир
Неудержимые
Сам Трененер
6.
1988
Владимир
СК Триатлон
Сабуров
7.
1989
Владимир
Лично
8.
Овчинников Дмитрий (Зеленый)
1989
Владимир
Неудержимые
Швецов И.Е. Востриков Д.А.
9.
1988
Гусь-Хрустальный
личная заявка
10.
1991
Иваново
лично
11.
1988
Владимир
Неудержимые
Востриков Д.А.
• М2 - мужчины 30 - 39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1980
Ковров
ШСК "Олимпик"
Лично
2.
1978
Дзержинск
личная заявка
3.
1981
Москва
TEAM TRIATHLON
4.
1982
Гусь Хрустальный
СК "Баринова роща"
5.
1980
Владимир
лично
• М3 - мужчины 40 - 49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1970
Муром
личная заявка
2.
1971
Красная Горбатка
личная заявка
3.
1967
Муром
личная заявка
• М4 - мужчины 50 - 59 лет
заявки не поданы
• М5 - мужчины 60 лет и старше
заявки не поданы
• Д1 - девушки 10 - 17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Антропова Валерия
2000
Ковров
ШСК "Олимпик"
Маслаков О.М.
2.
Былинко Арина
2002
Шилово
ДЮСШ Арена
Петрачков Д.А.
3.
Губернаторова Татьяна
1998
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
4.
Задубровская Анастасия
1999
Шилово
ДЮСШ Арена
Петрачков Д.А.
5.
Обрывалина Марина
2002
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
6.
Петрачков Денис
1992
Шилово
ДЮСШ Арена
Петрачков Д.А.
7.
Пурцезова Екатерина
2001
Ковров
ДЮСШ по СО
Артемова Ж. В.
8.
Харитонов Иван
2000
Шилово
ДЮСШ Арена
Петрачков Д.А.
9.
Шадрин Максим
1999
Шилово
ДЮСШ Арена
Петрачков Д.А.
• Д2 - женщины 18 лет и старше
заявки не поданы