Открытое первенство ФСО «Хоккей Москвы» по фигурному катанию на коньках

14-15 декабря 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

3 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Елизавета Гейниш
2008
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Маргарита Генчева
2008
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алиса Двоеглазова
2008
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
Анна Жукова
2008
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Варвара Иванова
2008
ж
без разряда
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Маргарита Иванова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
Мария Калашникова
2008
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алиса Капустина
2008
ж
без разряда
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Каролина Коган
2008
ж
Ефремова Марина Анатольевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Алекса Колунтаева
2009
ж
без разряда
Ефремова Марина Анатольевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Дарья Лобода
2008
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Анастасия Лысых
2009
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
Татьяна Любимова
2009
ж
без разряда
Манкевич Наталья Юрьевна
ЦФКиС СЗАО
Москва
Москва
Дарья Малкина
2008
ж
без разряда
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Виктория Мосунова
2008
ж
без разряда
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Вероника Мухина
2008
ж
без разряда
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2008
ж
без разряда
Мокрова Мария Витальевна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Александра Сарнацкая
2008
ж
без разряда
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Анна Французова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
Варвара Худеньких
2008
ж
без разряда
Мокрова Мария Витальевна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Мария Швец
2008
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Лилиана Шенгюн
2008
ж
без разряда
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
3 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Тимофей Базылько
2008
м
без разряда
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
2009
м
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Кирилл Кропылев
2008
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Максим Ситько
2009
м
без разряда
Мокрова Мария Витальевна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Тимофей Столяренко
2008
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
2 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Елизавета Антонова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
Варвара Базылюк
2007
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
ЦФКиС СЗАО
Москва
Москва
Екатерина Бедердинова
2007
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Екатерина Буркова
2007
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Диана Васильева
2007
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Анастасия Воронина
2007
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Валерия Дмитриева
2006
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Юлия Дмитрюкова
2007
ж
Новицкий Сергей Николаевич
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Москва
Москва
Мария Жаворонкова
2007
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Диана Иванова
2007
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Елизавета Иващук
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
2007
ж
Фомичева Екатерина Владимировна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Екатерина Капитанская
2007
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Елизавета Кунгурова
2006
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2007
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Ирина Манаенкова
2006
ж
Семина Анастасия Георгиевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Полина Мыцык
2007
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Наталья Павлова
2007
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Аделия Петросян
2007
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Дарья Петушко
2007
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
2008
ж
Фомичева Екатерина Владимировна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Татьяна Почивалина
2007
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Анна Савина
2007
ж
Новицкий Сергей Николаевич
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Москва
Москва
Анна Соколова
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Мария Фролова
2008
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Даниэла Чудиевич
2007
ж
Биктагирова Лилия Айратовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
2 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Александр Голяновский
2007
м
Семина Анастасия Георгиевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Максим Дружинин
2007
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Егор Ершов
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Дмитрий Кашаев
2008
м
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Лукьян Максимов
2005
м
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Роман Новиков
2008
м
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Сергей Попков
2007
м
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Никита Сарновский
2008
м
Семина Анастасия Георгиевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Никита Сенцов
2007
м
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
1 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2006
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Мария Антипова
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Милолика Артомонова
2006
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Наталья Бушманова
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Полина Валовская
2007
ж
Биктагирова Лилия Айратовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Фрида Гайнулина
2006
ж
Биктагирова Лилия Айратовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Екатерина Гейниш
2006
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Мария Гороховская
2006
ж
Семина Анастасия Георгиевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
София Дмитрук
2005
ж
Жлудова Наталья Валерьевна
СШ №7
Москва
Москва
Анастасия Крамарова
2006
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Дарья Лебедева
2006
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Елизавета Малёнкина
2006
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
Софья Маругина
2006
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Ева Муйич
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Софья Мустафина
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Екатерина Орлова
2006
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Милена Порожнякова
2006
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Мария Романова
2006
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Елизавета Самарина
2006
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Софья Самоделкина
2007
ж
Биктагирова Лилия Айратовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Анастасия Федюкина
2006
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Злата Фомина
2006
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Мария Юдачева
2007
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
1 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2005
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Илья Макаров
2006
м
Жлудова Наталья Валерьевна
СШ №7
Москва
Москва
Владислав Михайлов
2006
