Открытое первенство ФСО «Хоккей Москвы» по фигурному катанию на коньках

14-15 декабря 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием пожертвований закрыт
3 юношеский разряд, девочки(осталось мест: 10)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
6.
Маргарита Иванова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
9.
Каролина Коган
2008
ж
Ефремова Марина Анатольевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
10.
Алекса Колунтаева
2009
ж
без разряда
Ефремова Марина Анатольевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
12.
Анастасия Лысых
2009
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
14.
Дарья Малкина
2008
ж
без разряда
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
17.
2008
ж
без разряда
Мокрова Мария Витальевна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
19.
Анна Французова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
21.
Мария Швец
2008
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
3 юношеский разряд, мальчики(осталось мест: 3)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Тимофей Базылько
2008
м
без разряда
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
4.
Максим Ситько
2009
м
без разряда
Мокрова Мария Витальевна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
2 юношеский разряд, девочки(осталось мест: 4)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Елизавета Антонова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
11.
Елизавета Иващук
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
18.
Наталья Павлова
2007
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
21.
2008
ж
Фомичева Екатерина Владимировна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
22.
Татьяна Почивалина
2007
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
23.
Анна Савина
2007
ж
Новицкий Сергей Николаевич
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Москва
Москва
27.
Полина Шестакова
2007
ж
Шипов Максим Алексеевич
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
2 юношеский разряд, мальчики(осталось мест: 0)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Максим Дружинин
2007
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
1 юношеский разряд, девочки(осталось мест: 5)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Наталья Бушманова
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
12.
Елизавета Малёнкина
2006
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
13.
Софья Маругина
2006
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
14.
Ева Муйич
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
1 юношеский разряд, мальчики(осталось мест: 2)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Федор Скрипниченко
2007
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
2 спортивный разряд, девочки(осталось мест: 0)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Алиса Воробьева
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
8.
Светлана Ишина
2004
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
9.
Алена Канышева
2005
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
11.
Ангелина Кудрявцева
2005
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
21.
Александра Пронина
2005
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
25.
Анастасия Шаботова
2006
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
26.
Елизавета Шичина
2005
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
2 спортивный разряд, мальчики(осталось мест: 0)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Даниил Альперович
2005
м
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
1 спортивный разряд, девочки(осталось мест: 0)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Мария Альхова
2004
ж
Жердзицкая Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
4.
Анастасия Елистратова
2004
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
5.
Алена Ильина
2003
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
15.
Арина Потапенкова
2003
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
22.
Екатерина Тихонова
2003
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
27.
Анна Щелочкова
2004
ж
Соколовская Светлана Владимировна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
1 спортивный разряд, мальчики(осталось мест: 1)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
5.
Михаил Могилен
2004
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
6.
Олег Мориц
2004
м
Бородулин Артем Игоревич
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
7.
Дмитрий Федотов
2003
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
КМС, девочки(осталось мест: 7)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Евгения Варюшкина
2001
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
6.
Елизавета Грибова
2001
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
8.
Анастасия Костюк
2004
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
10.
Мария Левушкина
2004
ж
Соколовская Светлана Владимировна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
11.
Ева Новахова
2002
ж
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
13.
Алина Соловьева
2002
ж
КМС
Гончаренко Инна Германовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
14.
Анастасия Тараканова
2004
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
КМС, мальчики(осталось мест: 0)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион