XVIII Лесной марафон в Измайлово "Белочка"

12 июля 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

10 км, женщины, 16-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Муртузалиева Марьям
25.12.1999
жен
Москва
СШОР-24
00:42:10 211
2.
16.05.1999
жен
Москва
СДЮСШОР 24
00:44:09 212
3.
Недосукова Мария
17.12.1996
жен
Рязань
00:45:53 155
4.
Шевченко Лилия
21.12.1999
жен
Валуйки
ДЮСШ г. Волуйки
00:48:07 168
5.
Сушнева Ольга
20.11.1997
жен
КЛБ "Марафонец"
00:50:20 111
6.
Новожилова Евгения
16.07.1999
жен
Березники
Вея
00:52:44 275
27.01.2004
жен
Москва
СДЮСШОР Братьев Знаменских
н/я 0
27.01.2004
жен
Москва
СДЮСШОР им.Братьев Знаменских
н/я 0
10 км, мужчины, 16-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Понамаренко Михаил
24.08.1998
муж
Обнинск
Квант
00:35:18 432
2.
Харланов Андрей
26.10.1998
муж
Обнинск
Квант
00:38:54 431
3.
Пушкарев Антон
23.07.1997
муж
Конаково
КЛБ "Марафонец"
00:39:34 110
4.
18.04.2000
муж
Москва
ГБУ СШОР №44
00:43:16 213
5.
1998
муж
Москва
00:48:02 156
Честнейшин Артем
04.06.1999
муж
Москва
Парсек
н/я 0
10 км, женщины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
22.02.1997
жен
Дом Отдыха Щелково
Щелково
00:41:14 263
2.
13.04.1996
жен
Москва
00:44:42 119
3.
Никифорова Валентина
22.02.1996
жен
Торжок
КЛБ "Новотор"
00:56:42 163
10 км, мужчины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
13.09.1996
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
00:34:41 255
2.
Овчинников Михаил
22.10.1996
муж
Москва
МИРЭА
00:41:32 421
3.
04.04.1996
муж
Подольск
Личная заявка
00:42:19 428
4.
21.02.1996
муж
Люберцы
00:45:55 417
5.
13.10.1997
муж
Москва
ЦСКА
00:47:18 409
6.
Сафонов Владислав
15.05.1997
муж
Москва
00:51:36 188
10 км, женщины, 20-34 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Пахомова Марфа
21.11.1987
жен
Якутск
НАШИ СЕРДЦА
00:36:54 191
2.
13.01.1986
жен
Москва
Динамо
00:38:58 170
3.
18.01.1985
жен
Москва
(лично)
00:41:13 178
4.
24.05.1984
жен
Москва
Гепард
00:44:20 125
5.
Прохорова Наталья
26.06.1981
жен
00:44:21 131
6.
09.08.1989
жен
Москва
Гепард
00:46:11 200
7.
Новожилова Анастасия
21.10.1994
жен
Березники
Вея
00:48:32 274
8.
1988
жен
Коломна
00:50:21 134
9.
28.06.1987
жен
Москва
00:50:31 430
10.
Степанова Камилла
10.07.1984
жен
Москва
00:51:27 197
11.
20.01.1994
жен
Москва
Личная заявка
00:52:07 223
12.
26.09.1988
жен
Москва
00:52:36 427
13.
Акулова Татьяна
11.07.1991
жен
Белый Городок
ВОДНИК
00:53:18 173
14.
Токмакова Марина
09.11.1985
жен
Москва
СБ Лесная
00:53:27 159
15.
18.07.1989
жен
Москва
Горный Турклуб МГУ
00:53:56 433
16.
Левицкая Галина
07.07.1983
жен
Москва
42195.kiev.ua
00:54:31 177
17.
Алексеева Дарья
18.04.1986
жен
Москва
I love running
00:54:49 225
18.
Веселова Олеся
10.05.1994
жен
Москва
ЛК "Измайлово"
00:57:30 102
19.
25.07.1985
жен
Москва
00:58:04 195
20.
Стриженко Татьяна
28.06.1991
жен
Москва
СБ Лесная
01:07:40 158
21.
Рубан Яна
08.05.1984
жен
Москва
01:13:01 424
22.
13.11.1991
жен
Москва
01:16:38 196
Малкина Юлия
03.02.1990
жен
Москва
сошла 151
08.04.1990
жен
Воскресенск
н/я 0
26.09.1987
жен
Москва
Разбуди район Измайлово
н/я 0
09.04.1989
жен
Москва
н/я 0
08.10.1990
жен
Подольск
н/я 0
21.09.1991
жен
Тверь
клб Марафонец г.Конаково
н/я 0
26.06.1981
жен
Москва
ЦФКиС ВАО
н/я 0
Головачева Майя
12.10.1989
жен
Курск
н/я 0
20.08.1990
жен
Москва
н/я 0
28.12.1989
жен
Москва
н/я 0
13.01.1995
жен
Москва
н/я 0
15.08.1990
жен
Воронеж
н/я 0
20.04.1993
жен
Москва
н/я 0
27.11.1991
жен
Москва
10km
н/я 0
30.06.1985
жен
Москва
н/я 0
28.08.1991
жен
Москва
н/я 0
21.08.1989
жен
Старая Купавна
н/я 0
15.04.1987
жен
Москва
н/я 0
01.03.1991
жен
Москва
МГУ
н/я 0
1989
жен
Москва
МосКомпас-Ориента
н/я 0
08.04.1988
жен
Москва
Международная Федерация САМБО
н/я 0
Самсонова Ксения
06.07.1990
жен
Москва
н/я
29.07.1988
жен
Зеленоград
н/я 0
12.01.1994
жен
Реутов
РазбудиИзмайлово
н/я 0
03.01.1987
жен
Москва
Гепард
н/я 0
10 км, мужчины, 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
12.12.1983
муж
Балашиха
ДЮСШ Витязь
00:33:59 124
2.
02.06.1988
муж
Чехов
Любитель
00:34:18 405
3.
Куликов Андрей
24.03.1990
муж
СШОР-24
00:34:25 210
4.
27.07.1981
муж
Москва
00:35:47 218
5.
Ефремов Алексей
1982
муж
Москва
СБ Лесная
00:35:51 157
6.
11.02.1991
муж
Москва
СШОР-24
00:35:55 209
7.
Яношкин Дмитрий
11.07.1991
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
00:35:58 259
8.
03.03.1985
муж
Щелково
-
00:36:39 269
9.
17.08.1984
муж
Москва
CycleON
00:36:47 204
10.
Лойко Андрей
20.05.1988
муж
Москва
00:37:40 224
11.
03.10.1990
муж
Москва
00:38:03 276
12.
15.08.1986
муж
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
00:38:05 221
13.
Шевенев-Фоменко Василий
26.05.1992
муж
00:38:34 122
14.
Бояркин Максим
30.04.1993
муж
ЦФКиС ВАО
00:38:55 260
15.
14.12.1984
муж
Краснознаменск
00:39:01 180
16.
Левицкий Виктор
1982
муж
Киев
42195.kiev.ua
00:39:20 175
17.
31.01.1989
муж
Балашиха
21 runners
00:39:23 402
18.
16.11.1990
муж
Москва
СБ Лесная
00:40:09 160
19.
Валиахметов Марат
18.03.1986
муж
Гепарт
00:40:23 254
20.
Бовз Вячеслав
08.01.1981
муж
00:40:24 429
21.
30.09.1987
муж
Москва
МК Гепард
00:40:35 153
22.
25.06.1989
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
00:40:47 205
23.
Рощин Антон
20.08.1987
муж
ЦФКиС ВАО
00:40:51 261
24.
21.06.1976
муж
Москва
ЛК Измайлово
00:41:40 203
25.
30.03.1994
муж
Москва
ЛК "Измайлово"
00:42:03 101
26.
18.12.1985
муж
Москва
00:43:01 406
27.
Такбиршин Александр
17.02.1982
муж
Ханты-Мансийск
Гепард
00:43:11 426
28.
10.12.1986
муж
Москва
World Class
00:43:12 272
29.
Федотов Никита
14.04.1988
муж
Москва
Держинец
00:44:07 145
30.
26.04.1988
муж
Москва
00:44:20 418
31.
27.08.1983
муж
Королев
00:44:29 112
32.
Степанов Виталий
24.10.1988
муж
Москва
IRC
00:47:20 198
33.
Москвин Сергей
19.01.1986
муж
Москва
00:47:27 123
34.
Аксенов Андрей
02.10.1988
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
00:48:37 258
35.
20.09.1985
муж
Москва
00:50:00 143
36.
------------ ---------------
1900
муж
------------
-----
00:50:07 144
37.
28.03.1976
муж
Москва
I love running
00:52:09 226
38.
23.08.1985
муж
Москва
00:52:30 128
39.
10.02.1986
муж
Курск
00:55:20 413
40.
30.05.1978
муж
Сергиев Посад
00:59:20 181
17.09.1991
муж
Москва
10km
н/я 0
12.04.1989
жен
Москва
н/я 0
23.02.1989
муж
Москва
личная
н/я 0
16.11.1987
муж
Электросталь
н/я 0
21.08.1985
муж
Москва
н/я 0
Земляков Дмитрий
30.03.1985
муж
Гепард
н/я 172
Иванов Дмитрий
10.12.1977
муж
н/я 214
19.08.1987
муж
Москва
н/я 0
03.04.1983
муж
Москва
Кижняев Дмитрий
н/я 0
19.02.1988
муж
Москва
н/я 0
Коновалов Вячеслав
16.10.1976
муж
Москва
н/я 0
19.07.1988
муж
Москва
н/я 0
Курцман Михаил
26.02.1980
муж
Москва
Гепард
н/я 0
16.06.1982
муж
Москва
Авиапром
н/я 267
21.12.1980
муж
Наро-Фоминск
КФВУС
н/я 126
19.05.1983
муж
Москва
н/я 0
08.06.1986
муж
Москва
н/я 0
Пестриков Вячеслав
31.10.1983
муж
н/я 108
24.06.1990
муж
Зеленоград
Greencity
н/я 0
05.11.1980
муж
Москва
н/я 0
Радуга Дима
10.06.1976
муж
Москва
Runlife
н/я 0
05.06.1992
муж
Томилино
ski-tomilino
н/я 0
26.01.1986
муж
Москва
н/я 0
15.03.1989
муж
Москва
н/я 0
Тихонов Артем
04.07.1977
муж
Москва
н/я 227
Фоменко Василий
26.05.1992
муж
Москва
Дзержинец
н/я 0
21.08.1985
муж
Киров
н/я 0
12.02.1984
муж
Москва
н/я 0
10 км, женщины, 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.08.1976
жен
Балашиха
Moscow Trail Running
00:49:42 256
2.
Клименко Ольга
1980
жен
Киев
42195.kiev.ua
00:54:16 176
3.
25.10.1977
жен
Москва
00:55:03 222
19.03.1980
жен
Москва
н/я 0
10 км, женщины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.12.1974
жен
Москва
Лужники
00:42:35 141
2.
07.01.1975
жен
Москва
00:57:56 425
3.
11.06.1973
жен
Москва
00:59:19 412
4.
Серебрянникова Наталья
21.06.1971
жен
01:00:56 137
Зайцева Наталья
21.02.1972
жен
Москва
н/я 0
22.07.1972
жен
Одинцово
Одинцовский центр спорта и отдыха
н/я 0
21.06.1971
жен
Павловский Посад
н/я 0
10 км, мужчины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ошутков Николай
01.02.1973
муж
Александров
Слобода
00:36:16 182
2.
23.04.1974
муж
Москва
ЛК Измайлово
00:40:11 415
3.
22.05.1971
муж
Конаково
КЛБ "Марафонец"
00:41:32 190
4.
26.01.1972
муж
Мехико
00:42:18 117
5.
Дмитриев Иван
16.04.1975
муж
Москва
(лично)
00:44:17 166
6.
24.12.1970
муж
Балашиха
ЛК Измайлово
00:44:18 419
7.
Овчинников Андрей
08.05.1971
муж
Москва
00:48:51 422
28.06.1972
муж
Москва
21runners
н/я 0
23.05.1975
муж
Москва
Крылья Советов
н/я 0
10 км, женщины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
30.06.1967
жен
Москва
Лужники
00:44:14 149
2.
10.01.1966
жен
Москва
КЛБ БИМ
00:46:46 148
3.
21.06.1968
жен
Чехов
01:05:15 142
Изюмова Елена
05.02.1970
жен
Москва
ЦСКА, УТЦ "Экстрим"
н/я 0
28.10.1966
жен
Балашиха
КЛБ Лужники
н/я 0
10 км, мужчины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.10.1969
муж
Раменское
Дзержинец
00:34:34 133
2.
Послед Владиир
18.01.1970
муж
ЛИКИНО-ДУЛЕВО
МЕЩЕРА
00:37:11 174
3.
Гладков Олег
18.01.1967
муж
Москва
00:41:14 420
4.
-------------- -----------------
1990
муж
------------
------
00:43:12 410
5.
12.02.1968
муж
Москва
Крылья Советов
00:44:11 107
6.
28.08.1966
муж
Москва
(лично)
00:47:37 265
7.
15.09.1965
муж
Москва
Кусково
00:49:26 154
8.
1967
муж
Чехов
00:58:25 147
10 км, женщины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
13.12.1964
жен
Москва
(лично)
00:42:25 408
2.
16.06.1963
жен
Москва
БИМ
00:46:19 250
3.
Ноздрачева Наталья
07.11.1963
жен
00:46:44 109
4.
Янюшкина Ирина
05.10.1961
жен
Москва
ЦФКиС ВАО
00:50:02 257
5.
28.08.1962
жен
Дмитров
Клуб бега "Энергия" г.Москва
00:56:30 171
6.
Попова Светлана
19.04.1964
жен
Москва
КЛБ"МИР"
01:00:50 271
26.11.1962
жен
Москва
Энергия
н/я 0
10 км, мужчины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Сидоров Владимир
14.07.1964
муж
Москва
БИМ
00:36:56 262
2.
07.12.1961
муж
Москва
КЛБ Факел
00:40:41 202
3.
Голов Юрий
28.02.1964
муж
Москва
IRC
00:42:08 189
4.
Бутяев Олег
16.12.1961
муж
Павловский Посад
00:42:16 136
5.
14.07.1960
муж
Москва
00:42:43 179
6.
Кардашов Юрий
07.07.1965
муж
Москва
00:43:39 216
7.
Шпак Степан
18.02.1954
муж
Москва
Факел
00:46:13 186
8.
25.01.1964
муж
Дубна
NUTRILITE
00:46:47 130
9.
27.11.1964
муж
Москва
Факел
00:47:55 187
10.
12.04.1961
муж
Москва
00:48:54 423
11.
Степанов Вадим
26.02.1961
муж
Долгопрудный
IRC
00:49:34 401
12.
11.09.1960
муж
Москва
КЛБ Мир
00:51:31 127
13.
18.04.1961
муж
Москва
(лично)
00:56:01 266
14.
10.11.1962
муж
Москва
01:00:24 194
Арзуманян Петрос
17.11.1961
муж
Одинцово
Одинцовский центр спорта и отдыха
н/я 0
Дмитриев Михаил
16.03.1965
муж
Москва
н/я 0
01.02.1961
муж
Москва
БИМ
н/я 0
26.10.1963
муж
Москва
Яхрома БИМ
н/я 0
10 км, женщины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Кислова Наталья
1959
муж
Москва
КЛБ "Факел"
00:53:43 270
10 км, мужчины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
26.02.1958
муж
Москва
Факел (Москва)
00:36:59 206
2.
14.11.1959
муж
Москва
Крылья Советов
00:41:16 219
3.
27.01.1959
муж
Москва
CSR
00:43:03 217
4.
Настенко Георгий
16.09.1958
муж
Москва
ЦС "Воскресенское"
00:43:33 220
5.
09.05.1958
муж
Балашиха
00:46:07 150
6.
Шадрин Владимир
27.01.1959
муж
00:47:40 229
7.
