Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/5179

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Весенний парад»

3 марта 2019, фигурное катание на коньках, соревнование

>

(910) 182-90-71

Владимир (Владимирская Область)

  • Стартовый протокол на 3 марта 2019 года ЛД «Полярис»
    8-00 – 1 разминка 1 юношеский девушки 1, 2
    № пп Участник
    1 Зимина Мария
    2 Оганова Ирина
    3 Соколова Мария
    4 Борисова Анастасия
    5 Епифанова Елизавета
    1 Дудик Диана
    8-30 – 2 разминка 1 юношеский девушки 2, юноши
    2 Кусняк Александра
    3 Вилкова Ирина
    4 Горностаева Арина
    5 Баташова Мария
    1 Евстифеев Андрей
    2 Павлов Владимир
    9-00 – 3 разминка 1 юношеский юноши, 3 спортивный юноши, девушки
    3 Гусев Леонид
    1 Смирнов Кирилл
    1 Лапшина Мария
    2 Болучевских Виктория
    3 Матвеева София
    4 Прибыткова Анна
    9-30 – 4 разминка 3 спортивный девушки, 2 спортивный девушки КП, 1 спортивный юноши КП
    5 Клюжина Алена
    6 Клюева Дарья
    1 Хатина Евдокия
    1 Гордовенко София
    1 Хатин Тихон
    10-00 – 5 разминка 1 спортивный девушки КП
    1 Игнатова Александра
    2 Руфицкая Антонина
    3 Кленкова Екатерина
    4 Хабибуллина Карина
    5 Корчагина Софья
    10-30 – 6 разминка 1 спортивный девушки КП, КМС девушки КП
    6 Федорова Анастасия
    7 Тимофеева Мария
    8 Панкова Вика
    1 Волкова Анна
    11-00 – 7 разминка бронза взрослые, новисы танцевальные пары обязательные танцы ПАТТЕРН
    1 Тарасова Екатерина
    2 Попова Ирина
    3 Тимина Анна
    1 Танго – фиеста Панкратова Любовь - Малюшкин Олег
    2 Банщикова Серафима – Федоров Максим
    3 Неганова Валерия – Кузин Егор
    1 Свинг данс Панкратова Любовь – Малюшкин Олег
    2 Банщикова Серафима – Федоров Максим
    3 Неганова Валерия – Кузин Егор





    11-30- подготовка льда
    11-45 8 разминка 2 юношеский девочки 1
    1 Воловик Лилия
    2 Коротина Полина
    3 Шаронова Дарья
    4 Докучаева Владислава
    5 Лебедева Александра
    6 Алферова Надежда
    12-00 – 9 разминка 2 юношеский девочки1, 2
    7 Иванова Варвара
    8 Старостина Милана
    1 Тарасова Александра
    2 Березина Кристина
    3 Никульчина Екатерина
    12-30 - 10 разминка 2 юношеский девочки 3, 3 юношеский девочки 1
    1 Горелышева Екатерина
    2 Липнякова Надежда
    3 Кузьмина Анна
    4 Трусова Екатерина
    1 Никульчина Алена
    2 Тюрина Александра
    12-55 – 11 разминка НОВИСЫ Произвольный танец, Интерпретация взрослые
    1 Панкратова Любовь – Малюшкин Олег
    2 Банщикова Серафима – Федоров Максим
    3 Неганова Валерия – Кузин Егор
    1 Попова Ирина
    13-20 – 12 разминка 3 юношеский девочки 2
    1 Горелышева Вероника
    2 Кириллова Виктория
    3 Дыбская Варвара
    4 Малафеева Екатерина
    5 Грицева Мария
    6 Каширина Василиса
    7 Мацко Варвара
    8 Голубева Полина
    13-50 – 13 разминка 3 юношеский девочки 2, 3, мальчики
    9 Баранова София
    10 Герасимова Полина
    11 Тихомирова Полина
    12 Осадчая Татьяна
    1 Мурашева Анастасия
    2 Скворцова Мария
    3 Груздева Александра
    4 Федотова Мария
    1 Хорьков Арсений




    14-30 –14 разминка новичок мальчики, девочки 11,12,13,14
    1 Тараканов Тимофей
    1 Теплухина Вероника
    2 Ефимова Ксения
    1 Чернова София
    2 Пронина Лилия
    3 Ермакова Анна
    1 Гурякова Кристина
    2 Кесслер Юлиана
    15-00 – 15 разминка юный фигурист девочки 12, мальчики
    1 Емельянова Ася
    2 Трифонова Арина
    3 Позднякова Василиса
    4 Есева Алиса
    5 Соловьева Милана
    6 Мурасанова Таисия
    7 Борисова Полина
    1 Сидоров Савелий

    15-30 – подготовка льда
    15-45 – 16 разминка 2 спортивный девушки ПП, 1 спортивный юноши ПП, 1 спортивный девушки ПП
    1 Хатина Евдокия
    1 Гордовенко София
    1 Хатин Тихон
    1 Игнатова Александра
    2 Руфицкая Антонина
    3 Кленкова Екатерина
    16-30 – 17 разминка 1 спортивный девушки КП
    4 Хабибуллина Карина
    5 Корчагина Софья
    6 Федорова Анастасия
    7 Тимофеева Мария
    8 Панкова Вика
    1 Волкова Анна
    17-00 – 18 разминка Пингвинята, юный фигурист
    1 Дзугутова Зарина
    1 Трофимова Ксения
    1 Горбунова Ксения
    1 Сергеева Марианна
    2 Ковалева Диана
    1 Тараканова Анна
    1 Мишин Филипп

    18 – 00 – окончание соревнований

    26 февраля 00:02