X открытый легкоатлетический марафон "Тропами А. Блока"

16 августа 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Марафон, мужчины, 1976-1996
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Богатырев Алекей
17.09.1980
муж
Пушкино
IRC
02:57:34 54
2.
Королев Денис
23.10.1979
муж
Архангельск
Гандвик
03:10:33 48
3.
Фролов Юрий
10.04.1978
муж
Солнечногорск
03:28:45 57
4.
12.01.1979
муж
Москва
С/к Подвал
03:35:31 12
5.
Дубровин Геннадий
03.02.1981
муж
Ярославль
Ski76Team
03:36:14 58
6.
Шевердов Илья
02.04.1986
муж
Торжок
Новотор
03:44:38 38
7.
13.12.1978
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:47:16 22
8.
Просянюк Вячеслав
22.02.1980
муж
Сергиев Посад
Вея
03:54:13 30
9.
Власов Валерий
18.01.1980
муж
Торжок
Новотор
03:58:36 32
10.
17.07.1990
муж
Москва
03:59:34 2
11.
27.05.1984
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:02:11 16
12.
Кузахметов Олен
08.01.1965
муж
Вышний Волочок
БиМ
04:19:36 41
13.
Никишкин Александр
06.11.1953
муж
Зеленоград
IRC
04:22:52 49
14.
Яшин Сергей
17.08.1976
муж
Королев
04:41:53 27
15.
Нестерец Владислав
15.08.1951
муж
Москва
КЛБ МИР
04:44:49 51
16.
15.09.1984
муж
Торжок
Новотор
04:59:56 11
17.
Брсоян Мушег
01.11.1954
муж
Подольск
05:26:29 60
Марафон, мужчины, 1966-1975
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Княжев Дмитрий
24.03.1970
муж
Костылево
КЛБ "Устьяны"
02:58:23 31
2.
Буилин Сергей
1974
муж
Москва
03:04:50 52
3.
1973
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:28:58 1
4.
24.12.1966
муж
Москва
КЛБ "Сенеж"
03:29:09 18
5.
Куприянов Алексей
1972
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:33:32 17
6.
Федорин Владимир
27.03.1966
муж
Москва
"Север"
04:05:29 23
7.
Бондаренко Андрей
02.11.1975
муж
Орехово-Зуево
Мещера
04:44:49 39
09.07.1974
муж
Саратов
Сенеж
н/я 28
Дубровский Родион
09.07.1974
муж
Саратов
Сенеж
28
Марафон, мужчины, 1956-1965
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Кокорев Михаил
01.03.1965
муж
Факел (Москва)
02:55:45 56
2.
Кандыбо Владимир
14.01.1964
муж
Бобруйска
Аматар
03:13:42 13
3.
Гречанюк Иван
09.10.1962
муж
Москва
Мещера
03:17:33 40
4.
Нефедов Алексей
14.06.1961
муж
Москва
БиМ
03:18:01 35
5.
Бурыкин Леонид
12.03.1962
муж
Ивантеевка
Вея
03:20:50 36
6.
Зверьев Вячеслав
11.02.1960
муж
Григорьевск
КЛБ "Мещера"
03:28:58 50
7.
Бондарь Сергей
25.06.1956
муж
Солнечногорск
03:30:53 47
8.
Гордюшенко Виктор
11.02.1957
муж
Москва
"Парсек"
03:31:24 7
9.
28.02.1964
муж
Москва
IRC
03:35:04 5
10.
15.10.1958
муж
Москва
БИМ
03:36:43 21
11.
Васюкевич Геннадий
03.11.1958
муж
Тверь
БиМ
04:19:04 45
12.
Никитин Сергей
07.03.1945
муж
Давыдово
Олимплуг
04:43:18 9
13.
01.07.1961
муж
Реутов
Парсек
04:45:01 14
14.
Карпекин Андрей
28.07.1964
муж
Керч
Парсек
04:48:29 44
15.
21.03.1956
муж
Кинешма
05:05:48 43
Марафон, мужчины, 1955 и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Черешнев Сергей
06.06.1953
муж
Москва
КЛБ Черноголовка
03:45:16 25
2.
Смирнов Сергей
04.12.1954
муж
Москва
КЛБ "Лужники"
03:47:45 100
3.
02.08.1953
муж
Солнечногорск
IRC-club
03:56:34 24
4.
Локтионов Александр
15.05.1954
муж
Курск
Меркурий
03:57:39 46
5.
Барковский Виктор
20.09.1946
муж
Тула
БИМ
03:57:51 3
6.
Машенков Борис
18.11.1949
муж
Электроугли
КЛБ МИР
03:59:48 20
7.
Амелин Евгений
24.01.1955
муж
Москва
04:02:46 59
8.
Королев Владимир
06.07.1947
муж
Ярославль
04:18:17 33
9.
Власов Сергей
07.11.1955
муж
Курск
Меркурий
04:40:08 42
10.
26.04.1953
муж
Москва
Черноголовка
05:06:33 19
Марафон, женщины, 1976-1996
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Иванова Ирина
28.08.1995
жен
Торжок
КЛБ "Новотор"
03:47:16 10
2.
Бойкова Наталья
1990
жен
Торжок
КЛБ "Новотор"
04:33:44 4
Марафон, женщины, 1966-1975
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Голова Анна
30.06.1975
жен
Москва
IRC
03:55:47 6
2.
24.06.1973
жен
Москва
"Север"
04:05:29 26
Марафон, женщины, 1955 и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Горохов Константин
24.11.1949
муж
Калуга
Парсек
04:16:33 53
2.
Волков Виктор
03.02.1947
муж
Куровское
04:22:22 55
3.
Колобанова Людмила
19.07.1944
жен
Реутов
БИМ
04:33:44 15
15 км, мужчины
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
16.11.1992
муж
Зеленоград
00:53:50 130
2.
03.03.1976
муж
Москва
Вея
00:53:57 126
3.
13.12.1977
муж
Клин
Сильвия
00:54:30 103
4.
09.05.1966
муж
Москва
Энергия
00:54:50 125
5.
26.02.1958
муж
Москва
Факел (Москва)
00:54:56 124
6.
Кондратов Вячеслав
1991
муж
Бронницы
00:55:33 139
7.
Миронов Сергец
1963
муж
Москва
00:55:56 137
8.
Богачев Анатолий
1993
муж
Торжок
КЛБ "Новотор"
00:55:57 105
9.
Ковалев Алексей
04.05.1974
муж
Балашиха
IRC
00:56:05 111
10.
1988
муж
Железногорск
00:59:04 115
11.
Сластенников Юрий
1964
муж
Сергиев Посад
00:59:20 89
12.
21.08.1985
муж
Киров
01:00:33 131
13.
Констанинов Дмитрий
1983
муж
Высоковск
01:00:57 93
14.
Кривицкий Олег
1962
муж
Солнечногорск
Солнечногорский клуб
01:01:53 90
15.
Никоноров Леонид
1988
муж
Тверь
01:02:46 146
16.
Аганичев Егор
1980
муж
Клин
01:02:57 140
17.
Гавриков Сергей
1971
муж
Москва
01:03:03 136
18.
Корочнов Александр
1951
муж
Жуков
Протва
01:03:07 91
19.
Гладких Александр
21.10.1983
муж
Солнечногорск
01:04:04 83
20.
Цыпленков Константин
22.02.1981
муж
Москва
01:05:20 128
21.
16.04.1975
муж
Москва
КЛБ Черноголовка
01:06:03 133
22.
Петров Алексей
1964
муж
Зеленоград
01:06:31 82
23.
30.07.1991
муж
Москва
01:07:08 94
24.
Банецкий Виктор
01.08.1955
муж
Москва
01:08:34 104
25.
17.03.1979
муж
Москва
01:08:38 92
26.
Сударинов Владимир
1977
муж
Зеленоград
01:08:57 150
27.
27.07.1976
муж
Москва
КЛБ "Сенеж"
01:09:40 108
28.
Гиблов Владислав
17.09.2000
муж
Солнечногорск
01:11:07 95
29.
Шахабутдинов Монир
1960
муж
Конакоово
КЛБ "Марафонец"
01:11:24 142
30.
Материкин Иван
10.08.1985
муж
Москва
01:12:13 119
31.
Кривицкий Алексей
2000
муж
Солнечногорск
01:13:40 88
32.
Ананов Игорь
1951
муж
Сергиев Посад
01:14:08 147
33.
Прокопьев Борис
17.02.1956
муж
Зеленоград
БИМ
01:14:22 87
34.
Любинин Николай
1973
муж
Солнечногорск
01:14:22 148
35.
Евдакимов Михаил
1967
муж
Ногинск
01:14:24 144
36.
Кузнецов Александр
1953
муж
Конаково
КЛБ "Марафонец"
01:15:19 143
37.
Фролов Андрей
1998
муж
Солнечногорск
01:16:22 96
38.
Арзуманян Петрос
17.11.1961
муж
Одинцово
Одинцовский центр спорта и отдыха
01:17:27 102
39.
Хрулев Юрий
12.10.1949
муж
Москва
"Север"
01:25:12 127
40.
Гладких Александр
1983
муж
Солнечногорск
01:25:33 86
41.
Ширнин Александр
01.03.1981
муж
Королев
01:25:50 29
42.
Сукманов Владимир
20.02.1960
муж
Москва
Факел (Москва)
01:32:37 37
43.
Каменев Илья
1982
муж
Москва
02:00:12 145
44.
Манаенков Владимир
1941
муж
Лесное Озеро
25:22:41 81
22.03.1990
муж
Москва
Мы вместе
101
Белоусов Ярослав
1991
муж
Москва
994
Гиблов Владислав
2000
муж
Солнечногорск
1995
23.09.1991
муж
Балашов
Личная заявка
110
05.11.1980
муж
Немчиновка
122
15 км, женщины
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
27.02.1985
жен
Балашиха
IRC
01:01:56 134
2.
28.10.1987
жен
Долгопрудный
01:03:03 109
3.
Шуткина Анастасия
1996
жен
Торжок
КЛБ "Новотор"
01:03:51 132
4.
Усачева Лариса
1966
жен
Балашиха
01:04:52 138
5.
15.09.1991
жен
Москва
Парсек Москва
01:12:03 135
6.
Серова Марина
12.03.1980
жен
Солнечногорск
ФОСК Вымпел
01:14:35 123
7.
Коровина Анна
22.09.1950
жен
Москва
Вея
01:18:19 114
8.
Бондарь Ольга
12.10.1986
жен
Солнечногорск
01:19:25 34
9.
Комарова Юлия
1976
жен
Клин
Сильвия IRC
01:19:37 149
10.
Никифорова Валентина
1966
жен
Ильино
01:26:03 141
11.
Коновалова Анна
1998
жен
Одинцово
Одинцовский центр спорта и отдыха
01:26:03 112
12.
07.12.1984
жен
Солнечногорск
лично
01:27:33 106
13.
Дудкина Галина
1984
жен
Солнечногорск
01:29:41 84
14.
22.07.1972
жен
Одинцово
Одинцовский центр спорта и отдыха
01:32:54 113
15.
Богатова Лара
1933
жен
Дмитров
01:57:10 85
14.10.1965
жен
Москва
ЛК Измайлово
116
07.08.1976
жен
Балашиха
118
Новожилова Анастасия
21.10.1994
жен
Березники
Вея
120
Новожилова Евгения
16.07.1999
жен
Березники
Вея
121