11.08.1959
муж
Москва
БИМ
00:47:52 199
8.
Матвеев Владимир
22.12.1959
муж
Москва
Клуб любителей бега "Сокольники"
00:52:05 403
9.
26.10.1957
муж
Москва
(лично)
00:55:29 414
10.
Подтягин Андрей
19.09.1956
муж
00:56:11 132
11.
20.04.1956
муж
Москва
00:59:14 411
12.
Сукманов Владимир
20.02.1960
муж
01:20:00 115
10 км, женщины, 60-64 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Канцевич Валентина
01.03.1955
жен
01:11:10 138
13.09.1951
жен
Москва
МООЛЛ
н/я 0
10 км, мужчины, 60-64 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
1954
муж
Москва
КЛБ Факел
00:37:14 207
2.
Гусев Сергей
06.07.1954
муж
Струнино
-
00:39:03 118
3.
Исаев Леонид
13.07.1955
муж
Держинец
00:40:11 146
4.
06.03.1952
муж
Москва
Факел Москва
00:44:37 264
5.
Ларин Виктор
15.11.1953
муж
Москва
Альфа-Битца
00:46:10 139
6.
01.12.1951
муж
Москва
КЛБ Факел
00:48:57 162
7.
Кузнецов Александр
16.09.1953
муж
Конаково
КЛБ "Марафонец"
00:48:59 113
8.
24.09.1953
муж
Егорьевск
КЛБ "Мещера"
00:50:18 114
9.
Илюшин Николай
02.08.1951
муж
Московская
00:51:41 167
Салимов Рафик
02.02.1955
муж
Железнодорожный
н/я 0
10 км, женщины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Коровина Анна
22.09.1950
жен
Москва
Вея
00:52:51 273
2.
16.11.1948
жен
Москва
Измайлово
00:55:33 416
10 км, мужчины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.03.1949
муж
Люберцы
Пламя
00:42:32 252
2.
13.07.1949
муж
Зеленоград
БиМ
00:43:53 251
3.
15.04.1950
муж
Александров
Слобода
00:46:26 185
4.
Трипапин Владимир
16.03.1949
муж
Одинцово
Факел
00:46:49 208
5.
Варушинин Вячеслав
12.01.1946
муж
00:47:46 120
6.
Руменко Владимир
1948
муж
Москва
СБ Лесная
00:48:26 129
7.
Руменко Владимир
22.07.1948
муж
Москва
СБ Лесная
00:48:26 129
8.
21.02.1950
муж
Балашиха
Лично
00:49:36 201
9.
Зудилов Валерий
06.09.1945
муж
Александров
Слобода
00:55:10 184
10.
02.05.1948
муж
Москва
00:56:53 215
11.
Адамов Николай
20.10.1949
муж
Москва
Динамо
01:00:12 434
12.
22.03.1947
муж
Москва
01:05:22 135
18.10.1947
муж
Москва
КФК-164
н/я 0
23.03.1950
муж
Москва
беговой клуб мир
н/я 0
15.12.1949
муж
Наро-Фоминск
ФК "ЛОКОМОТИВ"
н/я 0
10.02.1950
муж
Москва
н/я 0
01.07.1947
муж
Щербинка
лично
н/я 0
10 км, женщины, 70 лет и страше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
23.10.1940
жен
Москва
Факел, Москва
00:53:38 140
2.
Богатова Клара
19.06.1933
жен
01:33:52 116
10 км, мужчины, 70 лет и страше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
15.10.1941
муж
Москва
(лично)
00:49:52 161
2.
Буркот Михаил
03.08.1940
муж
Москва
Факел (Москва)
00:51:21 165
3.
13.01.1939
муж
Москва
Факел (Москва)
00:52:38 268
4.
Юдаков Александр
18.04.1941
муж
Москва
АльфаБитце
00:54:21 253
5.
21.02.1938
муж
Москва
00:55:31 152
6.
14.01.1944
муж
Фрязино
Спутник
00:55:42 106
7.
Мазин Григориий
23.03.1939
муж
Москва
С/к "Альфа-Битца"
00:55:58 407
8.
Исаев Юрий
16.09.1937
муж
Одинцово
КЛБ "Факел" (Москва)
00:58:33 164
9.
Спиркин Александр
05.08.1937
муж
Москва
00:59:32 103
10.
06.06.1945
муж
Москва
00:59:46 183
11.
1943
муж
Москва
(лично)
01:01:51 404
12.
Соболев Станислав
15.12.1943
муж
Москва
01:05:57 104
13.
Елизаров Юрий
27.06.1944
муж
Москва
01:06:02 105
14.
Меркулов Юрий
27.03.1936
муж
01:11:11 121
Алиев Тарик
1939
муж
Москва
н/я 0
28.05.1944
муж
Москва
Прощай диабет
н/я 0
1943
муж
Ярославль
Ski76Team-2
н/я 0
42 км, мужчины, 16-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ванилар Иоанн
01.05.1999
муж
Москва
IRC
04:45:58 56
42 км, женщины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Губарева Надежда
15.09.1995
жен
Черкесск
03:38:16 11
2.
28.08.1995
жен
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:17:58 32
42 км, женщины, 20-34 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
08.08.1988
жен
Тверь
Новотор
04:03:01 33
2.
Бойкова Наталья
1990
жен
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:30:27 28
12.03.1988
жен
Москва
н/я 0
42 км, мужчины, 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
10.04.1985
муж
Москва
02:43:27 45
2.
17.09.1980
муж
Пушкино
IRC
02:49:50 17
3.
05.05.1979
муж
Москва
КЛБ "Парсек"
02:52:48 50
4.
04.09.1985
муж
Кубинка
Энергия
02:53:53 39
5.
02.11.1985
муж
Фрязино
03:05:55 15
6.
08.04.1990
муж
Москва
03:07:10 64
7.
31.05.1994
муж
Москва
Nike +
03:09:32 75
8.
03.01.1985
муж
Краснодар
03:11:18 76
9.
Акулов Алексей
07.02.1982
муж
Белый Городок
БИМ
03:12:53 47
10.
Тепляков Александр
12.06.1982
муж
Москва
03:14:22 48
11.
Животенко Александр
09.04.1987
муж
Кубинка
Личная заявка
03:17:47 40
12.
14.01.1990
муж
Москва
03:33:17 16
13.
13.12.1978
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:43:01 54
14.
12.01.1979
муж
Москва
С/к Подвал
03:45:59 66
15.
Шевердов Илья
02.04.1986
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:49:34 30
16.
26.10.1991
муж
Сергиев Посад
Самостоятельно
03:55:40 79
17.
18.01.1980
муж
Торжок
Новотор
03:55:55 25
18.
27.05.1984
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:04:13 31
03.01.1983
муж
Москва
Trilife
сошёл 73
14.05.1984
муж
Москва
сошёл 80
03.03.1976
муж
Москва
Вея
сошёл 68
31.07.1984
муж
Москва
н/я 0
17.12.1992
муж
Москва
21 runners
н/я 0
05.12.1985
муж
Москва
ЛК Измайлово
н/я 0
12.03.1979
муж
Москва
МГУ
н/я 0
42 км, женщины, 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.04.1978
жен
Москва
CastoramaRun
03:33:14 69
2.
21.09.1979
жен
Москва
04:08:52 62
42 км, женщины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
30.06.1975
жен
Москва
IRC
03:51:06 49
42 км, мужчины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Буйлин Сергей
01.04.1974
муж
Москва
Лично
03:12:19 23
2.
10.08.1971
муж
Москва
03:25:24 169
3.
Куприянов Алексей
1972
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:38:04 26
4.
25.06.1973
муж
Москва
КЛБ "Сенеж"
03:58:09 67
5.
11.09.1973
муж
Москва
04:02:07 81
6.
05.09.1974
муж
Москва
БИМ
04:07:20 77
7.
09.07.1974
муж
Саратов
Сенеж
04:10:03 63
8.
07.01.1974
муж
Московская
ПП Кабаны
04:34:22 20
31.01.1973
муж
Москва
МГТУ им.Н.Э.Баумана
н/я 0
42 км, мужчины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
09.05.1966
муж
Москва
Энергия
02:50:49 37
2.
03.10.1966
муж
Королев
Энергия
02:54:29 58
3.
08.08.1967
муж
Виноградово
Парсек
03:12:18 43
4.
19.04.1966
муж
Москва
БИМ
03:20:33 61
5.
10.04.1969
муж
Москва
-
03:35:38 21
6.
1967
муж
Москва
IRC
03:38:05 55
7.
13.01.1970
муж
Валуйки
БиМ, IRC
03:58:57 36
8.
27.12.1967
муж
Москва
Парсек
04:02:49 74
9.
1966
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:10:10 27
10.
13.06.1968
муж
Москва
(лично)
04:12:01 82
11.
21.11.1965
муж
Москва
04:30:50 78
---- ----
1900
муж
---
-----
сошёл 70
42 км, женщины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
20.12.1962
жен
Москва
н/я 0
42 км, мужчины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
19.12.1960
муж
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
03:03:38 72
2.
09.10.1962
муж
Москва
КЛБ Мещера
03:20:32 14
3.
25.07.1961
муж
Мытищи
Сенеж
03:23:46 57
4.
Бурыкин Леонид
12.03.1962
муж
Ивантеевка
Вея
03:30:45 65
5.
Рубцов Вадим
22.12.1960
муж
03:51:35 12
6.
15.06.1965
муж
Москва
03:52:01 60
7.
Иванин Игорь
25.08.1960
муж
Москва
Факел
04:11:08 71
8.
08.01.1965
муж
Вышний Волочек
КЛБ БИМ
04:13:15 35
9.
26.02.1963
муж
Пущино
Личная заявка
04:34:53 42
10.
01.07.1961
муж
Реутов
Парсек
04:42:34 53
Григорьев Валерий
14.03.1964
муж
Москва
КЛБ "Факел"
н/я
03.04.1962
муж
Обнинск
КЛБ "Протва"
н/я 0
22.09.1964
муж
Санкт-Петербург
IRC
н/я 0
42 км, мужчины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.01.1959
муж
Москва
IRC
03:39:47 38
2.
15.10.1958
муж
Москва
БИМ
03:43:33 51
3.
Гайдук Владимир
06.08.1957
муж
Москва
КЛБ "Факел"
03:51:30 19
4.
Иванов Вячеслав
04.02.1957
муж
Карабаново
Парсек
03:58:04 46
5.
11.02.1957
муж
Москва
"Парсек"
04:17:30 9
6.
Васюкевич Геннадий
03.11.1958
муж
Тверь
КЛБ БИМ
04:25:49 34
7.
Коньков Андрей
27.10.1958
муж
Железнодорожный
04:32:45 52
8.
08.05.1957
муж
Москва
04:45:35 22
9.
17.02.1958
муж
Черкесск
05:41:29 10
13.11.1956
муж
Торжок
Протва
н/я 0
42 км, мужчины, 60-64 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Иванов Петр
22.01.1955
муж
Ярцево
Клб Металург
03:30:35 6
2.
06.06.1953
муж
Москва
Черноголовка
03:44:31 24
3.
Никишкин Александр
06.11.1953
муж
Зеленоград
IRC
04:11:43 59
4.
24.01.1955
муж
Москва
КЛБ Лужники
04:12:14 8
42 км, мужчины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
11.02.1950
муж
Ярцево
Парсек
03:35:11 4
2.
18.11.1949
муж
Электроугли
КЛБ "МИР"
03:53:28 2
3.
Ахмеров Шамиль
30.01.1950
муж
04:06:40 41
4.
06.05.1950
муж
Рыбинск
Метеор
04:31:10 7
5.
Волков Виктор
03.02.1947
муж
04:32:55 13
6.
Мазуров Владимир
1949
муж
Торжок
Новотор
04:32:55 29
Карпов Геннадий
02.07.1947
муж
Москва
"Парсек"
сошёл 44
20.09.1946
муж
Тула
КЛБ БИМ
н/я 0
42 км, мужчины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Хлусевич Василий
18.01.1945
муж
Москва
04:40:30 3
08.11.1942
муж
Москва
Факел
дисквалиф. 1