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Федор Скрипниченко
2007
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
2006
м
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2 спортивный разряд, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Елизавета Антошина
2005
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Софья Баранова
2005
ж
Бородулин Артем Игоревич
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Екатерина Белова
2005
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алиса Воробьева
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Екатерина Галецкая
2005
ж
Ефремова Марина Анатольевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Мая Демина
2005
ж
Ковалев Станислав Александрович
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Кристина Иванова
2005
ж
Селиванова Елена Анатольевна
УОР №4
Москва
Москва
Светлана Ишина
2004
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алена Канышева
2005
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Ева Копелиович
2005
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Ангелина Кудрявцева
2005
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Майя Кузьмина
2006
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Лариса Лабуцкая
2006
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Варвара Лунина
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Эрика Мартынова
2005
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Анастасия Метелкина
2005
ж
Дубинская Наталья Петровна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Антонина Минчик
2005
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Валерия Мирионкова
2005
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Анастасия Полякова
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Александра Прокопец
2005
ж
Дубинская Наталья Петровна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Екатерина Рушайло
2005
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
2006
ж
Селиванова Елена Анатольевна
УОР №4
Москва
Москва
Алена Федотова
2005
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Анастасия Шаботова
2006
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Елизавета Шичина
2005
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
2 спортивный разряд, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Даниил Альперович
2005
м
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Кирилл Андрусик
2005
м
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Тимур Бедердинов
2006
м
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
Даниил Венедиктов
2005
м
Дубинская Наталья Петровна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Семен Данильянц
2006
м
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
Станислав Савовстьянов
2005
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Кирилл Сарновский
2006
м
Семина Анастасия Георгиевна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
1 спортивный разряд, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Мария Альхова
2004
ж
Жердзицкая Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Дарья Волкова
2002
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Ирина Высоченко
2002
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Анастасия Елистратова
2004
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алена Ильина
2003
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Екатерина Кузовая
2004
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
Валерия Ларина
2003
ж
Буцаева Виктория Евгеньевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Юлия Лебедева
2004
ж
Буцаева Виктория Евгеньевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
2004
ж
Селицкая Марина Леонидовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Алина М. Кабир
2003
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Анастасия Максимова
2000
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2004
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Марьям Мохаммад Наби
2003
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Вероника Полтева
2003
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Арина Потапенкова
2003
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2002
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Надежда Сергеева
2004
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Полина Соловьева
2002
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2003
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Александра Степанова
2004
ж
КМС
Селиванова Елена Анатольевна
УОР №4
Москва
Москва
Олеся Титкова
2002
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Екатерина Тихонова
2003
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Екатерина Ткачева
2004
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Софья Хрусталева
2004
ж
Знавалова Нина Васильевна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Олеся Черныш
2003
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Дарья Шустрова
2004
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Анна Щелочкова
2004
ж
Соколовская Светлана Владимировна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
1 спортивный разряд, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Андрей Ежлов
2004
м
Капитанова Татьяна Наумовна
СШ «Центр» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Вячеслав Капитанский
2003
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Владислав Кривоногов
2003
м
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Александр Митрофанов
2004
м
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
Михаил Могилен
2004
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Олег Мориц
2004
м
Бородулин Артем Игоревич
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Дмитрий Федотов
2003
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
КМС, девочки
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Софья Антонова
2002
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Виктория Бобко
2002
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алиса Брега
2003
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Евгения Варюшкина
2001
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Дарья Гаврилова
2001
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Елизавета Грибова
2001
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Алена Канышева
2005
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Анастасия Костюк
2004
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Екатерина Куракова
2002
ж
КМС
Дубинская Наталья Петровна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Мария Левушкина
2004
ж
Соколовская Светлана Владимировна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Ева Новахова
2002
ж
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
Ксения Синицына
2004
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Алина Соловьева
2002
ж
КМС
Гончаренко Инна Германовна
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Анастасия Тараканова
2004
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Майя Шмелева
2002
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
КМС, мальчики
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Михаил Антонов
2002
м
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Олег Ефремов
2002
м
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
Артем Зотов
2001
м
Бородулин Артем Игоревич
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Михаил Зотов
2003
м
КМС
Сапронова Людмила Алексеевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
Андрей Мирин
2003
м
Буцаева Виктория Евгеньевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва